Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что тебе мешает не нарушать традицию , а пойти с детьми куда то гулять. И получить удовольствие .
А не вот это вот сидение и ожидание.
Неее, мы не сидим, мы живем и веселимся. Вот и к НГ все купили, они у меня помощники))
Это я просто написала то, что в голове крутится и я никак не выкину
 
Мы просто всегда старались по вскр куда то выйти с детьми вместе,
скорее - это ты так старалась делать, когда жили вместе, составляла планы на выходные, чтобы дети с родителями вместе и все такое.
А он подстраивался.
Это мое предположение.

и кроме того - это было тогда, когда вы жили совместно. Теперь вы раздельно. Тебе придётся учитывать это.
Пропьётся, пройдёт некоторое время, эмоции поутихнут и тогда, возможно, будут и встречи отца с детьми.
 
Да, долгий путь сепарации еще впереди
Физически дистанцировала, а морально пока нет
Конечно.но старайся переключаться с мыслей о нем
Вме воскресенье проговорить об алкаше.не много ли ему чести?
Тем более дети спокойны
 
скорее - это ты так старалась делать, когда жили вместе, составляла планы на выходные, чтобы дети с родителями вместе и все такое.
А он подстраивался.
Это мое предположение.
Правильное предположение.
Фасады строить мы умеем
 
Хочу написать, потому как меня это ооочень терзает.
Отец не связывается с детьми, не звонит и не пишет. Сегодня воскресенье, подразумевается, папин день (хотя может это в моей голове)))).
Просто тишина. Меня это задевает. Я не жду внимания к себе, не нужно, но вот за детей испытываю обиду.
Наверное и не правильно это, но как так можно то? Поучать меня через детей, ну так это ско....во какое-то.
А детям действительно нужен рядом бухающий папа? Сейчас им спокойно и весело рядом с мамой.
И не надо думать, что алк тебя поучает. Он просто живет своей жизнью, пьет.
 
Хочу написать, потому как меня это ооочень терзает.
Отец не связывается с детьми, не звонит и не пишет. Сегодня воскресенье, подразумевается, папин день (хотя может это в моей голове)))).
Просто тишина. Меня это задевает. Я не жду внимания к себе, не нужно, но вот за детей испытываю обиду.
Наверное и не правильно это, но как так можно то? Поучать меня через детей, ну так это ско....во какое-то.
Не фантазируй. Тогда гораздо проще все окажется.
Он только настроился праздновать, /без мозговыноса))/
заодно и на НГ не фантазируй.
Это не за детей обидно, а за фантазии.
Детям без бухого папы спокойнее
 
Не фантазируй. Тогда гораздо проще все окажется.
Он только настроился праздновать, /без мозговыноса))/
заодно и на НГ не фантазируй.
Это не за детей обидно, а за фантазии.
Детям без бухого папы спокойнее
Сиам, все понимаю мозгом, мне так лучше, удобнее, комфортнее.
Надежд осязаемых не питаю.
Но внутри, это червяк, все еще шевелится, все еще загружает не нужные посылы.
Отписываюсь, чтобы потом читать
Ошибки прошлого исправляю, наверное
 
Очень хочу 13е число и 27е... хочу быть свободной во всех смыслах.
Пока еще тяготит
 
Сиам, все понимаю мозгом, мне так лучше, удобнее, комфортнее.
Надежд осязаемых не питаю.
Но внутри, это червяк, все еще шевелится, все еще загружает не нужные посылы.
Отписываюсь, чтобы потом читать
Ошибки прошлого исправляю, наверное

Алексима - никто тебя не поучает.

Вообще надо привыкнуть - если человек поступает определенным образом, то он это делает нЕ В ЧЕСТЬ ТЕБЯ а банально посутпает так, как ему удобно.

делов то))

так что - не питай иллюзий. Накуй алку какие то дети? Есть свобода и водка. и НГ рядом. С наступающим кароче...
 
Здесь просто какая ситуация,
читая другие темы возникают мысли, что "мой то и не алкаш вовсе", тобишь торги идут.

Но сразу следующая мысль - да какая наку...й разница, есди тошнит меня от него, все что можно человеческое по отношению к себе чел убил уже, просто банально жить с ним не хочу, вот и все. Просто не приятен и не вижу его уже рядом.

И эта мысль на сегодня самая важная, так как мало того спасать смысла нет, не хочу я спасать никого.

