О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но это все отговорки...
когда мне понадобились онкологи, я нашла влет, и лучших - и хирурга, и химиотерапевтов, надо было бы делать лучи - нашла бы и кто лучи делает лучше всех.
отговорки и отмазы :(
 
ок. тогда просто - я не понимаю, чего я боюсь.
и почему мне непременно надо лежать с врачом в одной постели для того, чтобы мне было хорошо.
причем не каждый день при этом, а еще и по расписанию.
т.е. свое желание на данный момент я выполнила.
а вот откуда оно ТАКОЕ взялось - я не знаю :(
Не с врачом. С хирургом, реаниматором...МЧСовец не подойдёт? Когда-то был (капитан, если не ошибаюсь) оперативник. Человек, которому доверяют в ситуации, когда от тебя ничего не зависит.
Ты все так же не хочешь взрослеть.
 
потому что по работе я четко понимаю, какой результат мне нужен и что для этого нужно делать.
столько лет - это автопилот уже...
Фанта, речь не только и не столько о работе. Вот сейчас (когда бы ты это не прочитала) ты что делаешь? И как ты поняла что ты это делаешь?
 
МЧСовец не подойдёт?
вообще никак.
Когда-то был (капитан, если не ошибаюсь) оперативник
угу. в моем случае уже майор :)
Человек, которому доверяют в ситуации, когда от тебя ничего не зависит.
Кап, ну а как держать рядом человека, которому ты не можешь доверять в ситуации, когда от тебя ничего не зависит?!
он тогда вообще зачем?
Ты все так же не хочешь взрослеть.
нет. там дальше мучения и смерть :(
 
Вот сейчас (когда бы ты это не прочитала) ты что делаешь? И как ты поняла что ты это делаешь?
сейчас я отвечаю :)
поняла мозгом. он же знает, что сейчас я печатаю тебе ответ. собственно, он и сподвиг на это руки.
 
нет. там дальше мучения и смерть :(
Прикольно. Хотела написать что, у некоторых, там свобода. Но потом поняла, что странным образом, для меня ничего не изменилось с моих семи лет, в этом смысле. Ни свободы, ни мучений не ждала от возраста и не прибавилось. Даже уйти из дома, для меня, возрастной вехой не было. Когда смогла, ушла, когда захотела, замуж вышла и так далее.
Почему ты привязываешь какие-то события (смерть, например) к возрасту? Умереть в любом возрасте доступно. А насчёт старости...ты молодой когда последний раз себя чувствовала?
 
ты молодой когда последний раз себя чувствовала?
когда с Филькой вчера в снегу валялись :)
у нас снег выпал наконец. мы очень обрадовались.
Хотела написать что, у некоторых, там свобода. Но потом поняла, что странным образом, для меня ничего не изменилось с моих семи лет, в этом смысле.
а у меня с 17. я как в универ поступила, так и наступила свобода. взрослеть для этого было необязательно.
 
когда с Филькой вчера в снегу валялись :)
у нас снег выпал наконец. мы очень обрадовались.

а у меня с 17. я как в универ поступила, так и наступила свобода. взрослеть для этого было необязательно.
Ну тогда о чем разговор? Если с возрастом, для тебя лично, ничего не меняется. Нет никакой магической цифры или события, которое все изменило бы. Только ты меняешь, по желанию или по потребности. Если у тебя будет потребность быть старой, то вряд ли тебя это будет пугать
 
Ну тогда о чем разговор? Если с возрастом, для тебя лично, ничего не меняется
ну так я и боюсь того времени, когда изменится. когда я повзрослею.
хирург вон не стал в снегу валяться. мало того - он выразил мнение, что делать ЭТО в собольей шубе по меньшей мере странно :-D
он взрослый. а я не хочу.
 
Только ты меняешь, по желанию или по потребности
Кап, ну перемены-то налицо... фииологию кто ж отменял.
для меня не так остро, потому что я и так все время болела с детства, мне все эти втыкания иголок и пр. привычны :(
 
Это как смерть
Говорят же, мол, пока мы живы, смерти нет. Когда смерть есть, нам уже все равно.
Так же и старость
Пока есть потребность быть молодой, валяешься на снегу, влюбляешься и (что там ещё делаешь, когда чувствуешь себя молодой). Когда наступит потребность "кефир, клистир и теплый сортир", то именно эти вещи будут твоей потребностью, а валяние на снегу "чтобы я, голым задом, в мокрую воду? Увольте-с". Нечего бояться.
 
Кап, ну перемены-то налицо... фииологию кто ж отменял.
для меня не так остро, потому что я и так все время болела с детства, мне все эти втыкания иголок и пр. привычны :(
Ты о чем? О морщинах?
 
ну так я и боюсь того времени, когда изменится. когда я повзрослею.
хирург вон не стал в снегу валяться. мало того - он выразил мнение, что делать ЭТО в собольей шубе по меньшей мере странно :-D
он взрослый. а я не хочу.
Если человек в снегу не валяется, это автоматом взрослый?))) мне например холодно в снегу)))
 
Ты о чем? О морщинах?
в том числе, но я шире - о болезнях. нам с тобой я думаю не понять, у нас куча хроник с детства, а у кого начинается с возрастом - те очень чувствуют.
ну и о морщинах в том числе. тем более видишь - меня косметологи брать не хотят, потому как хроники полно, сцут.
 
Если человек в снегу не валяется, это автоматом взрослый
он мало того сам не валяется, он еще и видит при этом, в чем и как валяется другой.
мне например холодно в снегу
в шубе там тепло. и потом, там же со мной Филя.
 
он мало того сам не валяется, он еще и видит при этом, в чем и как валяется другой.

в шубе там тепло. и потом, там же со мной Филя.
Ой, меня этим не удивить, если в чистый снег)))
Вот если в дождь и в грязь, то я задумаюсь, отколь такая прихоть)))
 
он выразил мнение, что делать ЭТО в собольей шубе по меньшей мере странно
отловила...
бабушка меня ругала за то, что я "в такой шубе" еще и с горки на заднице каталась, в снегу валялась, шуба вся мокрая...
и у меня была собака игрушечная, большая такая, я брала ее с собой и с ней валялась в снегу. сейчас это называется "делать ангела", а мы тогда просто валялись.
шуба же испортится.
и голос "отстань от нее, испортится - другую купим".
только теперь я сама себе это говорю - испортится, другую купим...
 
Вот если в дождь и в грязь
в дождь мы на даче упали в лужу этим летом :-D
большая такая лужа. а там внутри она была скользкая как выяснилось. Филя ее переплыл, а я за ним, и мы в нее упали :-D
отмывались потом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу