Ну я решила что могу снова пить…

на Новый год, подумала что могу контролировать и что нет у меня никакого алкоголизма, выдохнула, и 4 января напилась.. стала пить так же как и до ещё пол года до лета,

в тот момент я окончательно поняла что это снова дно.. так больше нельзя. Стала опять читать форум, решила действовать и написать свою историю. Мужу сказала что мне походу нельзя пить, что это не нормально, предупредила что пить больше не хочу. Попросила не говорить мне что мол бокальчик можно

люди всегда что то думают хоть ты пьёшь хоть не пьёшь, мне как говориться с ними не жить, главное мой муж только за что я не пью. Мне мое здоровье сейчас важнее любых там мнений и предрассудков
Привет. Ты,видимо,выздоровела от алкоголизма? Или прозрение? Что за Хитрый способ ?
 
Вижу уже ответ на свой вопрос. Медведь цитаты принёс.
Ну что ж,автор, удачи. Только по граблям аккуратней, бьют сильно по лбу.
 
Да ну, в 27 мозгов насчёт напитков ваще нет ни у кого. Так что автору ещё долго по этой пустыне мотаться. Общаться в таком состоянии - только сопровождать комфортную пьянку, создавая иллюзию социализации у индивида со стаканом во лбу.

Не правда ли, наша юная красавица?)
 
Привет. Ты,видимо,выздоровела от алкоголизма? Или прозрение? Что за Хитрый способ ?
Ну никакого хитрого способа нет, думаю что запрограммированность работает 👍👍 ничего я не выздоровела, были предвестники срыва, и я это понимала) решила быть как все, а все реально задолбали за это время) хотя это не оправдание..
 
Да ну, в 27 мозгов насчёт напитков ваще нет ни у кого. Так что автору ещё долго по этой по этой пустыни мотаться. Общаться в таком состоянии - только сопровождать комфортную пьянку, создавая иллюзию социализации у индивида со стаканом во лбу.

Не правда ли, наша юная красавица?)
Юная??? Ох какой комплимент спасибо 😂
 
Назад
Сверху Снизу