Нужен совет

Всем привет! Сегодня был на собеседовании, завтра выхожу на новую работу с хорошей должностью и обещали высокую з.п. по нашему региону, но есть одна проблема-это очень болезненное расставание с девушкой изза последнего загула, 2 раза пытался её вернуть, 1 раз сказала даже не думай всё кончено окончательно, 2 раз и ни нет и ни да, не понимаю что это значит в женской логике, очень хочу вернуть её, на других даже не тянет-хотя есть варианты, и меня это сильно беспокоит, не хочу чтоб отрицательный ответ был для меня новым срывом, т.к. это будет конец работе 100% Как вы справлялись с потерей дорогого вам человека без алко?
привет. в моем случае это была полная потеря, без возможности вернуть обратно...
просыпаясь утром, я желал ей счастья и покоя в новых отношениях! она имеет право поступать так как ей хочется...
месяца через 2,такой практики отпустило
 
Словам конечно она моим не верит, т.к. 10 раз обещал уже и всё по новой, но все равно както прощала и возвращалась, бывало что первая звонила, а тут всё конец и холод от неё, думал что появился другой или в планах другой, говорит что не кого нет, просто устала и хочу быть одной, не знаю мб врет, мб паранойя
 
почему мой алкомозг работает в другом направлении не понимаю, была рядом было пох на неё придет не придет и обращался с ней не очень, как ушла началась тоска
 
Был бы ну не рад конечно, но открыт новым, кхм, возможностям.
 
Как вы справлялись с потерей дорогого вам человека без алко?

Молча.

Хочешь ты того или нет..но это и не только это надо принять..
Просто принять и идти дальше по одному такому мать его правилу что ты мужик. Косячил?! -отвечай..все просто. Имей мужество выдержать..
А теперь давай поразмышляем по другому...вернуть?! А зачем? Что ты хочешь? Что бы была рядом? Потому что ты так хочешь? Или у вас трое детей малых? Ч т о т ы хочешь от этих отношений с человеком который тебя предал? Да да не меньше не больше...

Пусть она права на миллиард процентов что выдержать алко невероятно сложно! Да еще и молодой девченке..а ведь она права! Ушла то не сразу, психанула и все..терпела ведь..а за какие козыри ей терпеть? Что в тебе такого что редкость на рынке МЧ? Поверь она права ведь...и ты это и знаешь и чувствуешь что правда то на ее стороне, но это ничего не меняет..не смогла она понести твой недуг...и отвернулась...а если ты спину сломаешь через лет пять десять? Ты будешь рад этому?! А ведь предпосылка уже была..проверка..С этой стороны посмотри на ситуацию.

И не надо мне про любовь..я безумно был влюблен в 17ть..не пил не курил..порхал над ней..расстались.. как мне было? Да жопа как..
Болеть брат мой будет если расстанетесь..у меня три года стонала душа..три! У всех по разному.. я никого не замечал три года, пока не встретил будущую жену..и все..новая жизнь, любовь, семья..
А первая любовь мне встретилась через пять лет...она замужем, я женат..а как она жалела что ушла от меня...уууу. сама говорила и мечтала...ошибки ошибки ошибки..
Хах, сейчас семьями дружим..иногда в шоке прибываю от того что меня господь уберег от ее поведения, поступков, и тд..ой мама дорогая...мог ли я предвидеть...а как жаждал, как мечтал о ней.

Никто не застрахован...это твой личный путь. Никто не даст тебе именно того правильного совета по одной простой причине...никто не знает что творится у тебя в сердце и у нее..никто. посему не ищи правильного ответа..его нет извне..ищи его внутри..
А как бы поступил я что бы вернуть ? Я бы ....
Бросил пить раз и навсегда иииииии и свернул бы горы..прям две..завоевал бы все кубки и призы..трезвым...и год полтора два ее бы не трогал..не напоминал..а поверь если она "твоя" вас не разьеденит ни одна сила в мире..она услышит, донесут, расскажут о тебе...узнает...осознает..сопоставит..и вернется..вопрос в тебе! А захочешь ли ты быть в месте... после всего ????
Ты мужик, держи удар. И не бегай за ней..( говорю о ней уважительно).. ни одна девушка не хочет (мечтает !) Но жить с размазней не хочет.
Ты трезвей брат. Трезвость твоя вершина. Завоюй ее, а все остальное подтянется. Возьми себя в руки.вперед.
 
Молча.

Хочешь ты того или нет..но это и не только это надо принять..
Просто принять и идти дальше по одному такому мать его правилу что ты мужик. Косячил?! -отвечай..все просто. Имей мужество выдержать..
А теперь давай поразмышляем по другому...вернуть?! А зачем? Что ты хочешь? Что бы была рядом? Потому что ты так хочешь? Или у вас трое детей малых? Ч т о т ы хочешь от этих отношений с человеком который тебя предал? Да да не меньше не больше...

Пусть она права на миллиард процентов что выдержать алко невероятно сложно! Да еще и молодой девченке..а ведь она права! Ушла то не сразу, психанула и все..терпела ведь..а за какие козыри ей терпеть? Что в тебе такого что редкость на рынке МЧ? Поверь она права ведь...и ты это и знаешь и чувствуешь что правда то на ее стороне, но это ничего не меняет..не смогла она понести твой недуг...и отвернулась...а если ты спину сломаешь через лет пять десять? Ты будешь рад этому?! А ведь предпосылка уже была..проверка..С этой стороны посмотри на ситуацию.

