Нужен совет :)

ответьте на важный вопрос. невозможно составить мнение и давать советы при недостатке информации.
:-D
Стесняюсь спросить: накера вам в граммах-то? на что влияет? Алкоголизм как-то классифицировать?
Недостаточно того, что он просто есть?
 
:-D
Стесняюсь спросить: накера вам в граммах-то? на что влияет? Алкоголизм как-то классифицировать?
Недостаточно того, что он просто есть?
для вас лично нет разницы бутылка пива 4градусного или 4 литра креплёного пива каждый день.
для меня лично разница есть.
 
Супруг выпивает после работы по пути домой или с коллегами, не отследить. Говорит что 1-2 рюмки.

Ну от 2 рюмок никто не опьянеет.

Скажите ему чтоб не трезвый не появлялся дома. Заприте дверь. Будет ломиться звоните в полицию что вы беременны а супруг в агрессии. Заберут хоть напугается.
 
А как же вы от пьяного то забеременели?


Ежедневно сейчас стало проявляться страсть, тогда было спокойнее в этом отношении. Мы в браке 2 года. До брака пристрастился, но боролся. Сейчас на работе присутствует соблазн. Но у нас в городе на всех предприятиях в мужских рабочих коллективах пьянствуют...к сожалению. На данной работе меньше всего..
 
Супруг выпивает после работы по пути домой или с коллегами, не отследить. Говорит что 1-2 рюмки.
то есть заходит в бар и выпивает там 100-200г грамм крепкого? сразу могу сказать, что на слово верить нельзя. вы НЕ ЗНАЕТЕ дозы.
А сколько он выпивает на праздниках? в отпуске? сколько выпивал при вас в конфетно-букетный период?
 
Небольшие дозы, но почти каждодневно.
Ну так небольшие эт только для жены
скорее всего он употребляет куда больше, чем жена предполагает

вспомнилось, как тут после "нескольких бутылок пива" обсцыкали диван
 
Еушник.
Дозы могут быть пока маленькие, но прогресс неизбежен.

Кристина, он сейчас может идти у вас на поводу в плане "признать проблему " в связи с вашим положением, чтобы не расстраивать.

Но надо понимать, что постепенно, с годами, все будет усугубляться, если он не захочет остановиться.

А так, берегите себя сейчас.

С форума не уходите. Инфы полно.
 
Ежедневно сейчас стало проявляться страсть, тогда было спокойнее в этом отношении. Мы в браке 2 года. До брака пристрастился, но боролся. Сейчас на работе присутствует соблазн. Но у нас в городе на всех предприятиях в мужских рабочих коллективах пьянствуют...к сожалению. На данной работе меньше всего..

Пбянствуют на работе алкаши. У вас весь город алкаши чтоли?

Пьют не от соблазна. А от желания напиться и не видеть реальность.
 
Ну от 2 рюмок никто не опьянеет.

Скажите ему чтоб не трезвый не появлялся дома. Заприте дверь. Будет ломиться звоните в полицию что вы беременны а супруг в агрессии. Заберут хоть напугается.


Дело в том, что я совсем не пью не могу понять степень опьянения от количества выпитого. Будучи подростком, брат угостил джин-тоником и от 1\3 бутылки опьянела. Наверное, недостаточно ферментов в организме. Мама говорила, что моя бабушка от кефира немного пьянела,хотя возможно это бабушкино самовнушение :)
 
Не ну тут обычно алки обманум вдувают. Типа я вот уж не пью полгода год. Созы и ведутся.

А этот постоянно бухой. Чот я не помню чтоб с пьяными сексились дамы. Мож скрывают.
А вот здесь мы подходим к той самой интересной (для соза) теме: градация, в зависимости от количества выпитого и степени опьянения.
Т.е., в слюни не валяется - неалкаш, годен. И для секаса - в том числе.Он же потом осознает, что ему, гаду такому, в ответ на забух -
всепрощающую и теплую писю.
 
то есть заходит в бар и выпивает там 100-200г грамм крепкого? сразу могу сказать, что на слово верить нельзя. вы НЕ ЗНАЕТЕ дозы.
А сколько он выпивает на праздниках? в отпуске? сколько выпивал при вас в конфетно-букетный период?


На праздники вообще принял решение отказаться от алкоголя даже в свое день рождение. В период ухаживания не выпивал.
 
Дело в том, что я совсем не пью не могу понять степень опьянения от количества выпитого. Будучи подростком, брат угостил джин-тоником и от 1\3 бутылки опьянела. Наверное, недостаточно ферментов в организме. Мама говорила, что моя бабушка от кефира немного пьянела,хотя возможно это бабушкино самовнушение :)

Степень не важна. Тут уже система. Голос меняется. Походка.

Если ничо не меняется не заметно и вы не знаете, чего тогда переживать? Вам чем мешает?
 
На праздники вообще принял решение отказаться от алкоголя даже в свое день рождение. В период ухаживания не выпивал.
Вы сами-то понимаете, насколько вот это "героическое" решение "несовсемалка" превозносите до небес?
Даже (!) в день рождения, надо же.
Откуда у вас, у неалка, такое трепетное отношение к обязательному присутствию алкоголя в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу