Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня вопрос, как у вас окружающие, близкие друзья вас поддерживали.
Я не то что бы скрываю или всем подряд рассказываю, НО, близкие в курсе моей жизни.
И что? Никого. Я хочу чтобы поддержали, чтобы рядом пробыли, послушали, да, мне это нужно.
Я всегда всех поддерживала, не связывалась, но всегда была рядом.
А сама - никого, оказывается у всех своя жизнь и никто вообще не интересуется, что я чувствую и как я сейчас мироощущаю себя.
Опять проекции?
 
Вот у меня вопрос, как у вас окружающие, близкие друзья вас поддерживали.
Я не то что бы скрываю или всем подряд рассказываю, НО, близкие в курсе моей жизни.
И что? Никого. Я хочу чтобы поддержали, чтобы рядом пробыли, послушали, да, мне это нужно.
Я всегда всех поддерживала, не связывалась, но всегда была рядом.
А сама - никого, оказывается у всех своя жизнь и никто вообще не интересуется, что я чувствую и как я сейчас мироощущаю себя.
Опять проекции?

Ты знаешь...

Ты не спеши с этой пооддержкой. У людей столько тараканищей. Они скорее не тебя будут поддерживать - а тереть об твою историю своих тараканов.
Людей, которые реально могут поддержать - не так уж много. А остальные тебе сильно нужны? имей в виду - желание тереть тараканов так велико бывает - а ты еще так нестабильна - что тебя может качнуть...
 
Ты знаешь...

Ты не спеши с этой пооддержкой. У людей столько тараканищей. Они скорее не тебя будут поддерживать - а тереть об твою историю своих тараканов.
Людей, которые реально могут поддержать - не так уж много. А остальные тебе сильно нужны? имей в виду - желание тереть тараканов так велико бывает - а ты еще так нестабильна - что тебя может качнуть...
Вот, Амариш, одна есть, близкая, знаю своих тараканов сейчас трет) да

Но, мне не отоговоры нужны, а просто побыть рядом. Всего лишь. Я человек, слаб, да, сделала, горда собой, знаю, что правильно, но очень нужна поддержка
 
Вот у меня вопрос, как у вас окружающие, близкие друзья вас поддерживали.
Я не то что бы скрываю или всем подряд рассказываю, НО, близкие в курсе моей жизни.
И что? Никого. Я хочу чтобы поддержали, чтобы рядом пробыли, послушали, да, мне это нужно.
Я всегда всех поддерживала, не связывалась, но всегда была рядом.
А сама - никого, оказывается у всех своя жизнь и никто вообще не интересуется, что я чувствую и как я сейчас мироощущаю себя.
Опять проекции?
+100500.
Всем, по сути, плевать. Забей.
Прими как факт, что ты сама для себя и слушатель и утешитель.
Я тоже по началу обижалась. Ведь я же поддерживала всегда, а они... даже тупо "как дела?" написать не в состоянии.
А потом стало пофиг. Не поддерживают, да и не надо. Я сама справлюсь. Кстати на самооценке хорошо сказывается самостоятельность.
 
Я тоже к этому прихожу, я вообще герой в своих собственных глазах.
 
Вот, Амариш, одна есть, близкая, знаю своих тараканов сейчас трет) да

Но, мне не отоговоры нужны, а просто побыть рядом. Всего лишь. Я человек, слаб, да, сделала, горда собой, знаю, что правильно, но очень нужна поддержка


Ищи "своих " людей, пиши на форуме, контактируй с психологом.

Не жди, что все тебя будут поддерживать. Это слишком высокие отношения к людям. Люди "слабы и тараканичсты" - а ты ждешь от них слишком многого.

Вобщем, конечно ищи помощь, но лучше подыскивай источники внутри себя.

тем более - более мощного ресурса в этом плане. чем нД - найти сложно.
 
Я тоже к этому прихожу, я вообще герой в своих собственных глазах.
Молодец. Главное то, как ты себя чувствуешь. Решиться кардинально изменить жизнь сложно, страшно, больно, но оно в большинстве случаев того стоит. Жизнь начинает играть новыми красками)
 
Плюс 100500
Пора уже иметь опору на себя.это сильно облегчает жизнь.
Как говорят у нас в контакте:есть только одни плечи,твои собственные
Но это для начала
Потом придет время пересмотреть круг приближенных.много еще поменяется и не все так печально
И свои, близкие будут
 
Меня что бесит, так это что ОН детям не пишет! Сцу..а молчит, меня это прям выводит из состояния стабильности.
Я не могу повлиять, но это подло.
 
Меня что бесит, так это что ОН детям не пишет! Сцу..а молчит, меня это прям выводит из состояния стабильности.
Я не могу повлиять, но это подло.


Это реальность.

Просто раньше ты эту реальность не хотела видеть.
А сейчас она ВДРУГ открылась во всей красе.
 
Вот у меня вопрос, как у вас окружающие, близкие друзья вас поддерживали.
Никак.
Мне пришлось отойти от общения с несколькими подругами.
Ну вот поэтому. Потому, как мне реально в тот момент нужна была помощь в виде поддержки. Мне было очень страшно. А их рядом не оказалось.
 
Попроси у Бога. Он точно поможет.
Я прям так своими словами и говорила- На все воля Твоя, дай силы мне все это пережить.
Вот даже не знаю, верю да, но помощи ждать.... нет там помощи, только верование в свои силы и самововлечение.
Как часто ц нас возникает вопрос - за что? Столько всего пережить, ещё и это...
Нет, не могу
 
Не помощи нужно у Бога просить, а сил это пережить. И какой помощи вообще в таком деле можно ждать? В отношения с алком мы сами залезли, никто нас туда не толкал, выбираться, значит, тоже нужно самим.
 
Не спорю моя жизнь, не патовый вариант, но теряю по пути верю... теряю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу