Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

В смысле полгодика. Если я еще полгода пить не буду, потом совсем не захочется.
Нет, у меня было и есть желание сократить потребление, по моим подсчетам, раз в 30
а ты точно не пьешь полгода?
ели да - в любом случае хорошо.
Просто мысль высказал, как только что завязавший.
 
а ты точно не пьешь полгода?
ели да - в любом случае хорошо.
Просто мысль высказал, как только что завязавший.
Да, уже полгода, причем сначала хотел три месяца, потом решил увеличить срок, т.к. была динамика в изменении состояния.
Сейчас никаких изменений нет.
Кстати, алкоголиком себя так и не считаю😁
 
Да, уже полгода, причем сначала хотел три месяца, потом решил увеличить срок, т.к. была динамика в изменении состояния.
Сейчас никаких изменений нет.
Кстати, алкоголиком себя так и не считаю😁
Поздрваляю, удивление моё не знает границ. 🤝
 
Спасибо, хоть и не совсем понимаю за что)
Джим, ты вроде хотел обсохнуть и тест Купера повторить. Там бассейн или что-то такое. Продолжаешь заниматься?

Если конечно меня моя алкопамять не подводит
 
Джим, ты вроде хотел обсохнуть и тест Купера повторить. Там бассейн или что-то такое. Продолжаешь заниматься?

Если конечно меня моя алкопамять не подводит
Да, абонемент в спортзал до сентября.
Летом традиционно занимаюсь мало, в основном бассейн, т.к. жарко.
 
Да, абонемент в спортзал до сентября.
Летом традиционно занимаюсь мало, в основном бассейн, т.к. жарко.
А тест? Ну вроде как по трезвости показатели должны улучшиться, хотя конечно за это время ты не помолодел...
 
А тест? Ну вроде как по трезвости показатели должны улучшиться, хотя конечно за это время ты не помолодел.
Я не помню, что хотел позже повторить тест, но почему бы и нет.
Как раз еду в бассейн.
 
Поплыл неправильно, в итоге лишь 550 метров за 12 минут.
Бонусом еще устал как будто не 550 проплыл, а как минимум 2 км.
 
Последнее редактирование:
Наконец то появилось желание прибухнуть😁
Но как подумаю, что весь следующий день буду ходить с больной головой, сразу все желание пропадает.
Я так ниву хотел купить 3-дверную, но каждый раз ходил в автосалон, и посидев там 2 минуты желание, пропадало. Вот примерно такое же чувство насчет алкашки.
 
Последнее редактирование:
Наконец то появилось желание прибухнуть😁
Но как подумаю, что весь следующий день буду ходить с больной головой, сразу все желание пропадает.
Я так ниву хотел купить 3-дверную, но каждый раз ходил в автосалон, и посидев там 2 минуты желание, пропадало. Вот примерно такое же чувство насчет алкашки.
У нивы есть тест-драйв.
 
У нивы есть тест-драйв.
А вот кстати нет. Только в одном салоне случайно удалось прокатиться на новой 3-дверке и никакой разницы между новой и трехлетней нет. Она с конвейера старой сходит😅
 
А вот кстати нет. Только в одном салоне случайно удалось прокатиться на новой 3-дверке и никакой разницы между новой и трехлетней нет. Она с конвейера старой сходит😅
Да, это всë на грани добра и зла
 
Эх, сорвался в выходные😏
Как то не пошло пиво, даже обидно, вроде все условия были, хорошая компания, шашлыки, красивая природа..
Пиво было отвратное, какая то моча из магазина, даже странно, что раньше этот мерзкий привкус не ощущал.
 
Эх, сорвался в выходные😏
Как то не пошло пиво, даже обидно, вроде все условия были, хорошая компания, шашлыки, красивая природа..
Пиво было отвратное, какая то моча из магазина, даже странно, что раньше этот мерзкий привкус не ощущал.
Ну и что. Я после перерыва и кайфа не получил и вообще отравился. А один хрен продолжил и побил в итоге предыдущие рекорды.

В употреблении нет места здравому смыслу. Ведь все равно будешь давиться, но пробовать дальше вернуть те годы ) И о чудо, иногда даже будет кайфово, оно то и держит за яйцы. А в 90% будет отвратительно, но те 10% не будут давать покоя. И снова вечный невроз и бодания, взять-не взять.
 
Последнее редактирование:
Эх, сорвался в выходные😏
Как то не пошло пиво, даже обидно, вроде все условия были, хорошая компания, шашлыки, красивая природа..
Пиво было отвратное, какая то моча из магазина, даже странно, что раньше этот мерзкий привкус не ощущал.
Я, когда ещё в отрицании была, после спонтанной ремиссии долго припивалась. Ужас как бесило, что оно не даёт ожидаемого эффекта. Ниче, припилась так на следующие несколько лет, еле жива осталась:mysterious:
 
Я, когда ещё в отрицании была, после спонтанной ремиссии долго припивалась. Ужас как бесило, что оно не даёт ожидаемого эффекта. Ниче, припилась так на следующие несколько лет, еле жива осталась:mysterious:
Я не могу припиться, так как у меня норма потребления алкоголя, а с таким количеством спиться просто невозможно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу