Ну я решила что могу снова пить…

Понятно ,когда познакомились с ним бухали ,дрались ,потом он запретил мне пить, могу
Наверное, красивая еще.
А прикинь, фильтры кончаться и нос превратится в тыкву, сиськи обвиснут, и морщины поползут по лицу. Станешь самой настоящей алкашкой. Придется задуматься о духовности.
Нее в группу не пойду анонимных
 
Наверное, красивая еще.
А прикинь, фильтры кончаться и нос превратится в тыкву, сиськи обвиснут, и морщины поползут по лицу. Станешь самой настоящей алкашкой. Придется задуматься о духовности.
Ну это только тем ,кто сильно бухает и не следит за внешностью
 
Понятно ,когда познакомились с ним бухали ,дрались ,потом он запретил мне пить, могу

Нее в группу не пойду анонимных
Мы же в ку разделе.
Здесь не принято бросать.
Принято работать над собой.
Смотришь, премиум класс через время подешевеет, тоже сможешь купить.Вообщем, удачи, я спать.
У меня свой есть. Почти как новенький.
 
ребята почему жизнь вокруг такая алкогольная?
Где??? Вокруг меня сейчас трезвая жизнь. Нет, я конечно,вижу алкашей на улице, но в близком окружении трезвые. Как то отвалились все друзья,подружки пьющие.
 
Где??? Вокруг меня сейчас трезвая жизнь. Нет, я конечно,вижу алкашей на улице, но в близком окружении трезвые. Как то отвалились все друзья,подружки пьющие.
Классно, а я вообще переехала с семьей в другой город, бухать не с кем, но у меня муж пьёт каждый день, пиво, 0,5 но выпьет, поэтому соблазн есть.. но я вчера выпила, и все до след выходных ни капли
 
Где??? Вокруг меня сейчас трезвая жизнь. Нет, я конечно,вижу алкашей на улице, но в близком окружении трезвые. Как то отвалились все друзья,подружки пьющие.
Да а так имею ввиду вообще в России да и в мире 😁
 
Да а так имею ввиду вообще в России да и в мире 😁
Я три года назад из СПб перебрался жить в деревню. Не обрубая с мегаполисом концов, просто по случаю удалось выгодно купить землю с домиком. И прижился. И этот переезд совпал с трезвостью, которую я вымучивал лет 10. Получилось только тут, причем легко и непринужденно.
Но суть не в этом, а в том что моя деревня - непьющая. Можно считать что вообще. Не идейно, а просто по жизни. С Питером вообще не сравнить. В СПб у 8 из 10 на кассе в супермаркете в корзине окажется спиртное. Даже у мамашек с детьми - сладенькое, женское. Тут такого нет. Бывают работяги возьмут пару флаконов на бригаду, но с полной телегой закусок. И это касается не только моей деревни, а всего района.
Так что за всю Россию не надо))) Россию, которую я вижу каждый день, - не пьет совсем.
 
Последнее редактирование:
Коммент тут написал в другой теме, и как мне кажется, он многое объясняет почему люди выбирают КУ . Выпивающие они себе гораздо симпатичней чем не пьющие, алкоголь настолько устойчиво изменил личность, что с нормальной биохимией они остаются буквально не удел.

"Поясни про текущий дискомфорт, я не понимаю. Всмысле я понимаю, что такое очень даже может быть, и даже вероятней чем отсутствовать, но сам не столкнулся.
У меня, конечно, был тоже дискомфорт. И счас остается. Как оказалось, мне трезвому очень тяжело говорить. Я плохо формулирую мысли в слова. Хотя раннее обладал чуть ли не ораторским даром, а на женщин голосом действовал просто магически))) Счас же говорить - большая проблема.
И я тяжело переношу общество людей. Меня люди не то чтоб раздражают... не понимаю зачем вообще нужно общение, если за ним не стоит дело. Раньше я относился к этому спокойней, а порой даже сам искал случайных собеседников.
Ну и еще множество мелких косячков. Я не совсем тот человек, кем привык себя считать. Немного другой, и хуже чем был, ну хотя бы на примере утраты навыков коммуникаций - от выдающихся, до очень посредственных.
Но в целом я себя устраиваю. Потому никаких откатов в употребление мне не нужно".
 
Назад
Сверху Снизу