Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую объяснить на пальцах: вот представьте, что у вас 5 дней мигрень,
не, не соглашусь. Сроки непития три года. Т.е. три качественных запоя за 10 лет . Соседом я назвала Квалка)), так что за много лет я
смогла увидеть и то, что описываешь. Это было при ЕУ с небольшими пропусками.
А потом человек научился вкусно подготавливаться к запою- с выбором алкоголя, с поездкой за особыми огурчиками
рассказами о том самом чудесном состоянии. Так кайфуют люди, которые не терпят на зубах, а назначают себе дату.
В перерывах никакой ломки и потребности нет. Это саморегуляция организма, как я поняла.
Организм восстанавливается как Феникс)) И настраивается. Т.е. человек научился получать удовольствие от предвкушения.
Но для прихода к такому состоянию саморегуляции допиться надо)) Это стаж))
 
Попробую объяснить на пальцах: вот представьте, что у вас 5 дней мигрень, болят зубы, желудок, диарея+бессонница и тревога, а потом ВЖУХ и ВСЕ эти симптомы исчезли за 5 минут! Эйфория? да! от ОБЛЕГЧЕНИЯ
а такая эйфория у меня, когда ждешь чужой запой и вот он начался)), наступает облегчение
 
да нету там эйфории на 2 стадии! НЕТУ! Сколько раз тебе твердить это??? На 1 стадии вся эйфория осталась!
Ты 11 лет на НД, а до сих пор в алкоголизме разбираешься как свинья в апельсинах. "Они все шизофреники, аутисты, психопаты, интроверты." Тьху..детский дилетантский лепет.


Почему нету?

У тебя наверно уже 3-я стадия была.А у МЛА вот вторая - он и не скрывает.
так и говорит - мне так хорошо в этом состоянии - как никогда!
 
У тебя наверно уже 3-я стадия была.
ты даже в стадиях не разбираешься:facepalm:молчала бы уж.
А у МЛА вот вторая - он и не скрывает.
так и говорит - мне так хорошо в этом состоянии - как никогда!
повторяю в сотый раз: при быстром прекращении синдрома отмены, страдающий резко перестаёт страдать, мгновенно исчезают психические и физические муки наркотической ломки и только это и даёт ощущение какбэ кайфа. резкий переход от плохого и беспокойного к хорошему и спокойному реально воспринимается как кайф.
Ваши алки просто слишком тупы, чтобы это понять. если бы поняли ОТ ЧЕГО, на самом деле, кайфуют и почему. то, может, смогли бы бросить. На 2 стадии кайфа-эйфории нет. Есть только кайф от быстрого прекращения негативного состояние. достаточно снять наркотиком наркотическую ломку и сразу станет резко лучше, что сознанием воспринимается как кайф. Хотя это просто возвращение к состоянию без мучений и тревоги. к нормальному состоянию по сути.
 
Последнее редактирование:
не, не соглашусь. Сроки непития три года. Т.е. три качественных запоя за 10 лет . Соседом я назвала Квалка)), так что за много лет я
смогла увидеть и то, что описываешь. Это было при ЕУ с небольшими пропусками.
ну если бухать раз в три года, то может и есть кайф первые полчаса употреба в самом начале запоя . но большинство алков бухают ЧАЩЕ. так что нефиг своего соседа как пример приводить и людей вводить в заблуждение.
 
Так кайфуют люди, которые не терпят на зубах, а назначают себе дату.
В перерывах никакой ломки и потребности нет
Физической ломки нет, но психологическая тяга--есть! её нет только у НЕ алкоголиков.
 
Зачем ты мне рассказываешь, что такое кайф?

Алку нравиться быть пьяненьким. Этого досточно - чтобы называть это кайфом.

А что такое физические ломки отмены наркоты - известно любому курильщику.
 
А что такое физические ломки отмены наркоты - известно любому курильщику.
да, примерно как у курильщиков. но разница есть.
Алку нравиться быть пьяненьким.
потому что пьяненьким он перестаёт страдать. алку нравится НЕ страдать.
 
Сегодня неожиданно пригласил меня мужчина кофе попить в кафе. А я на него смотрю и думаю - алк или соз?
Супер, дожила, теперь буду всех этим мерилом мерить?

Быстро ретировалась нафиг я.
Мне сейчас вообще никто не нужен ни с кофе, ни с чаем)
 
Старший днём сообщил, что звонил вчера отцу и просил его подарить на НГ в игре какой то обновление (то бишь деньги дал) . Отец сказал так: ок, завтра приеду и посмотрим...

Ну я то истеричка та еще, в панику ударилась (правда скромную) - как приедет, сюда не хочу пускать, видеть не хочу, а как же сын - он же отцу САМ позвонил.... нельзя отказывать в общении...

Накрутила себя вообщем и пошли мы в кино, домой сейчас приехали, а я все ожидаю что будет и что делать фиг знаю...

ХА-ХА-ХА! Ну вас то не удивишь конечно.

Вообщем позвонил отец его мне на телефон, спросил как дела, чего делаем и сказал посмотреть чего хочет сын, подумать целесообразно ли это и внимание! -если в размере 100 рэ оплатить. Во какой красавчик.
ВСЕ!:-D
А я то уже истерить начала...
 
И еще фраза такая - "А то он мне уже два раза звонил.":blink::scare3:
Хотела я прям заорать - так он твой сын...
Но, вспомнила, что не моя это проблема и промолчала.

Но еще один празл в картинке установился
 
И еще фраза такая - "А то он мне уже два раза звонил.":blink::scare3:
Хотела я прям заорать - так он твой сын...
Но, вспомнила, что не моя это проблема и промолчала.

Но еще один празл в картинке установился
Ну вот.....а у нас в голове все идеальные картинки счастливой семейки......сами себе придумали.....и сами крутим про то, что как же дети без отца.......
 
Ну вот.....а у нас в голове все идеальные картинки счастливой семейки......сами себе придумали.....и сами крутим про то, что как же дети без отца.......

90% додумано самим же созом... То ест вот прям реально.
И инода соз так бьется на НД за эту свою пряничную картинку - в пух и прах.

С кем бьется? непонятно. С какими то мифическими врагами, которые типа нехорошо говорят про мужа-алка.
Алексима - это не тебе, но это часто всречается.
 
Ну вот.....а у нас в голове все идеальные картинки счастливой семейки......сами себе придумали.....и сами крутим про то, что как же дети без отца.......
Ну конечно, сами же рисовали эти картинки и оберегали их, если краска где подстерлась- мы подкрасим, подрисуем. Чтобы фасады красивые были
 
спросил как дела, чего делаем и сказал посмотреть чего хочет сын, подумать целесообразно ли это и внимание! -если в размере 100 рэ оплатить. Во какой красавчик.
это отстой, а не мужчина. шлак, мусор, треш. выкрасить и выбросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу