О душевном покое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scarlettt

Гуру
Не пьет 7 лет 2 месяца 4 дня
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
51,874
Пол
женский
Здравствуйте, ув. Олег Викторович, долго не решалась вам написать, вот сейчас получилось, с вашей и с Божьей помощью.

Несколько раз не могла сформулировать вопрос, а сейчас понимаю, что просто хочется сказать ,, благодарю" 💐🌞и низко поклониться, за ваш бесценный опыт, труд, время и то Добро и Свет, которое есть в каждом посту 🙏

Каждый раз, читая ваши строки , ко мне возвращается душевный покой, радость и улыбка, ВС рулит *O_v* , нахожу все ответы и подсказки , возвращается уверенность , спокойствие и уходят страхи и беспокойство, а вместо этого приходит душевный покой и Надежда , Вера , как после молитвы или разговора с наставницей, мне становится легче и спокойнее на душе , я выдыхаю и снова улыбаюсь Миру и людям в одном трезвом Дне Сегодня😄🌅.

Дай Бог вам и вашим родным и близким долгих лет, крепкого здоровья, радости, улыбок, счастья , много сил для новых жизненных открытий и просто душевного покоя .

Сегодня трезвая , радостная, благодарная, счастливая , чуточку повзрослевшая мама 11 летнего сына , которая заново всему учится , в нашей семье в трезвости более полутора года царит гармония , радость , любовь , взаимопонимание и тот самый душевный покой, с вашей и Божьей помощью 🙏
 
Последнее редактирование:
Знаю что нельзя но позволю себе присоедениться:-[
Спасибо большое!
 
Спасибо. Приятно..
Как бы теперь не возгордится. =)
*
Какая-то у меня странная жизнь, все-таки. Вот, если сейчас сядет передо мной тот подросток, которым я был лет 40 назад и скажет:
- Ну, что Олег Викторович? Чего ты достиг на пороге старости? Все ли ты сделал, что я хотел? Есть ли у тебя много денег, роскошная жена, молодая и похотливая секретарша, большая и дорогая машина, загран. командировки? Встают ли подчиненные, когда ты заходишь в комнату?
Я отвечу:
- нет!
- Ну, тогда ты, наверное, знаменитый диссидент? Тебя печатают в западной прессе, а у твоих дверей дежурят 2 КГБшника? С тобой здороваются на улице незнакомые люди, но отворачиваются, чтобы никто не видел, что они поздоровались? Тебе, наверное, потом поставят памятник а твои дети будут давать интервью для БиБиСи?
- Тоже нет. Я даже не хочу.
- Но что-же? Что-же тогда ты сделал и чего добился?
И тогда мне останется ответить только одно:
- Бросил пить, помогал другим. А все, что ты перечислил, это... на самом деле... такая фигня :-P:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу