Информация О разделе "Вопросы и предложения "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 12 дней
Не курит 4 года 11 месяцев 11 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,611
Пол
женский
Этот подраздел создан специально для обсуждения любых вопросов, связанных с разделом "Трезвеем вместе".

Правила использования подраздела:

1. Создайте тему в подразделе. Заголовок темы пишите максимально информативным, что бы другие участники могли воспользоваться поиском и не дублировать вопросы.

2. Вопросы и предложения формулируйте максимально конкретно. Пространные рассуждения а-ля " Нууу как то тут все мне кажется не очень хорошо организованно..." - удаляются без рассмотрения.

3. Претензии к ведущим, хранителям, организаторам - пишите конкретно, указывайте факты, давайте ссылки. Никто не будет за вас перелопачивать темы в поисках "Она где-то там так сказала, что мне стало больно и обидно".

4. Флудить в подразделе запрещено! Пишите только по делу.

5. Отвечать на претензии - могут только хранители и организаторы раздела ТВ. Если вам есть что добавить по заданному вопросу - добавляйте. Но поддержка а-ля "да, я того же мнения", " да,я сам видел" - будет расцениваться как флуд и удаляться.

6. Ведите себя прилично. Соблюдайте правила форума и правила раздела ТВ. Общайтесь корректно и вежливо. Подраздел создан для улучшения микроклимата в разделе ТВ, а не просто как площадка для возмущений.

За нарушения правил использования подраздела - вам может быть просто закрыт сюда доступ навсегда. Не надо так:STOP:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу