Нужен совет муж агрессор. Пьет

Ну да. ТС написала, что ей нужны любые советы, кроме уйти от мужа. И поэтому совет уйти от мужа, сейчас ей не актуален и предполагаю будет только раздражать.
Так созы почти всегда приходят с нулевой базой. В том и смысл, что б донести хотя бы начальные знания.
 
ТС прямо написала, чтобы ей не давали советов уходить. Ей дали совет по ее запросу. Будет другой запрос, будут другие советы.
я не являюсь платным ПТ для ТС и могу давать советы и без запроса. чисто по профилю форма.
 
Да, помню) Мы с котом под мышкой ночью уходили периодически, очень быстро уходили. Потом возвращались, видимо, не созависимые были))
У меня тоже было, но это был первый приступ агрессии и я не успела! Итог- чуть не задушил. Когда удалось вырваться, разумеется это был последний раз, когда мы были вместе в закрытом помещении, если не считать зал суда при разводе. Не понимаю женщин, которые после разбитой головы нарываются дальше и испытывают судьбу
 
Ну да. ТС написала, что ей нужны любые советы, кроме уйти от мужа. И поэтому совет уйти от мужа, сейчас ей не актуален и предполагаю будет только раздражать.
Права ты конечно и автор имеет право распорядится своей жизнью. Раз алкаш милее своей головы... хотя это странно, на побои обычно идёт реакция сразу. На скандалы вяленько, а вот разбитая голова хороший аргумент
 
Так созы почти всегда приходят с нулевой базой. В том и смысл, что б донести хотя бы начальные знания.
Согласна. Если до ТС донести, что ничего нельзя сделать, чтобы алкоголик перестал пить и быть агрессивным, то решение уйти само придет.
 
@Бетани, вы сейчас стебетесь?
Не совсем. В реале многие живут с алкоголиками и периодически жалуются на своих алкоголиков и давать им совет уйти от алкоголика, воспринимается ими как белый шум. ТС пишет, что ей нужен любой совет, кроме как уходить. Предполагаю, что если ТС начнет вникать в проблему, то разберётся надо уходить или нет, пока ей это не надо.
 
Согласна. Если до ТС донести, что ничего нельзя сделать, чтобы алкоголик перестал пить и быть агрессивным, то решение уйти само придет.
Страшная это тема. Вот читаешь про обоссавшегося алкаша, ну не брезгливая и ладно)) а вот побои - это ведь каждый день может стать последним! И это не слова...я ведь тот день помню до сих пор, хотя два года прошло. Солнце помню, день такой был хороший и ничего нельзя сделать, мужики сильнее... конец. А автор после пробитой головы не рассматривает уход! Тут психиатрия уже
 
Не совсем. В реале многие живут с алкоголиками и периодически жалуются на своих алкоголиков и давать им совет уйти от алкоголика, воспринимается ими как белый шум. ТС пишет, что ей нужен любой совет, кроме как уходить. Предполагаю, что если ТС начнет вникать в проблему, то разберётся надо уходить или нет, пока ей это не надо.
А есть ли у неё это время разбираться?
 
ТС пишет, что ей нужен любой совет, кроме как уходить.
ну тогда одну комнату оборудовать под крепость--поставить сейф дверь, био туалет, держать запасы воды, чайник, микроволновка, сухие продукты, может даже холодильничек. только вот надо потренироваться очень быстро туда забегать и быстро двери закрывать. и тщательно продумать как так сделать, чтобы алк ключи не отобрал от этой комнаты.
 
Страшная это тема. Вот читаешь про обоссавшегося алкаша, ну не брезгливая и ладно)) а вот побои - это ведь каждый день может стать последним! И это не слова...я ведь тот день помню до сих пор, хотя два года прошло. Солнце помню, день такой был хороший и ничего нельзя сделать, мужики сильнее... конец. А автор после пробитой головы не рассматривает уход! Тут психиатрия уже
В том то и дело, что если ТС сейчас давать совет уходить, когда она пишет, чтобы ей это не советовали, может сподвигнуть, только уйти с форума.
 
В том то и дело, что если ТС сейчас давать совет уходить, когда она пишет, чтобы ей это не советовали, может сподвигнуть, только уйти с форума.
ТСу нужно объяснить, что алкоголизм прогрессирующая болезнь. Уходит в ремиссию небольшой процент пьющих, и только в том случае, когда алк сам признает болезнь и начинает лечиться. У ТС нет шанса, ее алк не признает проблему. А значит будет дальше пить, деградировать и станет еще опаснее для нее.
 
В том то и дело, что если ТС сейчас давать совет уходить, когда она пишет, чтобы ей это не советовали, может сподвигнуть, только уйти с форума.
А может наоборот, если увидит, что все абсолютно разные люди советуют бежать, что-то в голове прояснится! А так, пусть идёт конечно, заставить себя спасти никого нельзя и полицейского для охраны не поставишь... ей 40 лет, не 20, тут и родители за шкирку силой не вытащат...
 
ну тогда одну комнату оборудовать под крепость--поставить сейф дверь, био туалет, держать запасы воды, чайник, микроволновка, сухие продукты, может даже холодильничек. только вот надо потренироваться очень быстро туда забегать и быстро двери закрывать. и тщательно продумать как так сделать, чтобы алк ключи не отобрал от этой комнаты.
@Бетани, а вот это была ирония, с моей стороны. и ты её не считала--ты восприняла этот совет как серьёзный и рабочий.
Ты поставь себя на место алка, от которого жена заперлась в комнате за железной дверью. да он её прибьёт, когда она оттуда выйдет и ключ сразу же отберёт.
 
@Бетани, а вот это была ирония, с моей стороны. и ты её не считала--ты восприняла этот совет как серьёзный и рабочий.
Ты поставь себя на место алка, от которого жена заперлась в комнате за железной дверью. да он её прибьёт, когда она оттуда выйдет и ключ сразу же отберёт.
По разному может быть.
 
Вообще мне никогда не было понятно такое терпение женщин. Совсем безрыбье и обязательное присутствие мужика. Или как ещё можно объяснить такие риски добровольные?
 
Вообще мне никогда не было понятно такое терпение женщин. Совсем безрыбье и обязательное присутствие мужика. Или как ещё можно объяснить такие риски добровольные?
вероятно, отец ТС бил её мать на её глазах и это впиталось как вариант нормы.
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Помощь нужна не мужу, у него всё хорошо, а вам.
Если с ним жить, он вас убьёт
 
Назад
Сверху Снизу