Ну вот и я здесь (

Кто должен был заметить?
А какая тебе фиг разница, как он живет? Это было твое решение, это ты решила с ним больше не жить - значит, терпелка кончилась напрочь. Со мной, вон, развелись, лишь бы пить не бросать. Разве тебе легче было бы, если бы он пузыри пускал в кровати? Переживай там за него, кто ухаживает, кто памперс ему меняет. Ты успела свалить до всего этого- разве это не повод для радости? Да пусть живет счастливо, не тебе за инвалидом , если что, ухаживать, а алкашке, если с горя в запой не уйдет...
Главное - как ты живешь? А ты живешь неплохо, в нищете не прозябаешь. Только к себе развернуться и правильно оценить свою жизнь, не обесценивая свои труды, и, разучится думать о, совершенно незнакомом тебе, человеке. Разве ты вышла бы замуж за того, кем он стал?
Нет, конечно, за такого не вышла бы. И вернуть не хочу, не смогла бы находиться с ним на одной территории постоянно.
 
Я не сравниваю, просто я понимаю, что я не справилась. Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
Что значит не справилась? И кто решает сколько времени должно пройти? Вот сегодня - возьми как точку отсчета, сделай что то вроде инвентаризации что получилось, что устраивает а что тебе не нравится, что бы ты хотела сейчас изменить. И вперёд. Разберись в причинах, определи направление - и вперёд)))! Ты же не сложишь ручки и не остановишься, куда то же дальше пойдешь? Ну так и то что стоит и можно сделать - это выбрать направление))).

:-D :ax:

1628337117068.png
це, стыбрино с тырнета )))
 
Я не сравниваю, просто я понимаю, что я не справилась. Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
А ты что, себе сроки выставляла? Типа: год я страдаю, потом полгода жениха ищу, потом живу счастливо и долго с непьющим мужем?:)
Ты можешь управлять ангиной? Типа, поболею два дня, а потом выздоровлю? Или, прости, можешь ли понос остановить, не получая лечения, за сутки?:)
Я тоже из тугодумов и упрямая:) Ха! За год она решила управиться!:))))
Я зарегилась в 13 году. В 16 году у меня был тяжелейший созосрыв.
 
Лариса. Жизнь - это путь. Иногда надо останавливаться что бы определиться где сейчас находишься, что происходит в твоей жизни. Понять хочешь ли ты продолжать идти туда же, ну или оставаться там где есть. Или стоит подумать, разобраться, определиться и сменить направление.
 
А у тебя успешность/неспешность в жизни - это состоишь ты в отношениях или нет?
То есть вдвоем, даже с алком- это было лучше, чем сейчас? Это было спокойнее как фасад? Ну вот как все: замужем, значит жизнь удалась?
 
А ты что, себе сроки выставляла? Типа: год я страдаю, потом полгода жениха ищу, потом живу счастливо и долго с непьющим мужем?:)
Ты можешь управлять ангиной? Типа, поболею два дня, а потом выздоровлю? Или, прости, можешь ли понос остановить, не получая лечения, за сутки?:)
Я тоже из тугодумов и упрямая:) Ха! За год она решила управиться!:))))
Я зарегилась в 13 году. В 16 году у меня был тяжелейший созосрыв.
Вообще, давала себе 2 года. Ну как давала, говорила, что ну поплачу пару годиков и перестану.
 
А у тебя успешность/неспешность в жизни - это состоишь ты в отношениях или нет?
То есть вдвоем, даже с алком- это было лучше, чем сейчас? Это было спокойнее как фасад? Ну вот как все: замужем, значит жизнь удалась?
Да нет, я вообще не рассматриваю никакие отношения. Поэтому и не понимаю себя. Знаю что лучше сейчас, одной с детьми.
 
Почему тебе плохо? Почему тебе щемит?
На какой мысли спазм?
Допустим, на мысли, что у него все хорошо и без тебя.
А у тебя почему плохо? Что плохого у тебя без него?
 
Лариса, вот прям по полочкам разложи ситуацию.
Мне плохо, потому что...
1.
2.
....

Дальше крути пункты. Почему мне из за этого плохо. Что я ждала, что получилось. А может это окажется на самом деле плюс...
 
Вообще, давала себе 2 года. Ну как давала, говорила, что ну поплачу пару годиков и перестану.
Не, ну можно ожидать каких-то результатов, если лечиться. Здесь, у ПТ. И то, не факт, как говорится.
А как ты хотела управится за два года даже без лечения своей болячки? Оносамо, что ли, рассосаться должно? Так-то, до самой своей смерти можно страдать, без лечения...
 
Вот кстати если бы алкоголизм мужа раскрылся позже, или я сайт этот позже нашла, я бы успела уволиться...
Да, я бы позаламывала руки, но нашла бы себе другую работу. Вряд ли с такой же оплатой, но нашла бы... И сейчас бы жила от зп до зп. На хотелки пришлось бы забить и не вспоминать.
Может мне бы было так даже комфортнее, я не знаю. Но я ищу плюсы в том, что имею.
 
