О душевном покое

Scarlettt

Гуру
Не пьет 7 лет 2 месяца 30 дней
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
52,761
Пол
женский
Здравствуйте, ув. Олег Викторович, долго не решалась вам написать, вот сегодня получилось 😄, с вашей и с Божьей помощью .

Несколько раз не могла сформулировать вопрос, а сейчас понимаю, что просто хочется сказать ,, благодарю" и низко поклониться, за ваш бесценный опыт, труд, время и то Добро и Свет, которое есть в каждом посту 💐

Каждый раз, читая ваши строки , ко мне возвращается душевный покой, радость и улыбка, ВС рулит *O_v* , нахожу все ответы и подсказки , возвращается уверенность в своих силах и уходят страхи и беспокойство, а вместо этого приходит душевный покой и Надежда , Вера , как после молитвы или разговора с наставницей, мне становится легче и спокойнее на душе , я выдыхаю и снова улыбаюсь Миру и людям в одном трезвом Дне Сегодня.

Дай Бог вам и вашим родным и близким долгих лет, крепкого здоровья, радости, улыбок, счастья , много сил для новых жизненных открытий и просто душевного покоя 🙏

Сегодня трезвая , радостная, благодарная, счастливая , чуточку повзрослевшая мама 11 летнего сына , которая заново всему учится , в нашей семье в трезвости более полутора года царит гармония , радость , любовь , взаимопонимание и тот самый душевный покой, с вашей и Божьей помощью.

image.jpeg
 
Скарлет, солнышко, с наступающим Новым Годом!
Загадай желание и пусть оно исполнится, ты необыкновенный человек. :IN LOVE: :ax:
 
Скарлет, солнышко, с наступающим Новым Годом!
Загадай желание и пусть оно исполнится, ты необыкновенный человек. :IN LOVE: :ax:

Малаша , пасиб , и тебя поздравляю , моя хорошая:obnim1:

Я обычно не захожу в эту тему , случайно вышло , в оповещениях по лайку .

Ну значит так ВС прорулила : ,, да будет воля Твоя « 🙏

Желаю чудес , радости , душевного покоя , здоровья и счастливой тебе трезвости , Малаша !:obnim2:
 
Не знала где поздравить Олега Викторовича .

Пусть будет здесь , как традиция .

Олег Викторович !

Дай Бог вам и вашим родным и близким долгих лет, крепкого здоровья, радости, улыбок, счастья , много сил для новых жизненных открытий и просто душевного покоя 🙏

Сегодня трезвая , радостная, благодарная, счастливая , ещё чуточку повзрослевшая :-D мама уже 13 летнего сына , которая заново всему учится .

В нашей семье в трезвости почти три года царит гармония , радость , любовь , взаимопонимание и тот самый душевный покой, с вашей и Божьей помощью , благодарю 🙏

05A86E94-9644-4A1A-9F45-26DB9577C436.jpeg

DB64A26C-3924-4A72-9EFA-A329652ABC6F.jpeg
 
Олег Викторович, с Новым Годом!
Спасибо Вам за книгу и рекомендации. С Вашей помощью остаюсь трезвым.
Счастья и удачи Вам в наступившем году!
 
Назад
Сверху Снизу