Нужен совет муж агрессор. Пьет

А тс вот сама совсем не понимает? Он же, с ее слов, ударил по голове. Не оттолкнул, например, ну и она типа ударилась. Жесть какая-то. В следующий раз он что аккуратнее ее дубасить будет?
Она не может смириться, что их дороги разошлись, это уже не тот человек. Либо она становится созой и терпилой и ее жизнь крутится вокруг алкоголя, как и его, либо им надо расходиться. Как я понимаю, она выбрала первый вариант.
 
так может это выход для тс? пить и бить он не сможет; но она при нем (главное же не уходить)
более того, она сама сможет его бить. :malevolent:по чувствительным частям тела. морить голодом и жаждой. это просто праздник какой то.:mysterious:
 
оценочное суждение )
Я просто вспомнила, когда рассталась с бывшим, ходила с работы постоянно мимо одного бомжа, который напоминал мне его, и думала, не дай Бог увидеть, пусть и нелюбимого больше мужчину, в такой ситуации.
 
более того, она сама сможет его бить. :malevolent:по чувствительным частям тела. морить голодом и жаждой. это просто праздник какой то.:mysterious:
в принципе она и сейчас могла бы ему паленый алко подсунуть 🤔 но наверное это не ее метод… мы же не знаем почему главное для тс не уходить
мб любовная /психологическая зависимость/материальная /административная зависимость
тс должна пояснить ПОЧЕМУ в принципе не рассматривает возможность уйти
 
Я просто вспомнила, когда рассталась с бывшим, ходила с работы постоянно мимо одного бомжа, который напоминал мне его, и думала, не дай Бог увидеть, пусть и нелюбимого больше мужчину, в такой ситуации.
я с содроганием хожу мимо пожилых людей - ассоциирую с бабушкой/дедом своими… их болезнью и немощностью, страданиями… в этом году будет 3 года как бабушка ушла, мне легче… а вот когда она уже болела, но была жива - прям жестко мне было… от чувства собственного бессилия
 
я с содроганием хожу мимо пожилых людей - ассоциирую с бабушкой/дедом своими… их болезнью и немощностью, страданиями… в этом году будет 3 года как бабушка ушла, мне легче… а вот когда она уже болела, но была жива - прям жестко мне было… от чувства собственного бессилия
У меня то же самое было после смерти мамы, тоже проходит понемногу.
 
Убьет. Он уже голову разбил тс, считает, что ничего такого. Еще пара таких ударов как минимум инвалид
Да там вообще цинизм какой-то. Ну разбил башку и чотакова? Сотрясения же не было.

А дыроколом, да по башке думаете приятно?

Зато Крючкова как ловко манипулирует, вот над чем задуматься))

Значит есть какие то вторичные выгоды. Либо такая модель семьи от родителей впитана.
Это синонимы.

он ей так по башке врезал, что она обо что-то сзади\сбоку о твёрдое\острое рассекла кожу на голове.
Сама все видела?
В подобных темах ты больше всех эмоционируешь на низкие эмоции, поэтому и юмор не ловишь.
Есть повод подумать о причинах.
 
Последнее редактирование:
ты больше всех эмоционируешь на низкие эмоции,
ты просто негативишь на меня уже давно и все мои слова рассматриваешь с такой точки зрения. это твоё личное восприятие.
 
так может это выход для тс? пить и бить он не сможет; но она при нем (главное же не уходить)
Запрос тс, счас как решить вопрос с его агрессией? Моя знакомая от алка с грудничком ушла, сказала дрались, испугалась, что прибьет его однажды. Наверное не о нем думала. Но она , правда, крупная тетя.
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..

ты не думала, что можешь стать случайно, инвалидом?
 
тему почитай. мою иронию про комнату-крепость тоже не все поняли. иди им расскажи, чтО с ними не так. :girl_in_dreams:
про комнату не таскаю уж ирония
что то такое рассказывала жена Ефремова - то ли она пряталась в такую комнату, то ли его запирала 🤔
 
что то такое рассказывала жена Ефремова - то ли она пряталась в такую комнату, то ли его запирала
а он разве бил свою жену? вы не путайте алка который только орёт с алком который ещё и бьёт. который просто орёт и вещи швыряет это вообще лайт-вариант.
 
Назад
Сверху Снизу