Нужен совет муж агрессор. Пьет

Человеку за 50, мне под 40. Детей нет.
что и требовалось доказать: если у алкаша 50+ есть деньги и квартира, то он запросто найдёт себе бабцу лет эдак на 15 младше. да ещё и без прицепа. Достаточно закодироваться на пару лет и потерпеть на конфетно-букетный период. И найдёшь себе молодуху бездетную, жертву малахольную из деструктивной семьи, наверняка ВДА. Такого добра у нас в стране дофига. есть из чего повыбирать и покопаться.
Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам).

был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне

Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит

ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу.

он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе.
На меня это подействовало как стакан крепкого кофе. даже просто от прочтения меня таак взбодрило, подозреваю, малой дозой адреналина. старый-добрый абьюз-садо-мазо:bes::panic:я даже спать перехотела, хотя перед прочтением меня в сон тянуло.
Что делать, как помочь мужу…
:girl_in_dreams:какая прелесть....Помогать в этой истории нужно себе, а не мужу! Тебе убегать надо от этого абьюзера. В полицию ты не пойдёшь--по тебе видно. Свою жизнь спасай. Почему терпишь? Неужто такой богатый? в брильянтах купаешься, на бентли ездишь? на мальдивы дважды в год летаешь?
Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю.
кодировка вообще бесполезна. это просто передышка для печени. тягу кодировка не убирает, алкоголизм НЕ лечит. да и вообще алкоголизм ничего не лечит, ибо болезнь эта НЕИЗЛЕЧИМАЯ. После кодировки алк начинает пить с утроенной силой и не успокоится до тех пор пока не выпьет всё недовыпитое за время кодировки. Потом можно снова прокапаться, чтобы комфортнее перенести абстягу. Потом пить дальше.
Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
с агрессией никак быть нельзя. с ней ничего нельзя сделать. и быть рядом с агрессивным человеком нельзя. Думаешь почему от него бывшая жена сбежала? ей надоело быть битой. Может он сильно её избил, руку сломал, рёбра, зуб выбил. у тебя очень плохой прогноз--алк уже почуял безнаказанность и распоясался и степень физического насилия идёт по нарастающей. он тебя убьёт. не в этом году, наверное. Может после НГ, а может и через 5 лет. хз. как карта ляжет.:DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование:
с агрессией никак быть нельзя. с ней ничего нельзя сделать. и быть рядом с агрессивным человеком нельзя. Думаешь почему от него бывшая жена сбежала? ей надоело быть битой. Может он сильно её избил, руку сломал, рёбра, зуб выбил. у тебя очень плохой прогноз--алк уже почуял безнаказанность и распоясался и степень физического насилия идёт по нарастающей.


@Vivid
Я спустя два года жизни с алком узнала, что БЖ от него ушла потому что он её ударил
Я не ушла. Я же не она, я же не такая, я же лучше! С короной на голове.
Спустя ещё два года думаю не надо рассказывать, что было со мной😅

Тебе может показаться, что тут зло очень все пишут, но это опыт, а не слова
 
… помогите советом . Кроме как уходить..
Можно уходить, только когда агрессивный. Даже агрессивный алкоголик не может быть 24/7 агрессивным. У всех есть периоды спада и подъёма и у алкоголиков, в том числе. В реале, кто не заморачиватся созависимостью, так и делают, уходят только на время, когда сильно агрессивный.
 
Можно уходить, только когда агрессивный. Даже агрессивный алкоголик не может быть 24/7 агрессивным. У всех есть периоды спада и подъёма и у алкоголиков, в том числе. В реале, кто не заморачиватся созависимостью, так и делают, уходят только на время, когда сильно агрессивный.
А ничего что у алков разбег от ласкового котика до агрессивного неадекватного животного может быть 1-2 минуты 🤪
 
Можно уходить, только когда агрессивный. Даже агрессивный алкоголик не может быть 24/7 агрессивным. У всех есть периоды спада и подъёма и у алкоголиков, в том числе.
он пьёт каждый день, а на выходные нажирается. более агрессивный он с похмелья. а похмелье у него КАЖДОЕ утро каждого божьего дня. он агрессивный постоянно. его попускает только когда он выпьет и ловит кайф в первый час опьянения. потом снова может полезть агрессия. уже не похмельная, а пьяная. хрен редьки не слаще.
 
