Нужен совет :)

На праздники вообще принял решение отказаться от алкоголя даже в свое день рождение. В период ухаживания не выпивал.
отказаться в будущем? а в ПРОШЛОМ то как было? сколько он выпивал РАНЬШЕ при вас на праздниках?
В период ухаживания вообще ни капли при вас не пил? А вот это очень плохо :-( Вероятно был закодирован, терпел, потом вас обрюхатил и расслабился. Вы имели возможность узнать о его прошлых отношениях? по какой причине там всё закончилось?
Алкаши в завязке\ кодировке ищут себе трезвенниц в жёны, чтобы не сорваться, но всё равно срываются, когда становится понятно, что соза крючок глубоко заглотила.
 
Не ну алк борется по словам тс. Полицаи помогут в борьбе. Если сами не пьяные.
А то какой то таинственный городок. Все пьют.


Мой папа тоже работал на предприятии: каждый день вся мужская часть трудового альянса шла в бар. Ежедневно!
По началу папа ходил с ними, но потом отказался, был белой вороной. У него крепкое здоровье, не привык. Еще и верующий к тому же.
 
Мой папа тоже работал на предприятии: каждый день вся мужская часть трудового альянса шла в бар. Ежедневно!
Похоже платят хорошо в вашем городе?
В москве один раз в бар сходишь, и зарплата закончилась :-D
 
отказаться в будущем? а в ПРОШЛОМ то как было? сколько он выпивал РАНЬШЕ при вас на праздниках?
В период ухаживания вообще ни капли при вас не пил? А вот это очень плохо :-( Вероятно был закодирован, терпел, потом вас обрюхатил и расслабился. Вы имели возможность узнать о его прошлых отношениях? по какой причине там всё закончилось?
Алкаши в завязке\ кодировке ищут себе трезвенниц в жёны, чтобы не сорваться, но всё равно срываются, когда становится понятно, что соза крючок глубоко заглотила.
Кошка, у вас фантазия неуемная, прям)
...Откуда про алкашей-то знаешь, которые себе каких-то там трезвенниц-девственниц ищут на заклание?)))
У меня, например, другой пример ( пардон за тавтологию): алкашка и алкаш. Оба в завязке. Завязали в разное время, уже разошедшись.
Никого другого не искали)
 
Мой папа тоже работал на предприятии: каждый день вся мужская часть трудового альянса шла в бар. Ежедневно!
и у ВСЕХ не было машины.
а у вашего мужа прав нет и машину не хочет? странный у вас городок. всё мужики бухают после работы. все безмашинные.
 
отказаться в будущем? а в ПРОШЛОМ то как было? сколько он выпивал РАНЬШЕ при вас на праздниках?
В период ухаживания вообще ни капли при вас не пил? А вот это очень плохо :-( Вероятно был закодирован, терпел, потом вас обрюхатил и расслабился. Вы имели возможность узнать о его прошлых отношениях? по какой причине там всё закончилось?
Алкаши в завязке\ кодировке ищут себе трезвенниц в жёны, чтобы не сорваться, но всё равно срываются, когда становится понятно, что соза крючок глубоко заглотила.


Очень вам благодарна за ответ и помощь. И всем форумчанам за отклик!
Вы до брака вместе не жили, на одной территории, пьяным его не видела. Расставался с девушками по разным причинам: но с его инициативы. Девушки вообще не прочь были женить его на себе )) Весь дом в подарках от них).
 
Кошка, у вас фантазия неуемная, прям)
...Откуда про алкашей-то знаешь, которые себе каких-то там трезвенниц-девственниц ищут на заклание?)))
а ты в Если почитай одиноких алкашей в завязке.
 
Очень вам благодарна за ответ и помощь. И всем форумчанам за отклик!
Вы до брака вместе не жили, на одной территории, пьяным его не видела. Расставался с девушками по разным причинам: но с его инициативы. Девушки вообще не прочь были женить его на себе )) Весь дом в подарках от них).
ну всё сходится. при вас ни капли ни разу не пил, чтобы не вспугнуть и в загс затащить.
а про девок, которых он бросал, это с ЕГО слов? или инфа от подруг его друзей?
не надо верить на слово. надо добывать инфу самой.
Свёкр выпивает?
 
Еушник.
Дозы могут быть пока маленькие, но прогресс неизбежен.

Кристина, он сейчас может идти у вас на поводу в плане "признать проблему " в связи с вашим положением, чтобы не расстраивать.

Но надо понимать, что постепенно, с годами, все будет усугубляться, если он не захочет остановиться.

А так, берегите себя сейчас.

С форума не уходите. Инфы полно.


Благодарю вас! Пугает более не нынешнее положение, а то, что предстоит впереди.
 
Вы сами-то понимаете, насколько вот это "героическое" решение "несовсемалка" превозносите до небес?
Даже (!) в день рождения, надо же.
Откуда у вас, у неалка, такое трепетное отношение к обязательному присутствию алкоголя в жизни?



Дело в том, что в семье супруга бытует мнение, что существуют ситуации когда нужно выпить. Свекровь из пьющей семьи, сама же выпивает редко, 4-5 раз в год. Но, странным образом, поддерживает в сыне "культуру пития".
 
Дело в том, что в семье супруга бытует мнение, что существуют ситуации когда нужно выпить. Свекровь из пьющей семьи, сама же выпивает редко, 4-5 раз в год. Но, странным образом, поддерживает в сыне "культуру пития".
Извините, но я не спрашивала ни о супруге, ни о его семье и традициях в ней.
Я спрашивала о вас.
 
Пугает более не нынешнее положение, а то, что предстоит впереди.
Впереди может быть по разному.
Как будет у него - зависит от него.
Повлиять невозможно. Проверено многими созависимыми.
 
Делюсь своей реальность в виртуале.
Накера мне крайности? Я совмещаю максимально продуктивно для себя.
я тоже делюсь опытом. алкаши стараются в жёны малопьющую или трезвенницу некурящую заполучить( и ведь находят!). созу они себе ищут. которая в период завязок на их глазах пить вообще не будет.
 
Назад
Сверху Снизу