Нужна ли виртуальная группа АА?

Селена написал(а):
Хочу чтоб были виртальные группы
Они есть. В том числе голосовая, на коммуникаторе Палток. Прогу можно сткачать с www.paltalk.com
Там в категории Family and Community есть подкатегория Parenting. В ней в свою очередь комната Литовское и Русское АА. Если кого интересует - добро пожаловать. Есть англоязычные группы. Очень активные, кстати. Есть группа рассылки Весвало. При ней чат. Так что все уже есть.
Удач.
 
vera6
Чем она будет отличаться от общения на форуме?

Тем же чем реальная группа отличается от этого форума, только без реального контакта. Здесь мы болтаем практически не о чём.Хотелось бы более откровенного разговора о проблеме сохранения трезвого образа жизни.
 
Ой, куда делось мое сообщение? Отвечу еще раз. Я- ЗА.Только интересно, это будет АА или СОС?
 
vera6 написал(а):
Ой, куда делось мое сообщение? Отвечу еще раз. Я- ЗА.Только интересно, это будет АА или СОС?

А какая разница? Группа анонимно выздоравливающих (ГАВ). Можно еще добавить "настроенных оптимистично", но, боюсь, получится неблагозвучная аббревиатура :D :D :D
 
pingvin написал(а):
Всем!

Так умники кто-нибудь поддерживает идею виртуальной группы или нет (К Селене не относится).
Ёкарный бабай!! Велосипед изобретаем? :?
Чем Вам, Пингва, уже существующая виртуальная группа Весвало не по душе?
 
Petrovich
Группа анонимно выздоравливающих (ГАВ). Можно еще добавить "настроенных оптимистично"

Да прикольно, ржал секунд 30.

Lili M
Чем Вам, Пингва, уже существующая виртуальная группа Весвало не по душе?

А я её не нашёл.
 
pingvin написал(а):
Ну....
Баранки гну! Я понимаю, что Вы тут все очень умные, но я не знаю что такое ДНнГ и весвало. :evil:
На www.aa-intergroup.org по странам разложены. В разделе России первая - ДНнГ, последняя - весвало. Только адрес не тот, который кликается, а тот, который на narod.ru
Кстати, сейчас спишусь с итергруппой, чтобы адрес правильный сделали, а не старый, с архивного сайта.
 
pingvin написал(а):
Баранки гну! Я понимаю, что Вы тут все очень умные, но я не знаю что такое ДНнГ и весвало. :evil:
ДНнГ - реабилитационный центр для алкоголиков "Дом Надежды на Горе". Расположен в Санкт-Петербурге При входе на www.notdrink.ru висит баннер ДНнГ.
Весвало - интернет-группа АА. Адрес www.vesvalo.narod.ru
:D
 
Назад
Сверху Снизу