Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехал отец к мальчикам, съездили они за подарками
Пытался в квартире остаться:o: ктоже ему даст

Вот честное слово, параллелен он стал, еще раз удостоверилась сама.

Два мешка с вещами забрал.

Теперь точно точка будет. Ура!

Счастливый Новый год будет!
 
Два мешка с вещами забрал.

Теперь точно точка будет. Ура!

Счастливый Новый год будет!
поздравляю.:ax: но всё равно имей ввиду, что может качнуть в другую сторону-- " все подружки по парам в темноте разбрелисся..ну а я этой ночью почемутась одна...." :girl_in_dreams: Будь к этому готова. Даже жди этого и тогда, вероятнее всего. эти мысли НЕ придут или придут, но вызовут только смех. сквозь слёзы. но смех. типа, как всё стандартно и предсказуемо.:sarcastic:
 
поздравляю.:ax: но всё равно имей ввиду, что может качнуть в другую сторону-- " все подружки по парам в темноте разбрелисся..ну а я этой ночью почемутась одна...." :girl_in_dreams: Будь к этому готова. Даже жди этого и тогда, вероятнее всего. эти мысли НЕ придут или придут, но вызовут только смех. сквозь слёзы. но смех. типа, как всё стандартно и предсказуемо.:sarcastic:
У меня такое часто, но сразу картинку рисую, что он рядом и идет отторжение.
Так что качели качелями, а внутренее фу уже никуда не деть
 
что он им купил?
Мальчикам хорошие подарки, старшему телефон новый))) не зря боксеры повесили ))), а младшему набор лего, который он давно хотел

Мне нет. Спросил, что я хочу, но я сказала, что ничего. Не хочу поводы давать.
 
Был запущен флеш-моб красных труселей.

Рассказала брату двоюродному, который поздравить позвонил с НГ, прислал фотоотчет уже!

Подруга тоже достала свои и в гостиной украсила люстру!
 
Вообщем позвонил отец его мне на телефон, спросил как дела, чего делаем и сказал посмотреть чего хочет сын, подумать целесообразно ли это и внимание! -если в размере 100 рэ оплатить. Во какой красавчик.
ВСЕ!:-D
А оплатить предлагается тебе? Т.е. сам папаша 100 руб. зажал?
 
Был запущен флеш-моб красных труселей.

Рассказала брату двоюродному, который поздравить позвонил с НГ, прислал фотоотчет уже!
Ну все, ждите баблос )) он уже к вам мчится. Готовьте емкости )))
 
поздравляю.:ax: но всё равно имей ввиду, что может качнуть в другую сторону-- " все подружки по парам в темноте разбрелисся..ну а я этой ночью почемутась одна...." :girl_in_dreams: Будь к этому готова. Даже жди этого и тогда, вероятнее всего. эти мысли НЕ придут или придут, но вызовут только смех. сквозь слёзы. но смех. типа, как всё стандартно и предсказуемо.:sarcastic:
Возникала мысль отсутствия "положенного" статуса вчера и сегодня, но быстро проходила
 
Моих уехали с отцом на хоккейный матч.
А я провела скайп-сеанс с психологом.

Выводы сделала для себя:
- пока не знаю, что мне делать с моей новой жизнью, она для меня нова и пока не комфортна;
- прежняя жизнь была понятной как 5 копеек, хоть и деструктивной, но та картинка вызывает негативные ощущения ;
- иногда признаю наличие мысли - а вдруг БМ изменится, бросит пить, станет няшкой и снова женится.... не приятно пока последнее;
- я устаю от своих мальчишек, так как все общение у нас сейчас исключительно совместное, мне не стыдно это признавать;
- появилось, пока как мысль, желание сменить работу на более высокооплачиваемую и перспективную;
- мой внутренний ребенок конкретно обижен, а как с ним работать пока не пойму толком;
- почему то все еще жду какой-то моральной поддержки от близких, и я даже чувствую обиду за отсутствие внимания к себе сейчас, хотя поримаю, что никто и не обязан;
- на данный момент единственное желание накрыться с головой пледом и не вылезать из норы, вообще никогда больше.

