Ну вот и я здесь (

здесь важно понимать и слышать еще свой организм.
важно заниматься тем, что приносит радость.
поездки- это супер! но, если они не приносят удовольствие, то это не то, что надо.
я как-то прилетела одна в испанию, салоу городок, давно хотела побывать там.
прилетела.. сентябрь.. легки дождик, немного взгрустнулось.. потом подумала: а зачем мне экскурсии, которые все берут, чтобы провести время?? я накупила вкусностей в магазине: хамон, дыню, сыров)) и бутылочку вкуснейшего шампанского) села на полупустом пляже и балдела) ну вот ни фига не делала) и это мне принесло тааакой кайф)) потом нашла волейбольную площадку, играла в волейбол- моя любофф)) и три года подряд потом еще ездила туда и той же компанией играли) люди из разных стран собирались в этой время в Салоу и играли на пляже. у меня до сих пор эмоции позитива, невероятного заряда от воспоминаний! я прям чувствую, как тепло позитива растекается по телу и появляется улыбка от воспоминаний)
 
представь, что тебе 20 лет давали яд, понемногу

Яд -
Вкус твоих губ,
Запах волос,
Блеск твоих глаз,
Тепло твоих рук.
Смертельный яд -
Цвет твоих снов,
Сумерки дней,
Тайны ночей,
Ложь твоих слов.

Мёртвое море твоей любви
Я выпил до дна.
Новая жизнь, и всё впереди.
Но как всегда, я остаюсь один!
 
Супер песня есть у Би-2: Шар земной.

Бесчувственны числа
И здравого смысла
Последняя капля
Срывалась на крик.
Война со словами
Оставила шрамы,
Фантомные боли,
К которым привык.


Вот такие фантомные боли, воспоминания, сожаления, обиды- бесполезны. Они отравляют жизнь.
 
Яд -
Вкус твоих губ,
Запах волос,
Блеск твоих глаз,
Тепло твоих рук.
Смертельный яд -
Цвет твоих снов,
Сумерки дней,
Тайны ночей,
Ложь твоих слов.

Мёртвое море твоей любви
Я выпил до дна.
Новая жизнь, и всё впереди.
Но как всегда, я остаюсь один!
Супер песня есть у Би-2: Шар земной.

Бесчувственны числа
И здравого смысла
Последняя капля
Срывалась на крик.
Война со словами
Оставила шрамы,
Фантомные боли,
К которым привык.


Вот такие фантомные боли, воспоминания, сожаления, обиды- бесполезны. Они отравляют жизнь.
Все так романтично:) Как-то неудобно даже добавлять: прогрессирующий алкоголизм деградирующего алка и:
в браке 24 года, двое детей 21 и 13 лет. Муж последнее время сильно пьёт, пропивает всю зарплату. Выгоняю - не уходит, ему некуда идти. ...
.... Мало того, что постоянно пьяный, так холодильник хоть закрывай, он ведь туда ничего не проложил, а кушать любит
Он не мог их забрать, мотивировал что пока квартиру не снимет не сможет забрать. А несколько дней назад он к бабе переехал.
:-D
 
Все так романтично:) Как-то неудобно даже добавлять: прогрессирующий алкоголизм деградирующего алка и:



:-D
А еще говорят злится деструктивно, мне так злость помогает не скатываться регулярно вот в такой романтизьм. Всю жизнь тренировалась забывать плохое, что он натворил через 10 минут после происшествия (как только успокоился), а тут то уже год прошел, и когда вдруг накатывает (про яд, мля, волос) приходится сидеть и насильно вспоминать чего это я вдруг ушла. Ну или лезу вот в темы жесть почитать, вспомнить. Спасательный мазохизм какой-то
 
Гнетущее чувстство отпускает, когда находится его причина.

Мы уже не раз спрашивали тебя, на каком моменте мыслежвачки идёт спазм?
Ты не отвечаешь.

