О жизни наверное...

Держись, пока все идет нормально. Есть смысл посетить докторов, рассказать конкретные симптомы, сделать анализы и обследования.
Страх за свою жизнь и здоровье - это тоже нормально. Здоровьем надо конкретно заниматься.
Как выяснилось я трус, в том что касается себя) накручиваю, диагнозы ставлю а анализы боюсь сдавать, вдруг там все плохо, хотя понимаю что было бы плохо совсем, уехала бы на скорой давно.
Просто с момента как я осознала что я алкаш я живу с мыслями что меня это губит, накручиваю сильно себя. И получается по итогу , закружилась например голова, я этого испугалась и от испуга ещё больше кружится, приходится себя прям успокаивать и Переключать и все проходит, и так каждый раз.
Но в то же время в голове мысли что это не рак и прочие предуманные болезни а организм привыкает жить без алкоголя, сосуды шалят, раньше их этанол поддерживал а сейчас сами как могут, ну с кавинтоном легче точно.
Но мне все равно хорошо что месяц я пережила и желания пить нет, теперь я боюсь пить, как представлю ощущение после, особенно как голову давит и я в полупрострации нахожусь, жуть даже думать об алкоголе не могу, сразу какой то ком в горле и паника, вот что называется допилась)
 
Как выяснилось я трус, в том что касается себя) накручиваю, диагнозы ставлю а анализы боюсь сдавать, вдруг там все плохо, хотя понимаю что было бы плохо совсем, уехала бы на скорой давно.
Я тоже трус! В трезвости меня научили, что надо идти навстречу своему страху.
Сегодня ездил к стоматологу - заболела десна и даже крови немного было. Боюсь я этих зубодеров с детства, но НАДО, значит НАДО.
Оказалось, пока ничего страшного, обошлось осмотром и рекомендациями.
Если боишься - иди к докторам.
 
Конечно я туда пойду, ну попозже, как нервы в порядок придут, чтоб не истерить там а адекватно оценивать состояние.
По сути проблемы есть и я понимаю что это энцефалопатия, сосуды, хондроз. От этого и исхожу.
Сегодня вот себе ещё мидокалм купила, стало легче, на пару с кавинтоном.
Надо ещё гр В попить. Ноотропы пока не хочу, они все же стимулируют а у меня и так сейчас обострение всех чувств, доча у меня болтун, так иногда её поток речи просто до бешенства доводит, я прям уже прошу её чтоб тише говорила а то как молотком по голове)
Плохо что только сейчас дошло вот как то по иному к чему привёл меня алкоголь. Вообще не понимаю нафига я эту отраву пила, живу же месяц без него, вот вообще ничего не изменилось, в плане того что раньше я почему то думала что я так расслабляюсь от тяжёлой работы, вот сейчас не пью и тоже в субботу отдыхаю как и с бутылкой, то есть убираю дома и мою животных, только трезвая или с кофе.
В общем бред какой то, вначале я себе организм весь убила а теперь поняла что оно мне не помогало вообще.
Как то сумбурно пока все в общем
 
Назад
Сверху Снизу