Ну вот и всё....

АД нужно принимать постоянно длительное время, иначе толку не будет. Это не разовое успокоительное.
феназепам - нейролептик с сильной степенью привыкания. Он очень коварен.
Тебе это все врач прописал или самолечением занимаешься?

Определись, пожалуйста, ты слабая и инфантильная, хочешь на ручки, или ты хочешь, чтоб с тобой считались и ты могла бы говорить, все что думаешь? Совместить это никак не получится.
Врач. Но тогда, 2 года назад. Да, я только флуоксетин пропила курсом. Потом забила. Какие-то овощные были, вообще не стала пить. феназепам только тогда, когда головную боль не снять ничем(
Определиться.....быть или не быть...
 
У меня сложилось впечатление , что ты пытаешься найти мужчину, чтобы был. Вот надо так и всё.
А ты попробуй пожить в ощущение, что мужчины нет и не предвидится. Послушай себя. Учитывая невысокую завязку на сексе, может тебе и не очень то и нужен этот мужчина.

Работа... Тоже моя любимая мозоль. Как выяснилось, хуже и острее, чем наличие в мужьях алка. Я вообще работать не хочу, ни в каком коллективе.
Ну тут, как правило, чаще всего выбор, деньги или комфорт и лёгкость за маленькую зп.
Я пока выбрала деньги. Тк, на алка надеяться в долгосрочной перспективе нельзя. Уйти с работы всегда можно . А вот жить на 3 рубля, когда дети есть, совсем не хочется.
 
Я в редких случаях на АД. То есть их приём нерегулярный. А ситуативный. С флуоксетина я слезла вообще. Феназепам, если головная боль на нервах. Фен
Вам очень повезло) а меня вот заяб..т быть сильной и не собой. Потому что я слабая, инфантильная( и это осознаю, а жизнь меня учит, учит. А меня всё штормит, штормит. И кмк, с моими, допустим, проблемами, заколебаешься разбираться. Надо постепенно. А тут такая каша( вот прям слышу вопрос ПТ: а чего вы хотите? Да то, чего я хочу, не будет никогда( или: мне сказали, что я застряла в горе и мне это выгодно! ПТ, а не могли бы вы сделать так, чтобы этого не было?
Реально. Еду и думаю, а какие выгоды у меня от страдания? От застреванря в горе? Просто в том, что не надо стремиться к лучшей жизни и что-то менять? Буду думать ещё.
Ну да. Все дело в том, что когда мечтаешь о некой хорошей жизни, но ничего при том для этого не делаешь, стало быть не хочешь. Вспомни что-либо, действие, когда ты хотела реально, тебя не остановил ни твой инфантилизм, ни ножки свешивать. Ты можешь хотеть и не делать при этом, имеешь право на то. Можешь хотеть и делать. Человек делает ровно то, что хочет. Он не делает того, чего не хочет. Хочешь казаться хорошей? Ты все сделаешь для этого, даже то, что против тебя, что ущербно тебе, тебе даже плохо от этого, но ты же хочешь реализовать быть хорошей, вот и делаешь это.
 
Назад
Сверху Снизу