Нужна помощь

Может быть это от АД так колошматит? Меня первое время от них страшно трясло, тревога зашкаливала, но это поначалу, потом пошли улучшения.
 
Панические атаки не смертельны , не опасны для жизни , не могут спровоцировать чёта хреновое.
Эта патология чисто на страх. Не более.
Не сцы , от них никто ещё в мире не помер.
Но до врача дойти нужно точно.
А вообще это получается у меня отходняк такой
 
Может быть это от АД так колошматит? Меня первое время от них страшно трясло, тревога зашкаливала, но это поначалу, потом пошли улучшения.
Ну не знаю я говорил врачу что тошнота по утрам и т д он сказал что это я себя так накручиваю.
 
Ну не знаю я говорил врачу что тошнота по утрам и т д он сказал что это я себя так накручиваю.
У меня сначала тоже была страшнючая тошнота, еле зубы чистила. Возможно стоит прислушаться к врачу и подождать, посмотреть, возможно скоро пойдут улучшения?
 
Ну если ты продолжаешь принимать антидепрессанты, то тебе больше врач нужен чем мы. Состояние может легко быть связано с их раскрытием. Смени врача значит , если тот не хочет менять ,корректировать терапию.
Мы то тебя успокоим , Как не пить расскажем , но тут вопрос уже по фарме.
Это же не подорожник , тут врач по идее должен вносить корректировки , прикрывать транками ( Атаракс - это ересь сразу говорю ) и т.д..
Кароче , по любому врач и НЕ ВРАТЬ. Говорить все как было и есть сейчас. И про алкоголизм и про все остальное.
Че это атаракс стал ересью?
 
Могу посоветовать еще канал Андрея Бобровского, хорошо успокаивает, только слушать нужно в наушниках. Может поможет чуть-чуть расслабиться
 
Назад
Сверху Снизу