Нужно собраться с силами ради ребёнка.

Ну да
Травмат кромешный так то
Наследственность и воспитание присутствуют специфически девиантные
Надо выселять
У него есть где жить то?

Я не знаю про травмат.

Это явные психиатрические синдромы - вот это дромомания - или как она называется- клошарство, дипсомания. То есть - вай-вай-вай((((
 
Это тебе страшно , а ему нет.
Ты за себя и ребенка думай. Вот это и правда страшно в таком треше ребенка растить.
Выползай из этого ада.
Спасибо Вам огромное!!!!! Мне нужен этот толчек... За себя я не переживаю, у меня все подсчитано и рассчитано. Только работу найти и все. Его мне жалко, понимаю, что уйду в Рб будет реальный бомж и я точно знаю, что если он не бросит пить то он или сядет за кражу или просто под забором подохнет. Ах, да, был случай уснул на улице и пальцы не чувствовал 4 дня. В бущем главное алкаша не встретить, пишут что много кто повторяет свои ошибки. Отправлю, буду читать как лечиться от созависимости. Понимаю что есть она у меня, так как мне его очень жалко. Но иду вперёд, потому что так лучше ребёнку. Поэтому и развелась.
 
Я не знаю про травмат.

Это явные психиатрические синдромы - вот это дромомания - или как она называется- клошарство, дипсомания. То есть - вай-вай-вай((((
У него есть место прописки, но по причине того что он вечно собантуи устраивал там и не платил его не пускают. Ключей даже нет.
 
Марина - надо расходится вам с ним - очень у него все серьезно. Рано или поздно он попадет к психиатром и сам со всем разберется. Не трогай его вообще!

И займись ребенком - сама я думаю все понимаешь - ребенку нужна особо спокойная и адекватная среда обитания.
 
. Поэтому и развелась.
Привет! Смысл ты развелась, если ничего не изменилось, как жили вместе так и живёте. Моему бывшему тоже на момент когда расставались, 33 было, тоже месяцами пил и ничего, пусть найдёт кого нибудь другого, кто его жалеть будет, а ты уже хоть себя пожалей, раз ребёнка тебе не жалко!
 
Привет! Смысл ты развелась, если ничего не изменилось, как жили вместе так и живёте. Моему бывшему тоже на момент когда расставались, 33 было, тоже месяцами пил и ничего, пусть найдёт кого нибудь другого, кто его жалеть будет, а ты уже хоть себя пожалей, раз ребёнка тебе не жалко!
Сонь, а твой бывший больше не появляется? Быстро отпал?
 
Сонь, а твой бывший больше не появляется? Быстро отпал?
Появлялся осенью, последний раз, звонил, я после этого поменяла номер телефона, потом встретила его маму, первый раз с того времени, Алка очень сильно избили, у него что то с головой...
 
Появлялся осенью, последний раз, звонил, я после этого поменяла номер телефона, потом встретила его маму, первый раз с того времени, Алка очень сильно избили, у него что то с головой...
Какая ты молодец, что хватило сил и ума вовремя спрыгнуть с этой жуткой карусели.
 
Согласна!!! Я думаю, что я прорвусь. За плечами работа в банке, но ушла так как некому ребёнка забирать с сада. Сад то до 19,а у меня работа была до 21 часа. И я не мать одиночка, записан в свидетельстве о рождении, поэтому не обязаны предоставить удобный график. Ну ничего, я прорвусь. Уже курсы прошла. Ничего!!!
Чтобы не терять хорошую работу, можно взять няню, отводить, забирать ребенка, позаниматься вечером.
 
Как его бросить - если он бродяжничает невесть где? Его еще отыскать надо!
А зачем искать то? Разведена, Алк прописан хз где, у него есть отец ..... по моему все условия уже присутствуют. Может попробовать отца алка сподвигнуть на матпомощь?
 
А зачем искать то? Разведена, Алк прописан хз где, у него есть отец ..... по моему все условия уже присутствуют. Может попробовать отца алка сподвигнуть на матпомощь?
Ну я иронизирую.

Опятть же алки за свое "что их бросают яки мешок в помойку"
 
Или ждать когда сама стану на ноги и отправить за свои, но когда устроюсь и будет ли позволять зарплата тоже не знаю.
А сейчас он как будто и опора и поддержка и добытчик! Ну реально, как " за каменной стеной"!
 
Назад
Сверху Снизу