• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

О манипуляциях, насилии и не только

Фанта

Эксперт
ну у меня и должность не НОП)))
да у нас и программеры тоже бывают работают, и мои девчонки, почему нет. удаленка есть у всех.
есть желание, чувствуешь себя неплохо - работай. зачтется финансово.

Маруся_Б

Ветеран
А между тем сегодня среда, а Фанта вместо свидания делает договоры. Что-то ту не то.... :WRITE:

Alla84

Гуру
да у нас и программеры тоже бывают работают, и мои девчонки, почему нет. удаленка есть у всех.
есть желание, чувствуешь себя неплохо - работай. зачтется финансово.
У нас нет необходимости работать на больничном. чисто технически это не практикуется. раньше мне могли звонить на мобильный торговики и спрашивать чего-то там, девочки, кто угодно) но это немного не то) ну и , как правило, на 2-3 день само сходило на нет.
холодных продаж у нас нет, а с горячими уж как нибудь разберутся)))

Фанта

Эксперт
У нас нет необходимости работать на больничном
да и у нас нет. но если есть желание - например, подзаработать. или за какого-то своего клиента сильно волнуешься.
или вон как у меня все равно вечер пропал :(
почему нет.

Alla84

Гуру
да и у нас нет. но если есть желание - например, подзаработать. или за какого-то своего клиента сильно волнуешься.
или вон как у меня все равно вечер пропал :(
почему нет.
У нас все официально) подзаработать не получится на больничном) да и просто нет в этом необходимости. незаменимых как ты нет)))

Фанта

Эксперт
незаменимых как ты нет)))
я тоже заменима. но шеф отлично понимает. что при замене меня на нечто подобное недостатки подобного могут начать мешать ему сильно больше, чем мои :-D
сотрудник - это почти всегда компромисс.

solli

Ветеран
я тоже заменима. но шеф отлично понимает. что при замене меня на нечто подобное недостатки подобного могут начать мешать ему сильно больше, чем мои :-D
сотрудник - это почти всегда компромисс.
Советов ты конечно не просила. Но я б притормозила на твоем месте. Звездочек растят до звезд, но потом размер начинает иметь значение)

Сверху Снизу