Лариса, у меня многие вещи тоже долго под замком находились. Да и сейчас многое также.
Я порой просто не понимаю, о чем пишут. Где-то в силу отсутствия опыта определенных ситуаций, где-то ещё по каким-то причинам.
Но накопительный эффект никто не отменял.
Когда то тебе надоест эта затянувшаяся похожая на спячку ситуация и ты начнёшь двигаться.
Возможно, тебя обуяет злость. Причём на себя. За то, что ты как не живая. Что то делаешь, куда то ходишь.... Но без участия... И может тогда начнёшь искать ответы на почему я так живу...
 
У меня так было. Я как в тумане каком то плавала. Жизнь изменилась, прежней не будет, планы рухнули...
Пока меня уже злость не накрыла. На меня же. Что я, как УГ, на ровном месте страдаю из-за того, чего не будет.
 
Лариса, вот прям по полочкам разложи ситуацию.
Мне плохо, потому что...
1.
2.
....

Дальше крути пункты. Почему мне из за этого плохо. Что я ждала, что получилось. А может это окажется на самом деле плюс...
Я попробую разобраться и составить список, спасибо за ответ
 
У меня так было. Я как в тумане каком то плавала. Жизнь изменилась, прежней не будет, планы рухнули...
Пока меня уже злость не накрыла. На меня же. Что я, как УГ, на ровном месте страдаю из-за того, чего не будет.
Узнаю себя, но видимо недостаточно я ещё зла на себя
 
Нет, конечно, за такого не вышла бы. И вернуть не хочу, не смогла бы находиться с ним на одной территории постоянно.
Ну и о чем тут жалеть тогда?
Не смогла - приняла решение расстаться - живешь дальше.
 
В общем, у меня срыв, срыв по полной (((
Не могу не написать и пишу именно в этом разделе.
На днях, был договор с Алком, что придёт за вещами, не хотела с ним встречаться, но понимала, что вещи надо отдать и мне придётся с ним встретиться. Два дня он всё никак не смог прийти, то меня дома нет( с мамой проблемы, все вечера ездию к ней в больницу) то ему некогда ( то он только искупался, то ещё что-то) Договорились , в общем на сегодня на вечер.
Вчера позвонила моя кума, они с мужем в командировке в Магадане. Позвонила и сказала, что её муж обсуждал с ней мою ситуацию. Он был выпивший, начал тему с того какая Лариса дура, что выгнала его друга. Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было, Лариса ведь выгнала. Такая я вот овца, что с ним так поступила, выгнала просто так или у неё просто кто-то есть . Это всё по словам Алка, всё это он говорил мужу куме. Сказал, что переехал от кента и живёт теперь с этой бабой. мля, и двух месяцев не прошло.
Потом она рассказала, что он просится к её мужу на работу в Магадан и уточнил, что приедет не один, а с новой барышней, мол ей тоже надо там работу подыскать. Девочки, я в шоке. Рыдаю, не могу. Ну как так то?!!! Я все года вела разговоры по поводу командировок, что пока молодые, можно и поездить в командировки, денег заработать. У нас много ездиют именно семьями и я так хотела и тем более много было подобных предложений и как раз в Магадан тоже, к этому вот другу. Но Алк, если устраивался на работу по командировкам, то естественно ездил один, а вот сейчас кого-то там собрался везти с собой, по словам окружающих, там ещё та алкашка.
Я не могу, мне плохо, рыдаю. Не хочу его сегодня видеть и не только сегодня, я вообще не хочу его видеть, никогда , а ведь должен прийти за вещами. Если я его увижу, наговорю всякой фигни ему по этому поводу, я не смогу удержаться зная всё это. Покажусь со стороны истеричкой, он поймет, что совсем меня добил и будет радоваться этому.
У меня это всё не укладывается в голове. Меньше двух месяцев, а он уже с кем-то собирается ехать в командировку. Ну неужели и правда ему так всё равно, всё равно на все эти года жизни со мной.
Как мне прийти в себя и не сорваться при встрече?
Добро пож в клуб созограбель. Все это проходили и не по разу. "Мой" спецом допсозу заводил и демонстрировал, это алкотактика, они так выживают. И планов громадье, ога. У алкаша то)))
Да, это всё нужно пережить. И плевать, что алк думает, хотя он думает исключительно о том, как и где устроить свою зависимость с минимумом энергозатрат.
Переживай как тебе удобно. И наплюй на всех
 
А еще говорят злится деструктивно, мне так злость помогает не скатываться регулярно вот в такой романтизьм.
Никто и не призывает скатываться, отпускать надо любя, с улыбкой на лице, тогда получится. У него всё хорошо, ну и хорошо.
Наверно потому, что он спокойно живёт, а у меня не получается
Да. Но даже оценить не сможешь, когда получится. Свобода наверное не просто слово.
Я не сравниваю, просто я понимаю, что я не справилась. Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
Дело не во времени, время как известно не лечит, тем более если постоянно подпитывать свою болезнь.
А ты не работала над собой доЛжным образом. Не походила по шагам. Не разобралась в чем суть алкоголизма. В чем суть созависимости. А пустила на самотек. Рецидив произошел.
Таки да.
 
Назад
Сверху Снизу