О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выбора никакого, одни каблуки))
там полно на плоской подошве. а каблуки у нее мегаудобные. полгорода спокойно пройдешь и не почувствуешь. за это им и платят.
ой, ну опять
и как?
ну это же очевидно. человек тебя принимает как ты есть и делает тебе добро так, как ты это понимаешь. и все.
ты думаешь, это можно не заметить? я так не думаю.
 
ну это же очевидно. человек тебя принимает как ты есть и делает тебе добро так, как ты это понимаешь. и все.
ты думаешь, это можно не заметить? я так не думаю.
да ты что? а миллионы людей не понимают?
вот тут тебе в любви признались, а ты почему-то в грусть ударилась
любовь еще принимать уметь нужно, это тебе не икра
 
там полно на плоской подошве. а каблуки у нее мегаудобные. полгорода спокойно пройдешь и не почувствуешь. за это им и платят.
на примере этой фирмы попытаюсь пояснить мою логику.
глядя на ценник любой почти покупки во мне просыпается калькулятор.
В этот ценник входит:
расходы магазина(сайт, аренда, налоги и т.п.)
таможенные пошлины/ откаты
реклама/товарный знак/расходы на содержание руководства
производственные расходы (скорее всего в Китае), т. е. не самые дорогие.

Т.е. вещь должна обладать определенными для меня достоинствами,
чтобы я была готова переплачивать за остальное. Бренд является приложением, а не основным критерием.

Мне скучно пользоваться одним и тем же.
У меня плохая память на марки и лица. И я уже давно не заморачиваюсь.
Могу название в закладки отложить.

Конкретно эта марка меня не впечатляет. Чтобы понять спокойно прохожу или нет, нужно было как минимум спросить-
где я собираюсь ходить и сколько.
Ходить по земле, вытаскивая каблуки и теряя набойки, я перестала еще в молодости.
Т.е. я могу подобрать для себя более подходящую по удобству и стилю обувь,
которую я могу часто менять.
Ну не готова я скакать по проселочной дороге через лужи в элитной обуви))
 
вот тут тебе в любви признались, а ты почему-то в грусть ударилась
потому что на самом деле его чувство к любв не имеет никакого отношения. вместо конфеты дали пуговицу :(
неприятно. не скрою.
Ну не готова я скакать по проселочной дороге через лужи в элитной обуви))
:bebe:
ну и я не готова. на даче в туфлях не хожу. а в городе у меня откуда проселочные дороги?
 
по каким признакам ты это поняла?
увы, это было очевидно :(
человек даже не попытался узнать, а что собственно нужно мне. он четко декларировал - что нужно ему.
мба в начале отношений и то проявлял больше любви.
 
ну да. меня же можно спросить - а чего я хочу. дедушка так и делал.
чего ну да?
очередное потребительство - подайте мне то, что я хочу, полюбите меня и ништяков (икры) отсыпьте
безусловная любовь по Фанте
 
дедушка при чем?
так любил.
ну больше-то меня никто не любил безусловной любовью :(
единственная безусловная любовь, которая у меня вообще в жизни была.
все остальные хотят для себя.
 
очередное потребительство - подайте мне то, что я хочу, полюбите меня и ништяков (икры) отсыпьте
так безусловная любовь же. значит, любит такой, какая я есть - с потребительством. иначе уже ни о какой безусловной любви речи нет, а речь будет об очередном "исправлении" меня - читай обтесать под свои потребности. где ж тут любовь. это чистое потребительство.
 
так безусловная любовь же. значит, любит такой, какая я есть - с потребительством. иначе уже ни о какой безусловной любви речи нет, а речь будет об очередном "исправлении" меня - читай обтесать под свои потребности. где ж тут любовь. это чистое потребительство.
я вообще-то не про него, а про тебя
ты не понимаешь, что такое безусловная любовь
ты придумала определение для себя и понесла его

это не любовь, это терпильство - любить потребителя, который тобой пользуется
видишь ли, Фанта - любовь чувство взаимное
 
ну так и обладают. нужным мне достоинствами. поэтому и покупаю.
человек даже не попытался узнать, а что собственно нужно мне. он четко декларировал - что нужно ему.
меня же можно спросить - а чего я хочу
Заметила очень интересный момент.
Когда идет объяснение по свои приоритеты, дается весьма логичное убедительное
объяснение и вариант, что у другого человека может быть другая точка зрения даже не рассматривается.
т.е. назвала слово (марку обуви, в данном случае) и должно стать понятно, как Фанта выглядит и что из себя представляет.
Типа визитки.
НО.. когда другой человек поступил ровно тем же способом. Т.е. преподнес свою симпатию так, как считал нужным
для себя. И ждал, что его поймут сразу и безоговорочно. А получился сбой программы.
Фанта, ты выслушала про его "балдинини". Это его чувства, и они ему комфортны в таком виде. Не приемлет он другое,
не понимает, что можно по другому.
единственная безусловная любовь, которая у меня вообще в жизни была.
безусловной любви у партнеров не бывает, только условная.
В твоей жизни не будет другой безусловной любви, если только с родителями перейдут на другой уровень.
 
Фанта, ты выслушала про его "балдинини". Это его чувства, и они ему комфортны в таком виде. Не приемлет он другое,
не понимает, что можно по другому.
я писала выше, что принимать любовь уметь надо
чтобы ее принимать - надо уметь любить
чтобы понимать чувства других людей - надо понимать свои

я не согласна, что у партнеров только условная любовь бывает
просто в начале пути, в начале взрослой жизни условия важнее, это фактор выживания по сути

а Фанта не хочет отношений, она на ручки хочет, какому взрослому партнеру нужна великовозрастная приемная дщерь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу