Нужен совет муж агрессор. Пьет

вероятно, отец ТС бил её мать на её глазах и это впиталось как вариант нормы.
У меня была такая семья. Я дико боялась. И тогда дала себе слово, что ни один человек меня не ударит. Вернее конечно первого удара предвидеть нельзя, но если выжила, второй уже идёт с твоего согласия. Как установка в голове стоит. Наверно поэтому никогда никто и не бил, люди считывают что ты позволяешь, а что нет.
 
Убьет. Он уже голову разбил тс, считает, что ничего такого. Еще пара таких ударов как минимум инвалид
У меня так сожитель подругу избивал на регулярной основе. Эпилепсия началась. Но ей повезло, он ее выгнал и этим спас ей жизнь! Но она инвалид и этого уже не исправить
 
У меня так сожитель подругу избивал на регулярной основе. Эпилепсия началась. Но ей повезло, он ее выгнал и этим спас ей жизнь! Но она инвалид и этого уже не исправить
А ты подруге ни разу не давала совета уйти от сожителя?
 
У меня так сожитель подругу избивал на регулярной основе. Эпилепсия началась. Но ей повезло, он ее выгнал и этим спас ей жизнь! Но она инвалид и этого уже не исправить
Мне вот интересно, что такого есть в мужике, что б терпеть побои? Мож он из списка Форбс а ТС любит деньги очень?
Что еще можно придумать, зачем рядом агрессивный алкот, к тому же довольно старше... На кой ляд он нужен?
 
А ты подруге ни разу не давала совета уйти от мужа?
Смешно)) я ругалась с ней день через день по этому поводу. Девка такая хорошая и красивая! МГУ, карьера, а башки нет. Вот результат
 
Вообще мне никогда не было понятно такое терпение женщин. Совсем безрыбье и обязательное присутствие мужика. Или как ещё можно объяснить такие риски добровольные?
Не поверишь, мне тоже это непонятно, а я была в этой ситуации). Надо сказать, что муж ТС не разбивал ей голову, он ее толкнул, она разбила голову, а он не увидел в этом ничего такого. Может, он просто недалёкий?
 
Мне вот интересно, что такого есть в мужике, что б терпеть побои? Мож он из списка Форбс а ТС любит деньги очень?
Что еще можно придумать, зачем рядом агрессивный алкот, к тому же довольно старше... На кой ляд он нужен?
Съемная однушка, машины нет, морда страшная. Зато веселый в компании)) это полное описание! И алкаш конечно
 
Не поверишь, мне тоже это непонятно, а я была в этой ситуации). Надо сказать, что муж ТС не разбивал ей голову, он ее толкнул, она разбила голову, а он не увидел в этом ничего такого. Может, он просто недалёкий?
Да ладно, прямо таки недалекий)) ему выгодно притворится недалеким!
 
Помощь нужна не мужу, у него всё хорошо, а вам.
Если с ним жить, он вас убьёт
Ну вот да, если это понимать, то вопрос тс звучит совсем иначе. !Как жить на одной территории с тем, кто может и убить". А преднамеренно, не преднамеренно, это для тс значения вообще не имеет.
 
Съемная однушка, машины нет, морда страшная. Зато веселый в компании)) это полное описание! И алкаш конечно
Шикарный...
С таким и трезвым то не захочешь время терять...
 
Смешно)) я ругалась с ней день через день по этому поводу. Девка такая хорошая и красивая! МГУ, карьера, а башки нет. Вот результат
В реале много таких случаев. На алкашей жалуются, дерутся с ними, но совет уходить отвергают.
 
В реале много таких случаев. На алкашей жалуются, дерутся с ними, но совет уходить отвергают.
Значит есть какие то вторичные выгоды. Либо такая модель семьи от родителей впитана.
 
@Vivid, ваш муж в принципе склонный к насилию агрессор (домашний боксер); вначале отношений он себя сдерживал привлекая вас; когда вы стали своей (его) он начал постепенно границу дозволенного двигать и ему все сходило - у вас нет четкого понимания что насилие в семье, толкания, пощечины недопустимы (не важно пьяный/трезвый); муж теперь знает что вас лупить можно - это не изменится уже

Мужу вашему 45 примерно лет, у него бизнес, есть бабло, есть терпеливая жена - зачем ему бросать пить? нет для этого предпосылок

вам 35 примерно лет, нафига вам ? неужели нет другого способа устроится в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу