Важно О лечении, похметологах и др.

Мне ввели эспераль гель в ягодицу . Доктор сказал на 5 лет . Влечение пропало к алкоголю . Он так действует или это страх ?
Эспераль гель на основе дисульфирама. Он представляет собой ингибитор ацетальдегидрогеназы – фермента, расщепляющего ацетальдегид до продуктов конечного распада. Этанол, попадая в организм, преобразуется алкогольдегидрогеназой в ацетальдегид, который в свою очередь под действием ацетальдегидрогеназы окисляется до уксусной кислоты и выводится из организма. Дисульфирам нарушает этот процесс, приводя к накапливанию ацетальдегида. В результате даже незначительное количество алкоголя приводит к сильному отравлению.
 
Эспераль гель на основе дисульфирама. Он представляет собой ингибитор ацетальдегидрогеназы – фермента, расщепляющего ацетальдегид до продуктов конечного распада. Этанол, попадая в организм, преобразуется алкогольдегидрогеназой в ацетальдегид, который в свою очередь под действием ацетальдегидрогеназы окисляется до уксусной кислоты и выводится из организма. Дисульфирам нарушает этот процесс, приводя к накапливанию ацетальдегида. В результате даже незначительное количество алкоголя приводит к сильному отравлению.
А влечение почему пропало ?
 
Когда , что предпринять ?
дак то же знает. у кого как - у кого через день, у кого - неделя. не бухать - что же еще. если уж решил не бухать

А влечение почему пропало ?

а почему бы и нет? ну пропало и пропало. может ты вообще перешел в запойную лигу - у запойных нет никаого влечения.
 
дак то же знает. у кого как - у кого через день, у кого - неделя. не бухать - что же еще. если уж решил не бухать



а почему бы и нет? ну пропало и пропало. может ты вообще перешел в запойную лигу - у запойных нет никаого влечения.
Я про влечение к алкоголю… с остальным ок . Если действие эспераль только блокирование расщепления , то отчего пить не хочется . Спирт нюхать и или питььпосле процедуры не давали
 
Я про влечение к алкоголю… с остальным ок . Если действие эспераль только блокирование расщепления , то отчего пить не хочется . Спирт нюхать и или питььпосле процедуры не давали

у тебя это все уже было. совсем недавно. думал не выпьешь, да каааак выпил

Не пил 2 месяца . Думал в этот раз навсегда . Литературу читал , в марафоне трезвости участвовал . Был уверен что ничто не собьет с трезвого пути . А тут война - бегство из Киева, пьющая компания . И я себе - ну из-за этого уж точно можно ! Пил месяц ЕУ от 2 бокалов вина до бутылки . Два раза напился до не помню . В первый раз бутылка водки 0.7 , второй - виски 0.7 . Хватило. Со второй попытки смог не пить один день . Сейчас вернулся к тем своим мыслям до срыва. Вернулся на сайт . Просвещаюсь . Послезавтра пойду в местное АА - нашёл . Очень расстроен что так прокололся . Убедился что алко зло и ничего от него не получил . Продолжаю трезветь !
 
Назад
Сверху Снизу