И не надо мне про любовь..я безумно был влюблен в 17ть..не пил не курил..порхал над ней..расстались.. как мне было? Да жопа как..
Болеть брат мой будет если расстанетесь..у меня три года стонала душа..три! У всех по разному.. я никого не замечал три года, пока не встретил будущую жену..и все..новая жизнь, любовь, семья..
А первая любовь мне встретилась через пять лет...она замужем, я женат..а как она жалела что ушла от меня...уууу. сама говорила и мечтала...ошибки ошибки ошибки..
Хах, сейчас семьями дружим..иногда в шоке прибываю от того что меня господь уберег от ее поведения, поступков, и тд..ой мама дорогая...мог ли я предвидеть...а как жаждал, как мечтал о ней.

Никто не застрахован...это твой личный путь. Никто не даст тебе именно того правильного совета по одной простой причине...никто не знает что творится у тебя в сердце и у нее..никто. посему не ищи правильного ответа..его нет извне..ищи его внутри..
А как бы поступил я что бы вернуть ? Я бы ....
Бросил пить раз и навсегда иииииии и свернул бы горы..прям две..завоевал бы все кубки и призы..трезвым...и год полтора два ее бы не трогал..не напоминал..а поверь если она "твоя" вас не разьеденит ни одна сила в мире..она услышит, донесут, расскажут о тебе...узнает...осознает..сопоставит..и вернется..вопрос в тебе! А захочешь ли ты быть в месте... после всего ????
Ты мужик, держи удар. И не бегай за ней..( говорю о ней уважительно).. ни одна девушка не хочет (мечтает !) Но жить с размазней не хочет.
Ты трезвей брат. Трезвость твоя вершина. Завоюй ее, а все остальное подтянется. Возьми себя в руки.вперед.

Хорошая речь, прямо ну не до слёз, но хорошо, то что надо. Надеюсь тс верный вывод сделает
 
Время лечит, моя половина после стольких лет мучений, памятник ставить надо, понять дала, что не будет жить с алкоголиком, не пей всю оставшуюся жизнь, а там посмотрим.
 
Всем привет! Сегодня был на собеседовании, завтра выхожу на новую работу с хорошей должностью и обещали высокую з.п. по нашему региону, но есть одна проблема-это очень болезненное расставание с девушкой изза последнего загула, 2 раза пытался её вернуть, 1 раз сказала даже не думай всё кончено окончательно, 2 раз и ни нет и ни да, не понимаю что это значит в женской логике, очень хочу вернуть её, на других даже не тянет-хотя есть варианты, и меня это сильно беспокоит, не хочу чтоб отрицательный ответ был для меня новым срывом, т.к. это будет конец работе 100% Как вы справлялись с потерей дорогого вам человека без алко?
Я на болезненном моменте, который заливала с большей силой, психанула и сказала себе: хрен вот! Не увидите больше меня пьяной. Захотелось стать лучше, доказать себе и другим, что я ещё огого. Ну да, опозоришься по пьяни, все наверное так, но найди силы. Вот увидит тебя трезвым, чистым, деловым, и наладится ещё все! А если и нет, новые отношения начинай трезвым и не позорься больше, вот и все.
 
не пил почти месяц, сошолся снова с подругой, узнал что этот месяц была с другим, опять запой и потеря работы, завтра еду в бесплатную нарку
 
да ладно, не беда, было б из-за чего горевать.

Женщин не слушать надо, а любить и любоваться.
 
Привет, дружище! Лови мою поддержку.
Прочитал твою ветку и начало складываться впечатление, что ты пытаешься решить вопрос не с алко, а с девушками.
Определись, что у тебя в приоритете?
Такое ощущение, что ты начинаешь бухать из-за не сложившихся отношений с ОЖП.
Если, есть проблемы с алко, то мы тебе поможем, если у самого есть желание выползать из болота. А по поводу девушек это тебе на пикап форум нужно. Но я думаю народ там тоже не приветствует алко (если мне память не изменяет).
В любом случае рекомендую заняться собой в первую очередь. Завязать пить, разрулить с работой, заняться в меру спортом и найти новые увлечения. И не рефликсировать по поводу девушек, тебе же 30 лет, а не 18ть.
Давай, бери себя в руки и пошли с нами в трезвое, счастливое будущее 💪💪💪☀☀☀
 
Очередной месяц трезвости (не знаю почему, это уже мой стандартный срок) и опять запой,почему не понятно, всё хорошо было. Пил 6 дней с непонятными маргиналами в своей квартире,еле их выгнал когда стал трезветь и понял, что хватит, вся хата так засрана, что хоть клининговую компанию вызывать, ваняет бомжатиной, ладно хоть ничего не пропало, куча пропитых денег-поил всю эту кодлу. Мысли о суициде и сердце колотить, потдерживает только новая подруга, непонятно, только на хер я ей сдался. Умная, красивая, хорошая работа, а возиться со мной алкашем, договаривался с ней на ужин, а сам пил как последняя дичь и названивал ей. 2 кодировки, АА, психотерапевты, читал литературу, сам прекрасно понимаю, что нельзя, в четверг просто после работы зашел в бар и выпил и сразу понеслась. Просто надоело всё это, раньше думал, что это раздражающие факторы, но щас вообще всё ровно было. Хочу выговориться.
 
Жень, ну вот. А ты переживал совсем недавно.
хоть клининговую компанию вызывай
Пока ассоциации такого благородного плана-все хорошо у тебя, попей брат, попей. Слабенькие пока якоречки у тебя, не цепляют видать, нужны помощнее, позабористее с протоколами , драками, позором.
..Знаешь как соскребают совком тело которое просидело две недели на табуретке на теплой кухне у батареи ?! Вот там будет нужна клининговая компания точно.перечитай последнюю фразу еще раз.или два..

Ну а так чо, упал- вставай, поднимайся.. это нормально, главное не валяемся и идем вперед. Пошагали. По шажочку..
 
Назад
Сверху Снизу