Вот таковы мысли на сегодня!
 
на данный момент единственное желание накрыться с головой пледом и не вылезать из норы
Накройся, если хочется)
Столько, сколько нужно тебе.
«Никогда больше» - это временно, только в голове
Не стоит торопить себя
 
Моих уехали с отцом на хоккейный матч.
А я провела скайп-сеанс с психологом.

Выводы сделала для себя:
- пока не знаю, что мне делать с моей новой жизнью, она для меня нова и пока не комфортна;
- прежняя жизнь была понятной как 5 копеек, хоть и деструктивной, но та картинка вызывает негативные ощущения ;
- иногда признаю наличие мысли - а вдруг БМ изменится, бросит пить, станет няшкой и снова женится.... не приятно пока последнее;
- я устаю от своих мальчишек, так как все общение у нас сейчас исключительно совместное, мне не стыдно это признавать;
- появилось, пока как мысль, желание сменить работу на более высокооплачиваемую и перспективную;
- мой внутренний ребенок конкретно обижен, а как с ним работать пока не пойму толком;
- почему то все еще жду какой-то моральной поддержки от близких, и я даже чувствую обиду за отсутствие внимания к себе сейчас, хотя поримаю, что никто и не обязан;
- на данный момент единственное желание накрыться с головой пледом и не вылезать из норы, вообще никогда больше.

Вот таковы мысли на сегодня!
Немного поменяй слова. Та жизнь была не "понятной", а привычной. "Если вы на дно нырнете и ко дну прилипнете, полежите пару дней,а потом привыкнете".
Ну плохо привыкать жить в какашках. Долго, трудно, затратно, опасно. А к хорошему человек быстро привыкает. Самое сложное - понять что радует, захотеть чего-то. А привыкнуть себя радовать и делать что хочется, очень даже несложно.
 
Самое сложное - понять что радует, захотеть чего-то. А привыкнуть себя радовать и делать что хочется, очень даже несложно.
Согласна, пока не радует ничего и с "захотеть" проблемы имеются.
 
Нарисовала сама себе картинку своей "идеальной" жизни и жила в ней:an:

Ловлю себя на мысли - тяжеловато все самой и самой, а начинаю разбираться и, упс, понимаю, что и раньше все сама, только сама себя уговаривала, что не одна и "одной дорогой идем".
 
Одна знакомая мне - тяжело одной двух мальчиков "поднимать", воспитывать...

Смешно, ей же ей. раньше, можно подумать, у меня главный воспитатель - мужчина был в доме. Результаты сейчас вижу его трудов праведных и вовлеченности в процесс.

Вообщем, тяжеловато становится со старшим, конечно. Раньше другие проблемы были, собственные, собой больше наверное страдала.
А сейчас, проблемы.
Многое читаю в соседней ветке, вообще по другим темам ходишь - там набираешь, здесь собираешь. Много полезного очень.

Думала работа предстоит мне с собой, после выхода из отношений с мужем, но тут бОльшие масштабы - выстраивать правильные взаимоотношения с детьми.
 
начинаю разбираться и, упс, понимаю, что и раньше все сама, только сама себя уговаривала, что не одна и "одной дорогой идем".
Вот-вот, и получается, нечего терять, кроме своих иллюзий:))
 
От отца сообщений детям с 3го янв никаких. Меня только смс с ДР поздравил и все.

Старший молчит, не говорит ничего про отца, сам ему не пишет тоже.
Вот я даже не знаю, мне нужно с ним разговаривать об этом, чтобы не замыкал в себе мысли, или не лезть, пока сам не заговорит на тему отца....?

А младший... говорит - я разделён на две половинки, в одной живёт один человечек и он скучает по папе, а во второй половинке живёт много много человечков и они все совсем не скучают.
Интересная интерпретация у него, я аж задумалась))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу