Нужен совет

меня всегда мучил вопрос, это что ж надо делать в состоянии алкоопьянения, чтоб аж начали нравиться трезвые выходные

Ну примерно то же самое, что и в любой другой день - пить
И , не поверишь - все остальные дни трезвые тоже нравятся =-O :-D

Что за странные консультации, да ещё в разделе КУ?
Пить или не пить - вот в чём вопрос :-D
Они все тут пьют и не считают это ненормалльностью - ну захотел чел что-то обмыть , ну флаг в руки
Не хотел бы - не обмывал бы
Я уже не один год динамлю всех на работе со столом - а фига ли на водку тратиться?
Ничё - жрут торты и рады
И по моим стопам многие пошли - дешевле и вкуснее. И начальство не гоняет за пьянку на работе
 
Приветствую. Меня мучает один вопрос. :-D Кого там собрались"обмывать"?
 
Каждый день начинается того, что я захожу на НД и смотрю на свой счетчик. Мысли пригубить маленько посещают, но пока терпимо. Кстати, интересно, у кого как вес себя ведет во время долгого непития? Говорят многие худеть начинают. Я же за месяц 2 кг набрал. Поделитесь своим опытом.
 
Я сначала набрала. Но я ела как не в себя. Я же бедняжка, мне пить нельзя, так хоть пожрать от души.
Когда душевное состояние выправилось, начала следить за питанием, скинула даже больше чем набрала, и сейчас я краше прежнего)))
 
Сегодня я закодировался. На три года. Я не запойный, не буйный. Просто решил маленько перерыв сделать. Отдохнуть от алкоголя, так сказать. Нарколог маленько офигел от такого клиента. К нему в основном посерьезнее товарисчи приходят. Очень интересно выдержу весь срок или нет.
 
Второй день кодировки. Какие ощущения? А никакие. Не хочу ни водки, ни пива. И вообще как будто гора с плеч упала. Я могу больше не пить. И не должен никого "поддерживать" по праздникам. Кажется? Или на самом деле последние годы алкоголь являлся обузой? Ну правда: на день рождения - должен пить, на новый год - должен, на чей то юбилей, крестины, поминки - должен, должен, должен. А сейчас - не могу, да и желания нет, а только чувство облегчения. Представляю, как внутри сидит зверюга-алкодемон. В ошейнике на цепи, в железной клетке и бессильно скалит зубы. Теперь надо чтоб он сдох. Совсем. Буду стараться.
 
Мой дед говорил: не пей, червячок заведется, замучаешься потом. А он толк знал в этом. До 78 лет запоями по 2-3 недели пил. Теперь понимаю как он был прав. Грызет червячок то.
 
Назад
Сверху Снизу