Вот вопрос - почему я в этом го..не оказалась, да есть. Но это уже по профилю, читаю, думаю, анализирую и, надеюсь улучшения в дальнейшем будут. И главное Я их сама увижу.
 
А от чего его надо спасать, я стесняюсь спросить? Человек можно сказать в свое удовольствие живет. От чего ты все его собираешься спасать? Ему же гораздо веселее и проще, чем тебе живется...

Твой не алкаш вовсе? :sarcastic: :sarcastic:
 
А от чего его надо спасать, я стесняюсь спросить? Человек можно сказать в свое удовольствие живет. От чего ты все его собираешься спасать? Ему же гораздо веселее и проще, чем тебе живется...

Твой не алкаш вовсе? :sarcastic: :sarcastic:
Нуууу, я же как истинный созик:-X все еще мыслю время от времени
Но по факту - а ну нафиг, пусть живёт и будет "счастлив" в своих заплывах
 
Нуууу, я же как истинный созик:-X все еще мыслю время от времени
Но по факту - а ну нафиг, пусть живёт и будет "счастлив" в своих заплывах


Ну ведь правда - подумай сама - он получает состояние эйфории - это можно сказать счастье алка - это состояние.

зачем тебе его от этого спасать? даже как то негуманно это все)))
 
Созу-спасателю трудно признать,что спасать не от чего
Дальше своего носа не видим.корона всевластия на лоб давит
 
Не могу объяснить я себе, почему меня это задевает.

Хотя и дети ничего не говорят, не ждут.
Потому что, как оказалось, нет никакого "мы". Не "мы старались выйти с детьми куда-то", а тебе это было нужно, а он исполнял, в количестве, достаточном, чтобы ты могла себе раскрасить картинку. Сейчас, когда до него дошло, что "все", ни ты, ни дети, ему не нужны. Он будет бухать, искать запасной аэродром,...возможно, если это окажется не так просто, вернётся трепать тебе нервы. Но не было никакого "мы".
 
Ну ведь правда - подумай сама - он получает состояние эйфории - это можно сказать счастье алка - это состояние.
да нету там эйфории на 2 стадии! НЕТУ! Сколько раз тебе твердить это??? На 1 стадии вся эйфория осталась!
Ты 11 лет на НД, а до сих пор в алкоголизме разбираешься как свинья в апельсинах. "Они все шизофреники, аутисты, психопаты, интроверты." Тьху..детский дилетантский лепет.
 
да нету там эйфории на 2 стадии! НЕТУ! Сколько раз тебе твердить это??? На 1 стадии вся эйфория осталась!
Ты 11 лет на НД, а до сих пор в алкоголизме разбираешься как свинья в апельсинах. "Они все шизофреники, аутисты, психопаты, интроверты." Тьху..детский дилетантский лепет.
Кош, момент про эйфорию спорный.
Я спросила у соседа))) КАЙФ!!!
Вот так с восторгом он об'яснил начало запоя. Т.е. предвкушение, что то горячее по пищеводу прокатило и т.д.
Кайф во время иллюзии КУ, а потом все приходит в привычную норму.
Что то типа оргазма- куча телодвижений ради минутного удовольствия))) а вот потом.... типа ЗПП- ничего хорошего))
Это про запойника с большими перерывами.
 
Я спросила у соседа))) КАЙФ!!!
Вот так с восторгом он об'яснил начало запоя. Т.е. предвкушение, что то горячее по пищеводу прокатило и т.д.
Кайф во время иллюзии КУ, а потом все приходит в привычную норму.
кайф НЕ от эйфории, а от снятия неприятного тягостного синдрома отмены наркотика. Наркоман реально кайфует от облегчения, когда во время ломки принимает наркотик и страдания мгновенно прекращаются и общее состояние нормализуется до приемлемого.
Если бы твой сосед был бы пограмотнее, то так бы и объяснил. но он по босяцки объясняет, сам нихрена не понимает что с ним происходит и почему.
Попробую объяснить на пальцах: вот представьте, что у вас 5 дней мигрень, болят зубы, желудок, диарея+бессонница и тревога, а потом ВЖУХ и ВСЕ эти симптомы исчезли за 5 минут! Эйфория? да! от ОБЛЕГЧЕНИЯ избавления страданий физических и психических, кайф от избавления от ломки наркоманской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу