Ну вот и моя тема.

И правильно) Два раунда по баллам победил , в третьем меня уже "срезали". В субботу на вторых соревнованиях не был, ездил в Монастырь паломником .
Возрождаем инквизицию? :malevolent:
 
Ага. Святой отдел расследований еретической греховности " Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium " ))
Ну а если без шуток, то получил огромную долю положительных эмоций. Даже не эмоций, а умиротворения что ли, душевного равновесия.
 
Ну а если без шуток, то получил огромную долю положительных эмоций. Даже не эмоций, а умиротворения что ли, душевного равновесия.
Я хочу именно трудником попробовать съездить, дня на 3. Один товарищ так ездил - очень здорово. Рассказывал. )
 
Я хочу именно трудником попробовать съездить, дня на 3. Один товарищ так ездил - очень здорово. Рассказывал. )
Я на три дня ездил в Свято - Екатерининский монастырь. Но там трудников вроде не было.
 
Тоже несколько дней жил в монастыре, в Макариев-Решемском. Как ни странно, там был тренинг, посвященный зависимостям. Проводил отец Евмений (Перистый). Запомнились доброжелательные монахи, обильная еда и послушник, который пытался играть нам на гитаре блатняк за углом, озираясь по сторонам, чтобы его не спалили.
 
Тоже несколько дней жил в монастыре, в Макариев-Решемском. Как ни странно, там был тренинг, посвященный зависимостям. Проводил отец Евмений (Перистый). Запомнились доброжелательные монахи, обильная еда и послушник, который пытался играть нам на гитаре блатняк за углом, озираясь по сторонам, чтобы его не спалили.
Он ещё тогда в сане был? Потом он достиг окончательного просветления, смешал буддизм с православием и открыл свою собственную религию с блекджеком и.... :)
 
Он ещё тогда в сане был? Потом он достиг окончательного просветления, смешал буддизм с православием и открыл свою собственную религию с блекджеком и.... :)
В сане, 2001 год. Очень интересный и толковый мужик, уже тогда считался опальным в РПЦ.
Но крест во время некоторых тренингов снимал :smile:
 
Всем доброй ночи, кто не спит. Поспать удалось всего пару часов. Доксиламин от бессонницы перестал помогать. Сижу пью чай и размышляю об уходящем годе , что в нем было плюсом, а что минусом для меня. Что я сделал хорошего, а что плохого. И если бы мне задали вопрос : хотел бы я изменить все произошедшее, что со мной было в этом году, я бы ответил что да.
 
Всем доброй ночи, кто не спит. Поспать удалось всего пару часов. Доксиламин от бессонницы перестал помогать. Сижу пью чай и размышляю об уходящем годе , что в нем было плюсом, а что минусом для меня. Что я сделал хорошего, а что плохого. И если бы мне задали вопрос : хотел бы я изменить все произошедшее, что со мной было в этом году, я бы ответил что да.
Например?
 
Я хочу именно трудником попробовать съездить, дня на 3.
Могу организовать
У нас в СНТ снег не чищен.
Работы как раз дня на три.
Если в одну харю, и от рассвета до заката.
Договариваться?
:-D
 
Могу организовать
У нас в СНТ снег не чищен.
Работы как раз дня на три.
Если в одну харю, и от рассвета до заката.
Договариваться?
:-D
А потом ко мне. Я задолбался трактор вызывать, снег валит и валит. Как раз до весны можно заниматься. Есть холодная сторожка и магазин в километре. Идеальные условия для медитации и принятия
 
Всем доброй ночи, кто не спит. Поспать удалось всего пару часов. Доксиламин от бессонницы перестал помогать. Сижу пью чай и размышляю об уходящем годе , что в нем было плюсом, а что минусом для меня. Что я сделал хорошего, а что плохого. И если бы мне задали вопрос : хотел бы я изменить все произошедшее, что со мной было в этом году, я бы ответил что да.
Это же хорошо, когда критическое мышление и анализ функционируют. Другое дело - есть ли принятие прошлого, как свершившегося факта? Проанализировал, сделал выводы и чап-чап дальше.
Если нет, то я знаю, где можно пройти 12 шагов. :-D
Блин, мне бы вашу веру :sarcastic:
Отсыпать? )))
Могу организовать
У нас в СНТ снег не чищен.
Работы как раз дня на три.
Если в одну харю, и от рассвета до заката.
Договариваться?
:-D
Вон с @Орлов ходите в гости друг к другу снег чистить. :)
 
Назад
Сверху Снизу