А ничего что у алков разбег от ласкового котика до агрессивного неадекватного животного может быть 1-2 минуты 🤪
А главное не ясно ради чего подвергать свою жизнь опасности? Ради старого алкаша с больными мозгами? Который к тому же будет еще и деградировать дальше?
 
А ничего что у алков разбег от ласкового котика до агрессивного неадекватного животного может быть 1-2 минуты 🤪
Судя по сообщению ТС созависимостью не страдает и уходить не планирует. У нас на работе есть женщина, у нее муж боксер. Она уже знает, когда он может начать драться и на это время уходила. Ей ее мать предлагала постоянно развестись, но она уже на пенсии и продолжает с мужем жить. И сейчас уже не она уходит, а мужа не пускает домой, потому что силы перераспределились. ТС просит любого совета, кроме того чтобы уйти от мужа.
 
он пьёт каждый день, а на выходные нажирается. более агрессивный он с похмелья. а похмелье у него КАЖДОЕ утро каждого божьего дня. он агрессивный постоянно. его попускает только когда он выпьет и ловит кайф в первый час опьянения. потом снова может полезть агрессия. уже не похмельная, а пьяная. хрен редьки не слаще.
В реале меня всегда удивляло и удивляет, что не всех это напрягает. Поругались, успокоились и со стороны прекрасно дальше живут, ничем не заморачиватюся.
 
Судя по сообщению ТС созависимостью не страдает и уходить не планирует.
:blink:шта? ты хоть знаешь что такое созависимость? ТС--махровейшая соза и вдобавок редкостная терпила с полностью отсутствующими границами, с нулевым самоуважением.
ТС просит любого совета, кроме того чтобы уйти от мужа.
со стороны это выглядит так же странно, как если бы кто то спрашивал совета: Подскажите как мне денег раздобыть? работать не предлагать.
 
В реале меня всегда удивляло и удивляет, что не всех это напрягает. Поругались, успокоились и со стороны прекрасно дальше живут, ничем не заморачиватюся.
ты сама то битая или только со стороны на такие пары смотрела? женщина в таких отношениях находится в глубоком неврозе. даже психосоматика со временем начинается. Да, женщина не рыдает на публике и не смотрит на мужа на людях, как партизан на фашиста. Но это просто фасады. А внутри у этой жертвы пустыня выжженная пропитанная солью слёз.
 
..но, к слову сказать, если женщина на момент избиения будет тоже пьяна, то психологически она перенесёт избиение легче. потому что воспоминания будут сильно смазаны, а водка прекрасно обезболивает.
Если ТС сама пила с мужем и на момент пьяных разборок получала побои, то картинка становится более понятная.
 
:blink:шта? ты хоть знаешь что такое созависимость? ТС--махровейшая соза и вдобавок редкостная терпила с полностью отсутствующими границами, с нулевым самоуважением.
То ирония была, психиатры часто юмором диагностируют своих пациентов :-D
 
Можно уходить, только когда агрессивный. Даже агрессивный алкоголик не может быть 24/7 агрессивным. У всех есть периоды спада и подъёма и у алкоголиков, в том числе. В реале, кто не заморачиватся созависимостью, так и делают, уходят только на время, когда сильно агрессивный.
Да, помню) Мы с котом под мышкой ночью уходили периодически, очень быстро уходили. Потом возвращались, видимо, не созависимые были))
 
а зачем гадать? давай спросим.@Бетани, ты правда думаешь, что ТС не является страдающей созависимостью или ты просто так пошутила?
ТС прямо написала, чтобы ей не давали советов уходить. Ей дали совет по ее запросу. Будет другой запрос, будут другие советы.
 
Можно уходить, только когда агрессивный. Даже агрессивный алкоголик не может быть 24/7 агрессивным. У всех есть периоды спада и подъёма и у алкоголиков, в том числе. В реале, кто не заморачиватся созависимостью, так и делают, уходят только на время, когда сильно агрессивный.
Хороший выход, но к сожалению нет четкого расписания наступления агрессии и можно не успеть убежать(( случаев много, но если себя не жалко, то можно поиграть в веселые старты в ночной рубашке ночью))
 
Хороший выход, но к сожалению нет четкого расписания наступления агрессии и можно не успеть убежать(( случаев много, но если себя не жалко, то можно поиграть в веселые старты в ночной рубашке ночью))
Ну да. ТС написала, что ей нужны любые советы, кроме уйти от мужа. И поэтому совет уйти от мужа, сейчас ей не актуален и предполагаю будет только раздражать.
 
Назад
Сверху Снизу