Нужен совет

Денис38

Участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 1 день
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
24
Пол
мужской
Решил маленько "подсушиться". Поставил цель пока - три месяца. Две недели вроде бы все гладко идет, желания нет особого. Трезвые выходные уже даже нравиться начинают. Как бы все ничего, но........ Намечается у меня крупное приобретение одно. А у нас ведь принято "обмывать" это дело!!! Как мне поступить в данном случае? Не обмывать вовсе - друзья и родственники не поймут. Проставиться и самому не пить - боюсь не готов мой организм к такому испытанию пока. Нужны дельные советы тех, кто в свое время был в такой же ситуации. Заранее спасибо
 
:-D
Ещё и покупки не совершил , а уже думает как обмывать :-D
Просто не покупай тогда , а то в твоём рассказе нет повода не выпить ))
Тем более, что ты ненадолго сушиться собрался .
С новыми силами , с новой покупкой , с новым поводом и забухаешь, от души что б
 
Обмывать..... Да это все тупизм и пропаганда. Если не хочешь и не собираешься пить - то не будешь , а если хочется нажраться так нечего искать повод - пей да и всё. Нормальные люди не будут уговаривать выпить , им абсолютно все равно пьешь ты или нет, они даже могут не заметить кто пьет кто нет. А вот алкаши зачастую уговаривают.
 
Обмывать..... Да это все тупизм и пропаганда. Если не хочешь и не собираешься пить - то не будешь , а если хочется нажраться так нечего искать повод - пей да и всё. Нормальные люди не будут уговаривать выпить , им абсолютно все равно пьешь ты или нет, они даже могут не заметить кто пьет кто нет. А вот алкаши зачастую уговаривают.
:-D А если не хочешь и не собираешься, но сомневаешься в себе??? тогда как быть? дурной пример то заразителен
 
:-D А если не хочешь и не собираешься, но сомневаешься в себе??? тогда как быть? дурной пример то заразителен
Нуу.. тогда действовать по обстоятельствам ) Смотри, если не выпьешь в тот день - на следующий день будешь гордиться собой. Но если выпьешь - то тоже можно найти свои плюсы: 1. Не пью недавно, можно выпить, 2. Покупку грех не обмыть, 3. Можно с завтра уже бросать. В общем во всем можно найти свой позитив и даже если выпил главное двигаться в направление которое задал себе.
 
Пивка купи б/а и обмывай спокойно, раз уж так положено у вас.
Дикие люди, дети гор (с)
 
Трезвые выходные уже даже нравиться начинают. Как бы все ничего,
меня всегда мучил вопрос, это что ж надо делать в состоянии алкоопьянения, чтоб аж начали нравиться трезвые выходные

А вот алкаши зачастую уговаривают.
всегда обращаю внимание, кто пьёт-кто нет, и что. и почему еще интересно, если кто не пьет
но я алкашка
да всегда бросится в глаза даже "нормальным", если чел что-то делает не как все или не делает.
например с едой - ну нельзя ни кусочка, а ты за праздничным столом (вынужденно)
да на тебя все как на идиота будут смотреть, что в общем объяснимо
я была в такой ситуации
:-D А если не хочешь и не собираешься, но сомневаешься в себе??? тогда как быть? дурной пример то заразителен
предлагаю не обмывать и не собирать никого вообще
скажи что потом проставишься
а потом все забудут
 
<smile>ab.gif</smile>
Пивка купи б/а и обмывай спокойно, раз уж так положено у вас.
Дикие люди, дети гор (с)
вот, кстати, да, автор
чего уж проще
перелей куда-нить в конце концов)

а про крепкое - скажи накануне напился от радости, сегодня только пифко
 
б/а пиво - первый шаг к возврату.. там и не заметит , как на обычное переключится. и плакали его трезвые выходные дни )
Пей таблетку с компотом - никаких шансов бухнуть не будет. Все пройдет хорошо ;)
 
предлагаю не обмывать и не собирать никого вообще
скажи что потом проставишься
а потом все забудут
[/QUOTE]
И то правда.
Спасибо всем за участие.
 
да всегда бросится в глаза даже "нормальным", если чел что-то делает не как все или не делает.
например с едой - ну нельзя ни кусочка, а ты за праздничным столом (вынужденно)
да на тебя все как на идиота будут смотреть, что в общем объяснимо
Это как? Типа вообще ничего нельзя и сидишь над пустой тарелкой с жалостливыми глазами? =-O
Тут уже наверное надо как то "подметить" что в день "Х" можно было хоть что то есть.
Да и вообще с едой сравнивать тяжеловато, ешь то ты все равно, пусть редко пусть мало - но ешь же. Думаю не стоит себя обделять на праздники, и хоть что то кинуть в тарелку и есть понемногу.
 
Да, б/а пиво не ахти, в принципе баночку можно выпить, но вот когда я выпил его мне мозг запустил программу на опьянение и захотелось настоящего пива, так как казалось что я слегка выпивший. Если его часто пить то риск выпить алкогольного велик.
 
Это как? Типа вообще ничего нельзя и сидишь над пустой тарелкой с жалостливыми глазами? =-O
Тут уже наверное надо как то "подметить" что в день "Х" можно было хоть что то есть.
Да и вообще с едой сравнивать тяжеловато, ешь то ты все равно, пусть редко пусть мало - но ешь же. Думаю не стоит себя обделять на праздники, и хоть что то кинуть в тарелку и есть понемногу.
конечно, я всегда разрешаю себе все на праздничных застольях (поэтому люблю ходить в гости :-D )
но там форс-мажор был. я уже рассказывала - в Грузии в ресторане после не столь давнего недельного что ли срыва по жратве. мне прям ваще нельзя было чисто по психологическим параметрам
щас как вспомню, так вздрогну)
Да, б/а пиво не ахти, в принципе баночку можно выпить, но вот когда я выпил его мне мозг запустил программу на опьянение и захотелось настоящего пива, так как казалось что я слегка выпивший. Если его часто пить то риск выпить алкогольного велик.
ну не знаю, тут пишут что действительно б/а не надо, может произойти т.н. "саморазвод"
но это наверное поначалу
вопрос в том как отключить саморазвод. т.е. даже если чуть "случайно попало" - не продолжать.
вот это уже более надежно)
 
ну не знаю, тут пишут что действительно б/а не надо, может произойти т.н. "саморазвод"
но это наверное поначалу
вопрос в том как отключить саморазвод. т.е. даже если чуть "случайно попало" - не продолжать.
вот это уже более надежно)
Выпить б/а пиво со снотворным...В любой аптеке есть лёгенькие снотворные без рецепта. Баночку-другую пивка с колесиком- то что нужно. Правда в сон клонить будет, но не будет хотеться продолжать.
 
По кклассической схеме, обмыть на бОльшую стоимость, чем сама покупка, а потом и покупку пропить :-D

Если серьёзно, то что за дурь - обмыть, проставиться, это всё придумали алкозависимые халявщики. Отметить можно совершенно другими и абсолютно безобидными способами. А кто ищет от таких событий только бесплатный стакан, может ну их общаться, если общение только на фундаменте бухла может строиться?
 
Назад
Сверху Снизу