Нужна помощь

И как врач это объяснил в итоге? В чем суть подобных проблем? АДми лечили?
АД+нейролептик. Если в двух словах, суть проблемы в нарушении работы нейромедиаторов, серотонина и дофамина в частности. Алкоголь баланс химических веществ в мозге меняет, под себя всё там обустраивает, сволочь:o:
 
АД+нейролептик. Если в двух словах, суть проблемы в нарушении работы нейромедиаторов, серотонина и дофамина в частности. Алкоголь баланс химических веществ в мозге меняет, под себя всё там обустраивает, сволочь:o:
И каков итог лечения? Возможно ли восстановление?
 
И каков итог лечения? Возможно ли восстановление?
Лечение... Сейчас пока говорить рано, курс только начал. А в прошлый раз всё прошло на ура (как мне кажется)). Ну а восстановление у кого как. Там же много факторов надо учитывать, не только тот факт что у всех психика разная. Условия жизни, работы, срок алкоголизации, прочее. Одно понятно, без алкоголя шансов поболее.:smug:
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста вот уже третий месяц пошёл как не пью, второй день тошнота по утрам.
Слушай, у тебя же проблемы с психикой немалые, вся эта лабуда может проявляться и физически. Если не слез с назначенных АД, может, надо менять. Подбор такого рода препаратов и год может длиться.
Кароч, тебе к профильным специалистам обязательно. Здесь бесполезно спрашивать.
 
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Слушай, у тебя же проблемы с психикой немалые, вся эта лабуда может проявляться и физически. Если не слез с назначенных АД, может, надо менять. Подбор такого рода препаратов и год может длиться.
Кароч, тебе к профильным специалистам обязательно. Здесь бесполезно спрашивать.
Может и правда от ад так.
 
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".

Может и правда от ад так.
Привет сколько уже ад пьешь?
Я вот месяц , и постоянно спать охота , и днём и ночью сплю не могу выспаться что такое не понимаю
 
Да нормально вроде , тревога была несколько дней я фенибутом прикрывалась .
Тебе для прикрытия транк не выписали что ли ?
Я атаракс три недели пил потом перестал. Я не понимаю чем у меня тревога вызвана то ли из за отказа от алкоголя толи ещё чем.
 
Назад
Сверху Снизу