Ну, поехали!

Мало,а для алкоголика невозможно,априори,поэтому я и писала ТС,что следует подуматьо смене работы.
Да я не запойный алкоголик. Раньше позволяла себе расслабиться в пятницу. Иногда бывало среди недели могла пива выпить. Сейчас не хочу пить даже по пятницам.
 
Вот я об этом же! Что нужно учиться расслабляться... и чтобы расслабон этот был не алкоголь. Да и не нужен он мне постоянно... я нормально существую без него какое-то время. А потом бах! Пошла, купила, напилась. Вместо того, чтобы погулять сходить.
Мне кажется, что жить с постоянными запредельными нагрузками мало кому удаётся. Дальше человек или пить начинает, или что-то ещё появляется.
Я начала пить много как раз из-за больших нагрузок на работе, но сейчас понимаю какая это была глупость. Почему я не могла вечерами гулять и спать вместо того, чтобы пить в обнимку с ноутбуком до 12 ночи, вставать в 6 утра, поспав 5 часов с перерывами и в новый бой. Литры кофе, вечером бутылка вина.
Надо ли говорить, что эффективность моей работы была небольшая? И это вечное ощущение загнанности я во многом создавала себе сама.
Потом, кстати, на работе наладилось относительно все. И не было уже таких объемов, но я продолжала пить и жалеть себя и постоянно везде и всем подчеркивала, как много я работаю и как сильно загружена. Сейчас учусь на работе именно работать и восстанавливаться, отдыхать. Это на самом деле так важно все, я никогда не понимала этого так остро, как сейчас.
 
Вот я об этом же! Что нужно учиться расслабляться... и чтобы расслабон этот был не алкоголь. Да и не нужен он мне постоянно... я нормально существую без него какое-то время. А потом бах! Пошла, купила, напилась. Вместо того, чтобы погулять сходить.
Мне помогает очень вода.
В Росси баня. Баня часа на 2-3, чай с мёдом и лечь спать рано. С утра просыпаешься другим человеком.
 
Я воду тоже люблю очень. Но с баней тут проблемы😂 а так да, согласна)) нужно плевать на все, пятницу посвящать себе. Или брать детей и идти гулять вместе.
Мне помогает очень вода.
В Росси баня. Баня часа на 2-3, чай с мёдом и лечь спать рано. С утра просыпаешься другим человеком.
 
И менять своё гиперответственное отношение ко всему. Убирать нафиг свой перфекционизм, иначе загнать себя можно вообще до отъезда крыши.
 
Спасибо за поддержку) это не ирония. Я вовсе не считаю себя самой умной ни в алкоголизме, ни в чем-либо другом. А менять свою жизнь я, действительно, не могу. На это есть большое количество причин. Начиная от детей, квартиры, финансовой составляющей. В месте, в котором я живу нет иной работы. Да и люблю я ее. А поменять отношение к кое-каким вещам я могу. Надеюсь😂 хотя бы попробовать)
Пляаааа
Ну сколько раз тебе надо :grabli: чтобы понять, что ты так не в состоянии
У тебя голова иная и ты так не можешь?
Пей, всем тут пофиг же.

Я вот понял тебя и вряд ли ещё хоть что скажу - добавить нечего
Менять жизнь свою ты не готова, считаешь себя самой умной относительно своего алкоголизма.
👋
 
Это по-твоему должно быть

Ты должна прочесть Важно, прочесть книги оттуда, и сделать выводы что тебе надо поменять
Я за себя трезвею, как и все тут
Удивишься, сколько людей отказались от работы и привычного образа жизни.
 
Чтобы поменять работу, нужно иметь хотя бы квартиру. А у меня ее нет. Только служебная. Но у меня есть двое детей, которых я должна обеспечивать. Да и жить на копейки я не хочу, и люблю свою работу. Не хочу вдаваться в подробности. Есть ещё много факторов, которые от меня не зависят. Я в ответе не только за себя. Мозги менять нужно. А книги, да. Прочитать обязательно. Я читала как-то, но давно, пару лет назад, но видно, не все усвоилось. Да и не парилась я особо тогда по поводу своего пьянства.
 
Назад
Сверху Снизу