О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек был снайпером.
Что то я не поняла, почему он так поздно выстрелил? Она гранату успела бросить.... По идее, не должна была успеть 🤔 Надо было раньше стрелять, или я опять чего-то не понимаю.... :DONT_KNOW:
 
она говорит, что точно. что типа ей подтвердили с его места работы. только вот его адрес прописки не сказали. все лгут. я никому не верю. все привирают.преувеличивают и приуменьшают. приукрашивают и прибедняются. все лгут. Слово произнесённое--есть ложь.
Я вот и спросила нарочно про снайпера, Фанта, может, свистит? Нет, говорит, не свистит.

Расклад простой: если свистит, то обыкновенный психопат, пытающийся интересности нагнать. А если не свистит, то всё намного хуже.
 
Насмотрелись на их поведение в фонтанах :CRAZY:
ну видела я их в фонтанах. и что? главное - в это время к ним близко не подходить. а кирпичи им положено разбивать, это ж физподготовка у них такая.
 
одна из причин почему мне не хочется общаться с людьми--они лгут, привирают, недоговаривают, пытаются казаться или лучше или хуже, чем они есть. ну и зачем мне во всём этом копаться? какая мне польза от этого?:DONT_KNOW:ну, допустим, я поймаю человека на лжи и чо дальше? я же врагом для него стану. а если сделаю вид, что верю, он же будет лохушкой-идиоткой меня считать. вот на кой мне это вот всё?
 
только вот его адрес прописки не сказали.
да я его не спрашивала! и я бы на их месте не сказала бы. это же грубейшее нарушение.
да адрес можно по номеру машины пробить, проще в 1000 раз
 
.....
ну видела я их в фонтанах. и что? главное - в это время к ним близко не подходить. а кирпичи им положено разбивать, это ж физподготовка у них такая.
Ключевое здесь - близко не подходить 😆
А так то всё норм, издали замечательные ребята 👍
 
они лгут, привирают, недоговаривают, пытаются казаться или лучше или хуже, чем они есть
а мне всегда людей из-за этого жалко. это же значит, что они не принимают себя :(
я тоже недоговариваю - по этой же причине.
 
Ключевое здесь - близко не подходить
я как в анекдоте - понимаете, мой лорд, вот когда я еду на каурой, мне больше нравится белая, а когда на белой - то каурая.
так и я - когда я читаю про Синюю бороду, мне страшно. а когда слышу в трубке счастливый голос м, который мне вкусности всякие выбирает, то я думаю - я помешалась наверное.
 
а когда слышу в трубке счастливый голос м, который мне вкусности всякие выбирает, то я думаю - я помешалась наверное.
да все они вначале хорошие и из кожи вон лезут, чтобы очки заработать и женщину привязать. первые полгода точно медовые. дальше похуже. а через два года начинает говно лезть.
 
я как в анекдоте - понимаете, мой лорд, вот когда я еду на каурой, мне больше нравится белая, а когда на белой - то каурая.
так и я - когда я читаю про Синюю бороду, мне страшно. а когда слышу в трубке счастливый голос м, который мне вкусности всякие выбирает, то я думаю - я помешалась наверное.
Ну что я тебе могу сказать, Фанта?

Ну давай будем думать, что он все войны набивал карманы казённой тушёнкой на полевой кухне, а про снайпера насвистел для интересу ;-) Ну как бэ снайпер, винтовка с насечками, романтика и героизм.... Всё такое... Все же любят фильмы про войну 😉

А если на самом деле там была тушёнка, то мужик адекватный, нормально 👍
 
Фанта, ты одни отношения не закрыла, как оказалась в других, поэтому и реакция от плюса к минусу, был бы промежуток времени между этими мужчинами, реакции были бы иными.
 
Что то я не поняла, почему он так поздно выстрелил? Она гранату успела бросить.... По идее, не должна была успеть 🤔 Надо было раньше стрелять, или я опять чего-то не понимаю.... :DONT_KNOW:
Это фильм ))) а в фильмах сказки показывают )))
 
Фанта, ты одни отношения не закрыла, как оказалась в других, поэтому и реакция от плюса к минусу, был бы промежуток времени между этими мужчинами, реакции были бы иными.
А еще она вдруг начала ГОТОВИТЬ !!!
 
Это фильм ))) а в фильмах сказки показывают )))
Что сказки - это понятно. Я не поняла, почему такой сюжет - выстрелить ПОСЛЕ того, как тётка бросила гранату. Хотя на прицеле она была задолго ДО броска? Это по сюжету так надо было, или это сценаристский ляп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу