Нужна помощь. Подскажите с чего начать...

Ну он же мне все-равно помогает как никак какой копейкой все-таки и ремонт он в доме у меня делал так-то и обо мне заботиться. цветами закидывывал. Ну вот как так взять и все перечеркнуть. Не могу это принять
Для ремонта и цветов пить необязательно.
Нормальный партнер не помогает, а разделяет заботы и хлопоты.
Помогают помощники по найму
 
Мне вот эта тема очень помогла. Попробуйте проанализировать.
Спасибо, почитаю. Похоже мне нужна уже помощь.
 
Ну он же мне все-равно помогает как никак какой копейкой все-таки и ремонт он в доме у меня делал так-то и обо мне заботиться. цветами закидывывал. Ну вот как так взять и все перечеркнуть. Не могу это принять
А как вы думаете у других было? И цветы и подарки и много лет нормальной жизни вместе. Но алкаш в доме - это отвратительно. Какая копеечка? Вы сами сказали, что сами обеспечиваете себя и детей! Это все отговорки ваши, готовы терпеть и детям его навязывать силой. Сколько вы вместе? Пару лет? За ремонт в доме теперь ему всю жизнь в ножки кланяться?
 
Как же они все мне противны , алкаши эти. Вот даже людьми уже сложно назвать(( как зверушки присосались к бутылкам и пьют до невминоза. Но ладно бы пили на необитаемом острове и не мешали нормальным людям, так нет!!! Лезут и гадят!
Правильно прям в точку гадят сказали. Гадости только от него и слышу в последнее время в свой адрес.
 
А как вы думаете у других было? И цветы и подарки и много лет нормальной жизни вместе. Но алкаш в доме - это отвратительно. Какая копеечка? Вы сами сказали, что сами обеспечиваете себя и детей! Это все отговорки ваши, готовы терпеть и детям его навязывать силой. Сколько вы вместе? Пару лет? За ремонт в доме теперь ему всю жизнь в ножки кланяться?
Мне короче надо смириться и жить одной с детьми. Надо набраться смелости и сделать этот шаг
 
Правильно прям в точку гадят сказали. Гадости только от него и слышу в последнее время в свой адрес.
Как бы я хотела всего этого не знать((( опыт такой мне совсем не нужен, но он есть(( бегите реально пока не стало ещё хуже и детей не довёл (( понимаю, хочется семьи, но с такими семьи не бывает. Вот как бы не хотелось и не было жалко....
 
Мне короче надо смириться и жить одной с детьми и на нефритовый стержень этого алкаша и нищеброда. Надо набраться смелости и сделать этот шаг
Да не программируйте себя на одиночество!!! Ну кто сказал, что не встретится нормальный мужик! А от алкаша реально пользы не будет((
 
Мне короче надо смириться и жить одной с детьми. Надо набраться смелости и сделать этот шаг
Уважаемые форумчане, поддержите меня. Блин я вас послушала и походу это все. Реально лучше расстаться пока не поздно еще
 
Да не программируйте себя на одиночество!!! Ну кто сказал, что не встретится нормальный мужик! А от алкаша реально пользы не будет((
Да у меня постоянно такие были, он не первый. Я прям натыкаюсь на зависимых. не знаю. Надежды все меньше остается, когда тем более у тебя трое детей а он еще меня тычет тем, что я с 3 детьми не нужна никому и только такой как он дурак мог связать свою жизнь со мной
 
Да, мне действительно надо почитать, а под его настроение уже надоело подстраиваться правда. Просто надоело и он меня стал реально бесить, сил нет никаких. В последнее время особенно
Вот сама подумай, зачем такая совместная жизнь? В собственном доме надо подстраиваться под кого-то и ходить по одной половице! Это вообще что такое? Короля себе завела без королевства правда))
 
Нет, нету своего жилья. и правильно вы сказали, что устроился бухать в комфорте
Выгоняй и не тащи домой что попало.
Сколько вы были знакомы к моменту заселения его к тебе?

Встречайся с орлами на нейтральной территории :finger2:
 
Ну он же мне все-равно помогает как никак какой копейкой все-таки и ремонт он в доме у меня делал так-то и обо мне заботиться. цветами закидывывал. Ну вот как так взять и все перечеркнуть. Не могу это принять
Ну тогда выбирай, что важнее - цветочки или спокойная жизнь детей и твоя без алка.
 
Ну тогда выбирай, что важнее - цветочки или спокойная жизнь детей и твоя без алка.
Про цветы написано в прошедшем времени, от них уже только воспоминания. Любовь по памяти)) а вот гадости вполне в настоящем ((
 
Мне короче надо смириться и жить одной с детьми. Надо набраться смелости и сделать этот шаг
Тебе не надо смиряться, тебе надо будет потом наслаждаться , что ты вовремя от него избавилась
 
Вот сама подумай, зачем такая совместная жизнь? В собственном доме надо подстраиваться под кого-то и ходить по одной половице! Это вообще что такое? Короля себе завела без королевства правда))
это он сейчас стал таким. Вообще он всегда по моим правилам жил считался со мной
 
Ну он же мне все-равно помогает как никак какой копейкой все-таки и ремонт он в доме у меня делал так-то и обо мне заботиться. цветами закидывывал. Ну вот как так взять и все перечеркнуть. Не могу это принять
Не поняла. Он перечеркивает своим алкоголизмом, а не ты. Не смотрись в кривое зеркало, а то тебе там покажут многое) Будешь во всем виновата и умолять его не уходить от тебя с клятвенным обещанием не мешать его пьянкам. Зазомбирует мама не горюй, алки неплохо владеют этим инструментом.
 
это он сейчас стал таким. Вообще он всегда по моим правилам жил считался со мной
Вот зачем вспоминать что было? Живём то мы сейчас!!! А когда-то мне было 17 лет, хорошее время было)) алкоголизм прогрессирует и отношение к людям у алкашей меняется ((
 
Мне короче надо смириться и жить одной с детьми. Надо набраться смелости и сделать этот шаг
А до этого он где жил? Он прописан у вас? Нельзя тащить такое в дом к детям.
 
Да у меня постоянно такие были, он не первый. Я прям натыкаюсь на зависимых. не знаю. Надежды все меньше остается, когда тем более у тебя трое детей а он еще меня тычет тем, что я с 3 детьми не нужна никому и только такой как он дурак мог связать свою жизнь со мной
Свол@чь. И Вы с ним общаетесь после этого 🤬
 
Подскажите пожалуйста с чего начать?
Избавить своих детей от такого «папаши».
дети мои его раздражать начали.
Попадались на этом форуме рассказы людей про то, что с ними делал бухой отчим… Волосы на голове начинают шевелиться.
Он хочет бросить и понимает, что ему это мешает жить уже.
Ниче он не хочет. Говорит, чтобы ты отвалила. Это ты хочешь чтобы он бухать бросил.

Не превращай 2 года в 20 лет, а жизнь своих детей в ад.
 
Назад
Сверху Снизу