По спрашивай себя, покрути ситуации.
Тебя что-то очень сильно тревожит. Пока не найдёшь, что, не освободишься
 
А еще говорят злится деструктивно, мне так злость помогает не скатываться регулярно вот в такой романтизьм. Всю жизнь тренировалась забывать плохое, что он натворил через 10 минут после происшествия (как только успокоился), а тут то уже год прошел, и когда вдруг накатывает (про яд, мля, волос) приходится сидеть и насильно вспоминать чего это я вдруг ушла. Ну или лезу вот в темы жесть почитать, вспомнить. Спасательный мазохизм какой-то
Злость нужна в свое время. В период отлепления. Для поднятия самооценки, в том числе. Согласись, на кой черт злится через 10 лет? И , злится все 10 лет, вместо того, чтобы просто жить? Или всю оставшуюся жизнь посвятить злости на человека, который жил, как хотел, в отличии от тебя? Он того стоит? Чего с больного взять?
Я этого не хочу и боюсь...
 
Все, что ты сделала - поездки, ремонт, холодильник - это ведь украсило и улучшило твою жизнь, правда?
Потихонечку появляется привычка тратить ресурсы на себя и для себя. Ещё я считаю, что любое такое дело обязательно нужно отметить, в кафе с подругами сходить или дома с детьми накрыть стол и съесть пиццу - в честь покупки холодильника. Или завершения ремонта.
 
Злость нужна в свое время. В период отлепления. Для поднятия самооценки, в том числе.
Мне пока нужна, только так и спасаюсь, самый быстрый способ выйти из внезапного штопора без таблеток
 
представь, что тебе 20 лет давали яд, понемногу. Если прекратишь принимать яд, то всё равно в течение какого-то времени будет еще плохо-. пока яд не выйдет из организма- будет плохо.
точно так же со стрессом. он внезапно и сразу не проходит. последствия есть.
гормоны стресса накапливаются в организме точно так же, как и отрицательные эмоции. надо очищать себя от всей этой грязи.
ты не знаешь, что значит жить с адекватным человеком.
Как можно было не замечать , что меня травят.
Гнетущее чувстство отпускает, когда находится его причина.

Мы уже не раз спрашивали тебя, на каком моменте мыслежвачки идёт спазм?
Ты не отвечаешь.

По спрашивай себя, покрути ситуации.
Тебя что-то очень сильно тревожит. Пока не найдёшь, что, не освободишься
Наверно потому, что он спокойно живёт, а у меня не получается
 
Как можно было не замечать , что меня травят.

Наверно потому, что он спокойно живёт, а у меня не получается
Кто должен был заметить?
А какая тебе фиг разница, как он живет? Это было твое решение, это ты решила с ним больше не жить - значит, терпелка кончилась напрочь. Со мной, вон, развелись, лишь бы пить не бросать. Разве тебе легче было бы, если бы он пузыри пускал в кровати? Переживай там за него, кто ухаживает, кто памперс ему меняет. Ты успела свалить до всего этого- разве это не повод для радости? Да пусть живет счастливо, не тебе за инвалидом , если что, ухаживать, а алкашке, если с горя в запой не уйдет...
Главное - как ты живешь? А ты живешь неплохо, в нищете не прозябаешь. Только к себе развернуться и правильно оценить свою жизнь, не обесценивая свои труды, и, разучится думать о, совершенно незнакомом тебе, человеке. Разве ты вышла бы замуж за того, кем он стал?
 
Ты зачем вас сравниваешь?
Что за соревнования?
Кто лучше живет, кто хуже. Это вообще к чему.
Я не сравниваю, просто я понимаю, что я не справилась. Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
 
Я не сравниваю, просто я понимаю, что я не справилась. Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
А ты не работала над собой доЛжным образом. Не походила по шагам. Не разобралась в чем суть алкоголизма. В чем суть созависимости. А пустила на самотек. Рецидив произошел.
 
Назад
Сверху Снизу