Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, депрессуха-если были завышенные ожидания от другого,
а если отстать и к себе повернуться- вот открытий)) от депрессухи до радуги)
Ну да были завышенные требования. Но в основном у нас у девочек уже сняты розовые очки, но в каждой теме все вспоминают что то хорошее, жалею бедных алков...жуть какая то. Использовать их и на выход....
 
жалею бедных алков...жуть какая то. Использовать их и на выход....
все таки плохо понимаю эту идею.
Человек выбрал образ жизни, который ему нравится. Лигичнее разверуться и уйти, без всяких пользований.
Потому что цена за пользование= собственная нервная система, вдрызг ушатанная.

Если бы он не пил, а змей разводил и змеи по квартире бы ползали. Что было бы логичнее-
другого под себя ломать с риском для своего здоровья или подальше от гадюшника держаться?

ИМХО. Мне детей всегда жалко. А взрослые сами выбирают, как лбы расшибать. Никто с ножом у горла не заставляет.
 
все таки плохо понимаю эту идею.
Человек выбрал образ жизни, который ему нравится. Лигичнее разверуться и уйти, без всяких пользований.
Потому что цена за пользование= собственная нервная система, вдрызг ушатанная.

Если бы он не пил, а змей разводил и змеи по квартире бы ползали. Что было бы логичнее-
другого под себя ломать с риском для своего здоровья или подальше от гадюшника держаться?

ИМХО. Мне детей всегда жалко. А взрослые сами выбирают, как лбы расшибать. Никто с ножом у горла не заставляет.
Извиняюсь, ошибка. ЖАЛЕЮТ. Я точно не жалею, уже давно...
 
все таки плохо понимаю эту идею.
Человек выбрал образ жизни, который ему нравится. Лигичнее разверуться и уйти, без всяких пользований.
Потому что цена за пользование= собственная нервная система, вдрызг ушатанная.

Если бы он не пил, а змей разводил и змеи по квартире бы ползали. Что было бы логичнее-
другого под себя ломать с риском для своего здоровья или подальше от гадюшника держаться?

ИМХО. Мне детей всегда жалко. А взрослые сами выбирают, как лбы расшибать. Никто с ножом у горла не заставляет.
Хотела выразить следущую мысль, но не получается. Попробую ещё раз. Раз мы с ними живём и фиг получается расстаться, так как боимся и не хотим оставаться одни. Но большинство в темах такой посыл. Ну так живите и используйте, а не причитайте как его жаль и сколько всего хорошего мы с ним пережили....как то так...
 
а что тебя рядом с ним держит? сейчас?
Да дурь моя и держит. Пытаюсь вырваться... готовлюсь, лечу мозги. Пока не пьёт. Зарплата хорошая. Не хочется быть одной, короче... поэтому и злюсь на себя в первую очередь.
 
так как боимся и не хотим оставаться одни.
ты можешь только за себя бояться. Хотя бояться остаться одной, когда вокруг полно народа не логично.
а коротать время во время чужого запоя в страхе (каком ?) совсем странно.

Твои слова-что ты себя финансово обеспечиваешь. Т.е голодная смерть и теплотрасса не грозят.
Вопрос уровня жизни. Мат обеспечение за убитые нервные клетки.

Базово- страх быть одной. Как это? Что в этом страшного? Почему отрицание возможных знакомств?
 
ты можешь только за себя бояться. Хотя бояться остаться одной, когда вокруг полно народа не логично.
а коротать время во время чужого запоя в страхе (каком ?) совсем странно.

Твои слова-что ты себя финансово обеспечиваешь. Т.е голодная смерть и теплотрасса не грозят.
Вопрос уровня жизни. Мат обеспечение за убитые нервные клетки.

Базово- страх быть одной. Как это? Что в этом страшного? Почему отрицание возможных знакомств?
Для себя решила, что следующий запой для меня будет последний.буду стараться, чтобы не отыграть... поэтому и на нд безвылазно....
 
Для себя решила, что следующий запой для меня будет последний.буду стараться, чтобы не отыграть... поэтому и на нд безвылазно....
все же попробуй проанализировать свой страх одиночества. Он неестественный для твоего возраста.( И вообще)
Естественный для маленького ребенка. Потерять взрослого= умереть. Так на подкорке записано
 
все же попробуй проанализировать свой страх одиночества. Он неестественный для твоего возраста.( И вообще)
Естественный для маленького ребенка. Потерять взрослого= умереть. Так на подкорке записано
Анализирую. Страха как такового нет. Я бы сказала нет желания к старости остаться одной. Я понимаю, что это неправильно....Но вот сделать последний шажок и не решаюсь...
 
можешь подробнее? почему одна?
Да элементарно за кофе поболтать, внука на дачу вывезти.... Да всё это мелочи, понятно... но ведь из этих мелочей всё и складывается.... Но на данный момент не хочу я больше жить на пороховой бочке. НО вот не хочу и всё.
 
Странно - я меня наоборот с возрастом попустило.

Все же созик неиссякаем во мне - но если раньше я считала, что кроме МЛА вообще не кому меня "подпереть" - то теперь чисто психологически - я думаю - ну у меня есть дочь в конце концов. Ежели чо- подсобит...
 
Да элементарно за кофе поболтать, внука на дачу вывезти.... Да всё это мелочи, понятно... но ведь из этих мелочей всё и складывается....
я опять не поняла. Т.е. ты уверена, что не можешь заинтересовать мужчину?
Или мужчины все заняты/дефектны?
Почему категоричный отказ на познакомиться в будущем?
 
я опять не поняла. Т.е. ты уверена, что не можешь заинтересовать мужчину?
Или мужчины все заняты/дефектны?
Почему категоричный отказ на познакомиться в будущем?
Да я реально смотрю на вещи и не парюсь по этому поводу.
 
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу