Нужна поддержка

Ну о том, что был срыв писать бессмысленно, был он через 2 месяца.
Потом была странная дорога то в плюс то в минус, и очень много душевных проблем.
Но в мае я настолько поняла что все плохо, что в этот раз решила поверить в Легкий способ бросить пить, и вот сейчас полёт нормальный. Пришла сюда рассказать:)
 
Ну чтож, все было хорошо, но предательство со стороны мч привели меня опять к жалости к себе, ну и к бутылочке, а потом второй. Ну и надо все начинать с начала, я не могу пройти эмоциональные встряски без поддержки, и видимо не неходовой ее с людьми скатываюсь обратно. Очень жаль себя. Начать сначала страшновато, но очень хочется вернуться к трезвой жизни, там было очень хорошо.
 
Ну чтож, все было хорошо, но предательство со стороны мч привели меня опять к жалости к себе, ну и к бутылочке, а потом второй. Ну и надо все начинать с начала, я не могу пройти эмоциональные встряски без поддержки, и видимо не неходовой ее с людьми скатываюсь обратно. Очень жаль себя. Начать сначала страшновато, но очень хочется вернуться к трезвой жизни, там было очень х
У меня тоже случился заплыв на несколько дней. Мне тоже нужен наставник.
 
У меня тоже случился заплыв на несколько дней. Мне тоже нужен наставник.
Добро пожаловать, присаживайся рядом, будем вместе думать:) новости которые нам рассказывают не добавляют уверенности в будущем. Мой самый близкий друг уехал туда и теперь чувство тревожности не отпускает меня.
Как твои дела?
 
Добро пожаловать, присаживайся рядом, будем вместе думать:) новости которые нам рассказывают не добавляют уверенности в будущем. Мой самый близкий друг уехал туда и теперь чувство тревожности не отпускает меня.
Как твои дела?
Вышел из коматозного состояния. На здоровом питании реабилитация. Каша гречневая, тёртая свекла с морковью, масло льняное, сегодня ванна с содой. Хочу в сауну поехать попариться. Магний В6 и эсенцеале форте для печени.
Работаю над собой самовнушение перед сном. Программирую позитивно события. Тревожность прошла. Не надо не когда отчаиваться!! Надо книгу начать читать.
Выбросил все штопоры, вазу для пробок, что подарили алкаши раньше.
 
Вышел из коматозного состояния. На здоровом питании реабилитация. Каша гречневая, тёртая свекла с морковью, масло льняное, сегодня ванна с содой. Хочу в сауну поехать попариться. Магний В6 и эсенцеале форте для печени.
Работаю над собой самовнушение перед сном. Программирую позитивно события. Тревожность прошла. Не надо не когда отчаиваться!! Надо книгу начать читать.
Выбросил все штопоры, вазу для пробок, что подарили алкаши раньше.
Физическая боль закончится, а вот душевные волнения будут рядом топать, и напоминать о себе.
 
Физическая боль закончится, а вот душевные волнения будут рядом топать, и напоминать о себе.
Это симптомы выздоровления. Это не твои личные ощущения. Это смоделировано отравленным мозгом. На самом деле душевные волнения мизерные. Как говорил Наполеон скакавший на коне под пулями, если не суждено, то не чего и не будет!
Нам надо наставника найти срочно! Моя работа над собой заключается в отдании себе приказов к действию и их выполнению.
 
Меня не отпускает тревога она стала очень сильной, очень
Так много знакомых уехали туда, нет, не сбежали, а поехали на защиту родины. И вся не определённость меня пугает ещё сильнее
Это накладывает отпечаток на трезвость, пожалуйста, как это все отпустить
 
Меня не отпускает тревога она стала очень сильной, очень
Так много знакомых уехали туда, нет, не сбежали, а поехали на защиту родины. И вся не определённость меня пугает ещё сильнее
Это накладывает отпечаток на трезвость, пожалуйста, как это все отпустить
Выпить тянет не от тревоги, а от зависимости.
 
В

а как люди нормальные справляются с тревогой?
Контролировать геополитику ты не сможешь, но вполне можешь контролировать порядок в своем доме, можно взять и отмыть до блеска кухню. Сделать перестановку. Выбросить хлам.
Это как пример. Активно делать то, что хорошо сможешь сделать и пойдет на пользу.
 
Контролировать геополитику ты не сможешь, но вполне можешь контролировать порядок в своем доме, можно взять и отмыть до блеска кухню. Сделать перестановку. Выбросить хлам.
Это как пример. Активно делать то, что хорошо сможешь сделать и пойдет на пользу.
Не поверишь, но я начала с гардероба, и там все что могла отдать отвезла на пункт, все что пора на выброс порезала на тряпки. Хватило на 2 дня.
Успокоительных немного боюсь, я с них сплю.
 
Самый дорогой мне человек сейчас в Донецке, фотошки стать не буду, но это слишком для меня я правда не могу просто что-то делать…
 
Самый дорогой мне человек сейчас в Донецке, фотошки стать не буду, но это слишком для меня я правда не могу просто что-то делать…
Слушай как твоё пьянство поможет ему и тебе ?
 
Назад
Сверху Снизу