О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я погорячилась...ты вцепилась в розовые очки. потому что если ты их снимешь. то весь кайф пропадёт. а ради кайфа всё и затевалось. и даже хирургом ты поджертвовала ради этого кайфа. а он сейчас рассыпается.
Видишь , чем больше ей приводим разумных доводов , тем больше она сопротивляется и машет шашкой .
 
я погорячилась...ты вцепилась в розовые очки. потому что если ты их снимешь. то весь кайф пропадёт. а ради кайфа всё и затевалось. и даже хирургом ты поджертвовала ради этого кайфа. а он сейчас рассыпается.
Кайф не от розовых очков. Будь он ботаником преклонных годов с пейсами и тросточкой, ничего не изменилось бы.
 
я поначалу подумала, что у него обычная армейская тутуха набита, типа которые в день ВДВ на каждом втором видишь в фонтане. только удивилась, что место очень странное--предплечье, видно, если чуть рукав закатаешь. ну, подумала, что наверное сам себе бил, поэтому такое место. Ещё на предплечье с внутренней стороны тату бьют чтобы скрыть следы от инъекций и шрамы от порезов при попытках суицида.
А сейчас оказывается, что это была специализированная узнаваемая снайперская тату.
 
тогда тему удалить. это же можно по желанию?
темы на форуме не удаляются
а ты правила читала, когда регистрировалась и ставила галочку, что ознакомилась с ними?
 
Видишь , чем больше ей приводим разумных доводов , тем больше она сопротивляется и машет шашкой .
Вы не приводите разумных доводов. Вы феерично преполагаете
 
он делал ровно то же самое.
Нееееет, не ровно то же самое
. Не путай. Одно дело когда "вставай страна огромная", и совсем другое "долг воина интернационалиста", "пыль афганских гор" и всё такое.... В первом случае ты Родину защищал, а во втором - политические интересы. В первом случае ты ходишь гордый, во втором - политика вещь переменчивая.... :PARDON:
 
Фант, просто остановись. Оставь Кошке ее мнение и ее подозрения. Она имеет на них право.
 
зря
жаль, продолжения не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу