Нужна поддержка!

Остановиться просто. Перестаешь делать что хочется и делаешь то, что говорят.
Вылей все.
Да, мне потом будет плохо, но сейчас, пока хоть что-то соображаю, я вылью весь алкоголь......
Аркадий, спасибо за поддержку.
 
Блин🤦🏻‍♂️ только тебя сегодня смотрел по счётчику, так как одинаково идём... Из нас 4рых, остался только я 🤷🏻‍♂️ и ещё один человек, но его совсем не видно, и уже давно.
Ну чё, встань отряхнулась и иди дальше
 
Блин🤦🏻‍♂️ только тебя сегодня смотрел по счётчику, так как одинаково идём... Из нас 4рых, остался только я 🤷🏻‍♂️ и ещё один человек, но его совсем не видно, и уже давно.
Ну чё, встань отряхнулась и иди дальше
Саня, ну что сказать, хоть ты не подведи! Пусть ты будешь среди нас везунчиком!))) 💪💪💪 Саша, я за тебя искренне, пусть все получится! 🙏❤️
 
Саня, ну что сказать, хоть ты не подведи! Пусть ты будешь среди нас везунчиком!))) 💪💪💪 Саша, я за тебя искренне, пусть все получится! 🙏
Выпила и выпила. В следующий раз, просто тогда не спи 🤷🏻‍♂️ включи фильм на фоне и смотри. Так как ты выпила, а заснуть не заснула. Получается, что зря🤷🏻‍♂️
И прекращай заниматься самобичеванием. Получай уже удовольствие от выпитого.
 
Нечего выливать, значит остановилась. Осталось не покупать. Чтобы не покупать, надо начать день правильно. Как учили.
Ну да, верю, что не продолжу! Хотя знаю, что утро будет совсем не добрым... 🤢 Хотела поставить другой смайлик, но думаю, что это будет через чур))))
 
Выпила и выпила. В следующий раз, просто тогда не спи 🤷🏻‍♂️ включи фильм на фоне и смотри. Так как ты выпила, а заснуть не заснула. Получается, что зря🤷🏻‍♂️
И прекращай заниматься самобичеванием. Получай уже удовольствие от выпитого.
Спасибо Саша!))) Но уже видимо разучилась получать удовольствие от алкоголя, остались только самобичевания 😂😡😡😡
 
Спасибо Саша!))) Но уже видимо разучилась получать удовольствие от алкоголя, остались только самобичевания 😂😡😡😡
Видишь как быстро у тебя выводы сделаны 😅 значит не всё потеряно 💥
Идёшь значит в правильном направлении.
Тут люди и по 10 лет сидят на сайте, а только совершенно недавно бросили пить.
Активированный уголь на ночь выпей, чтобы с утра не так плохо было
 
Видишь как быстро у тебя выводы сделаны 😅 значит не всё потеряно 💥
Идёшь значит в правильном направлении.
Тут люди и по 10 лет сидят на сайте, а только совершенно недавно бросили пить.
Активированный уголь на ночь выпей, чтобы с утра не так плохо было
Спасибо! Энтеросгель уже выпила 😉 Спасибо за поддержку))
 
Привет!) Друзья, нужна Ваша поддержка. Не могу остановиться. Когда пытаюсь выйти на сухую, становится очень плохо. В итоге пью. Замкнутый круг и привет запой...Очень хочу снова быть трезвой. Как скорее можно прийти в себя?
 
Привет!) Друзья, нужна Ваша поддержка. Не могу остановиться. Когда пытаюсь выйти на сухую, становится очень плохо. В итоге пью. Замкнутый круг и привет запой...Очень хочу снова быть трезвой. Как скорее можно прийти в себя?

Никак, это не лечится, не выходи на сухую, сколько пила, столько и трезвей, запой чем плох?
 
Привет!) Друзья, нужна Ваша поддержка. Не могу остановиться. Когда пытаюсь выйти на сухую, становится очень плохо. В итоге пью. Замкнутый круг и привет запой...Очень хочу снова быть трезвой. Как скорее можно прийти в себя?
Алинка привет
А что ты думаешь насчет нарколога, капельницы и кодировка или таблетки?
По сути, ты сама не вывозишь, неплохо бы поддержку специалиста
Уже были попытки не вышло к сожалению
Мне кажется, надо за квалифицированной помощью обратится, а немного аылезешь, будешь трезветь с помощью форума.
 
Привет, я снова с вами! 😉 Давно тут не была, опять пытаюсь трезветь по программе, самой ну никак не получается 😏 Но самое главное в нашем деле: это не сдаваться! Что я периодически и делаю 😁
 
Привет, я снова с вами! 😉 Давно тут не была, опять пытаюсь трезветь по программе, самой ну никак не получается 😏 Но самое главное в нашем деле: это не сдаваться! Что я периодически и делаю 😁
Давай, тужур, через тернии только вперёд🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу