Нужен совет муж агрессор. Пьет

@Vivid, советом еще могу сказать, не уходи отсюда, даже если сейчас тебе покажется, что тебя не поняли, ты не нашла ответа или еще что то на тему "мне это не подходит, вы не такие".
Иногда количество инфы переходит в качество. У меня например так работает
 
Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу…
Разве ему требуется помощь? Живет чел, пьют коньяк, бабу имеет и лупит регулярно и безнаказанно.
Человеку за 50, мне под 40. Детей нет.
Сама скоро поймешь, как тебе несказанно повезло
Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала.
Знакомство, начатое с вранья, обычно проводит к самым крепким бракам. Шутка.

Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам).
Ничего страшного, не сотрясение же. Снова шутка.
Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца.
Если не уйдешь с форума, озарение придет и к тебе.
Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья
ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит.
Нормально так чел живет, себе в радость и удовольствие. Что ты к нему привязалась?
Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы.
Нет у него проблем, кроме тебя. Ты ему мешаешь пить и жизнью наслаждаться.
В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же.
Вот это просто сюр, но тебе еще не понять. Рано. Не созрела. Тут как минимум заявление пишется в полицию.

Хочу попробовать вызвать бригаду
Уверена, что следующую бригаду ты опять будешь вызывать себе, когда алк тебя снова отлупит. Это теперь игра у вас такая будет, если ты от него не уйдешь. Совет, вместе со скорой помощью вызывай тогда уж и наряд. Пусть твоим любимым побеседуют по душам, он им расскажет, как сильно и часто устает и кулаки у него чешутся.

как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Выход только один - ждать когда, прибьет окончательно.

А если серьезно - что ты получаешь от этих крепких супружеских отношений, кроме тумаков и синяков:
Заботу, внимание, поддержку, финансовую помощь? Что мешает уйти? Детей, совместного имущества нет. И чувства самосохранения тоже, к сожалению. Уходи, живи без него спокойной, нормальной жизнью. И чем скорее, тем лучше.
 
Вообще кошмар, башку разбили и чё такого? И ты после этого считаешь, что ты для него любимая женщина? Как он тебя ценит? Получается, что ты в него вцепилась, а вот для чего сама себе ответь.
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Привет! Помощь нужна тебе а не ему. Разберись, что тебя держит в таких отношениях пока это не сломало тебя. Ну а мужу помочь сложно. У него, судя по всему, отсутствует мотивация для изменений. Он понимает что "все пошло не так", но винит в этом всех кроме себя, "агрессия, хамство, оскорбления" подтверждают это. Просто уйди. Если он активно не ищет методов изменится - уходи.
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Дай своей голове лучше шанс пока ее не разбили окончательно
 
Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Главное быть уверенной, что у тебя самой будет этот последний шанс. А то опять даст по башке, а ты кони двинешь.
И ни у кого никаких шансов. Тебя в могилу, его в тюрьму.
Шанс она дает... наивная
 
Привет! Помощь нужна тебе а не ему. Разберись, что тебя держит в таких отношениях пока это не сломало тебя. Ну а мужу помочь сложно. У него, судя по всему, отсутствует мотивация для изменений. Он понимает что "все пошло не так", но винит в этом всех кроме себя, "агрессия, хамство, оскорбления" подтверждают это. Просто уйди. Если он активно не ищет методов изменится - уходи.
Ну, тут ясно что держит-у него бизнес. Деньги естественно.
Тебе есть куда идти? Ты готова новую жизнь начать? Есть отступные? Беги без оглядки... У следующий раз свернёт шею. У него это все прошло безнаказанно. Все... руки у него развязаны. Будешь мешать пить, вообще убьет!
 
Если сейчас некуда идти, не мешай ему и не лезь. Пусть пьет. А самп думай как уйти. Откладывай, ищи жилье, работу. Дальше будет хуже.
 
Никогда не пойму как это взрослой женщине особенно без детей некуда идти, че за бред
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
Последний шанс - может быть как последний день.
 
Назад
Сверху Снизу