Важно О лечении, похметологах и др.

Natali-K

...
Не пьет 7 лет 4 месяца
В ссылке на источник в моём посте, в котором этот препарат описывается, состав упомянут.))
Я отвечала на Ваш первый пост, до этой редакции, где Вы называли лидевин "сомнительным снадобьем".

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 8 месяцев 9 дней
Я отвечала на Ваш первый пост, до этой редакции, где Вы называли лидевин "сомнительным снадобьем".
Извини, Natali-K, я не думал, что кто-то столь быстро отреагирует. Немного подкорректировал предыдущий пост в соответствии с добавленной ссылкой. У меня "личная неприязнь" к этому препарату, благодаря "невинной" лжи врача. Происходило не со мной..

Витамины - прекрасно! М.б. даже, включая имена, начинающиеся на все быквы кириллического и латинского алфавитов!)) (Я не дохтур)), но при чём тут очередная разводка про "волшебный" замес дисульфирама? Чел (даже случайный посетитель НД) должен понимать что он принимает и для чего.

Нужны костыли с виде дусальфама в любых ипостасях этого препарата? - пожалуйста! Нужны витамины - милости просим. Все эти недоговорки, в большинстве случаях, рано или поздно возвращаются с утроенной силой...
))

Сверху Снизу