О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
театр абсурда - это заявлять, что все обходятся без атрибутов, и тут я одна - ну надо же - оделась во что-то нормально выглядящее.
хотя это делают все.
Это не зависит от балдинини итд. Это может быть просто пальто из H&M.

А тебя в той теме именно переклинило на определенных марках. И типа только они нормальные вещи для тебя шьют

Так же про твою аллергию - ты про какие-то продукты писала, без которых тебе типа жизнь не мила..
И на нормальные свое "фи" высказывала
 
Икры захотелось ...
 
театр абсурда - это заявлять, что все обходятся без атрибутов
про всех разговора не было
все - это от тебя пришло, 99% оттуда же, ты любитель обобщать
речь шла про атрибуты для зарабатывания любви, и это так и есть
в любви есть единственный атрибут - партнер
вне зависимости от наверченных тряпок и причесок
и даже на работе, общеизвестно, что по одежке только встречают
вот ты и устроила себе тут пляску с атрибутами
 
тебе так удобно считать
зачем-то тебе это надо
Аванс, еще раз - мы можем получить от людей, не являющихся нашими родителями, безусловную любовь? если нет, то атрибутами может быть все что угодно - одежда, духи, мысли, чувства, - все это атрибуты.
 
Аванс, еще раз - мы можем получить от людей, не являющихся нашими родителями, безусловную любовь? если нет, то атрибутами может быть все что угодно - одежда, духи, мысли, чувства, - все это атрибуты.
Они атрибуты, если ты их наделяешь этим смыслом. Пальто может быть пальто, а может быть атрибут. Ты пользуешься яркими маячками, тем самым, делая их атрибутами.
 
:facepalm:
у меня очень неяркая одежда :-D
но я этого никогда не донесу, я приняла бессилие...
Я не про одежду. Я как раз про твой способ донесения. Ты говорила, что используешь яркие образы, которые всем понятны, тебе так легче доносить. Мол, сказала "балдинини" и все сразу поняли, что это удобная, кожаная обувь.
 
Ты говорила, что используешь яркие образы, которые всем понятны, тебе так легче доносить
ну да. если в итоге собеседник понимает меня лучше и быстрее, то я экономлю время и усилия обоих.
называется "уважение к собеседнику".
 
Аванс, еще раз - мы можем получить от людей, не являющихся нашими родителями, безусловную любовь? если нет, то атрибутами может быть все что угодно - одежда, духи, мысли, чувства, - все это атрибуты.
да почему нет-то?
безусловная любовь - это чувство такое, его можно испытывать и не к детям
я тебя выше спросила - ты никак любить не умеешь, что ты за ней гоняешься? все равно не поймешь, даже когда встретишь, ты чувства с атрибутами, эмоции с ситуациями и еще бог весть знает, с чем путаешь
 
еще раз
и атрибуты с объектами чувств :-D
 
ну да. если в итоге собеседник понимает меня лучше и быстрее, то я экономлю время и усилия обоих.
называется "уважение к собеседнику".
Вот эти образы и называются "атрибуты". Не совсем так, конечно, но механизм тот же
 
Мол, сказала "балдинини" и все сразу поняли, что это удобная, кожаная обувь.
я не поняла)))
для моих пеших походов на редкость бестолковая обувь.непрактичная.
выбора никакого, одни каблуки))
надо было марку кроссовок озвучивать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу