Нужна помощь

Лет 8 наверно пиво. Сначала понемногу потом втянулся и года три как каждый день пил. Полтора два литра бывало и больше. В октябре того года бросал на месяц потом опять. С февраля лечил межреберную невролгию тоже не пил где то месяц потом опять в мае бросал на месяц и потом началось. Сначало навязчивые мысли боязнь за своё здоровье панические атаки и т. д.
Пан
Долго пил? Пиво крепкое?).
Лет 8 наверно. Сначала понемногу потом как года три каждый день полтора два литра а то и больше
 
Пан

Лет 8 наверно. Сначала понемногу потом как года три каждый день полтора два литра а то и больше
Вон тебе милая женщина посоветовала витаминки попить. И металлы. Вымыл всё пивом. И не пей больше алкоголь.
 
Витамины группы В, магний, успокоительные пил? Ты пивом все вымыл.

И да, хорошо бы к врачу. Процесс восстановления не быстрый, твоя тревожность нормальна.
Был у психотерапевта сказал что тревожно депрессивное расстройство назначил ад и атаракс но что то не особо помогает. Это получается из за алкоголя так кошмарит?
 
А сколько лет и как интенсивно пил до этого?
Ушатанные тушка и психика.
Работай, поправляй организм потихоньку.
Сходи к врачу, сдай анализы, накручивать себя - дело нехитрое.
Еще небось думаешь: вот пил и такого не было. Правда же?
Сдавал анализы все в норме. Я пить бросил потому что панические атаки начались и мысли о том что я чем то болен.
 
Витамины группы В, магний, успокоительные пил? Ты пивом все вымыл.

И да, хорошо бы к врачу. Процесс восстановления не быстрый, твоя тревожность нормальна.
Нет не пил надо начинать. Я начал думать что схожу с ума.
 
Был у психотерапевта сказал что тревожно депрессивное расстройство назначил ад и атаракс но что то не особо помогает. Это получается из за алкоголя так кошмарит?
если ты заходишь на анти-ты , то месяц мало для захода, и усиление тревоги может быть связано с механизмами их действия
иди на повторный прием
может че подкорректируют
 
Был у психотерапевта сказал что тревожно депрессивное расстройство назначил ад и атаракс но что то не особо помогает. Это получается из за алкоголя так кошмарит?
Значит нужно идти и говорить что не помогает. Совсем нет разницы с ними и без них? Там же есть период пока они заработают.

И чо мы из тебя по чайной ложке все тянем.
 
Значит нужно идти и говорить что не помогает. Совсем нет разницы с ними и без них? Там же есть период пока они заработают.

И чо мы из тебя по чайной ложке все тянем.
Я их уже месяц пью ходил на повторный приём говорил что улучшений нет он говорит чтоб я научился контролировать свои имоции и научится бороться со своими страхами. Предложил поменять ад. Но на другои уже сил нет заходить.
 
Я их уже месяц пью ходил на повторный приём говорил что улучшений нет он говорит чтоб я научился контролировать свои имоции и научится бороться со своими страхами. Предложил поменять ад. Но на другои уже сил нет заходить.
Терапию не предлагали?

Есть бесплатная в АА.
 
Спасибо за поддержку. Испугался очень этого состояния. Ни когда такого не было.
Не молодеем, не здоровеем, все когда-то начинает сыпаться в организме.
В общем, панику не продолжаем, гребем к трезвой и здоровой жизни, ок?
 
Не молодеем, не здоровеем, все когда-то начинает сыпаться в организме.
В общем, панику не продолжаем, гребем к трезвой и здоровой жизни, ок?
А когда вообще облегчения наступит? Сил уже нет ни апеттита.
 
Ты просто в один день устанешь терпеть и нажрешься. И все по новой.
 
А когда вообще облегчения наступит? Сил уже нет ни апеттита.
Ну если ты продолжаешь принимать антидепрессанты, то тебе больше врач нужен чем мы. Состояние может легко быть связано с их раскрытием. Смени врача значит , если тот не хочет менять ,корректировать терапию.
Мы то тебя успокоим , Как не пить расскажем , но тут вопрос уже по фарме.
Это же не подорожник , тут врач по идее должен вносить корректировки , прикрывать транками ( Атаракс - это ересь сразу говорю ) и т.д..
Кароче , по любому врач и НЕ ВРАТЬ. Говорить все как было и есть сейчас. И про алкоголизм и про все остальное.
 
Я пить бросил потому что панические атаки начались и мысли о том что я чем то болен.
Панические атаки не смертельны , не опасны для жизни , не могут спровоцировать чёта хреновое.
Эта патология чисто на страх. Не более.
Не сцы , от них никто ещё в мире не помер.
Но до врача дойти нужно точно.
 
Назад
Сверху Снизу