Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!

Бросай пока не поздно. Потеря памяти, знакомства с СЗ по пьянке - симптомы я бы даже сказала страшные. В какую бы каку тебе не попасть. Не стоит оно того что тебя изнасиловали или изуродовали какие-то подонки. От чистого сердца говорю!

Что делала раньше когда месяц не пила? Хотела навсегда бросить или перерыв после особо усугубленной пьянки?

Понимаешь что "пить как все ты уже не сможешь"?
Ну слово Навсегда меня всегда пугадо скажем так) ну а так хотелось очистить организм и мозги.Не пила месяц осенью но меня крыли ужасные панические атаки. Сейчас слава богу они отступили но в их период конечно пить было и нереально ибо они усугублялись. Выпивала я примерно раз-два в неделю, но бывали случаи когда я реально не соображала сто делаю и начиналась бычка-писала дибильные вещи и говорила чушь. Запоев чтобы прям пить несколько дней не было давно-но я могу выпить один день но натворить делов что потом приходиться расхлебывать. А виной всему то что я не контролирую свой язык.
 
Спасибо за ценную информацию. Можете сказать что такое ПАС?
Сложная тема.....
Злоба раздражение, бессоница, апатия, депресия.... весь букет каторый приходи трезвеющему алканафту.
Изучи отдельно если не хочишь сравов.
Просто не пить мало надо учится жить без алко. наркоты.
 
Сложная тема.....
Злоба раздражение, бессоница, апатия, депресия.... весь букет каторый приходи трезвеющему алканафту.
Изучи отдельно если не хочишь сравов.
Просто не пить мало надо учится жить без алко. наркоты.
Да надо учиться не зависеть от окружения, выкинуть этот стереотип что алкоголь сблтжает веселит и так далее. по факту то ведь все по другому получается
 
Успехов.
Остовайся на форуме и он поможет выбратся из алко. ямы.
 
Поменять алко. убеждения сложная работа но впалне решайма.
Метод Шичко решает проблему.
 
Привет)

Тему прочитал прогноз положительный)

Нужно:

Прочитать Стеца (как не пить), на форуме есть

Почитать темы с пометкой Важно

Не уходить с форума, общаться с трезвыми алкоголиками...

Пока всё) трезаей)
 
Хорош новичка кошмарить какими-то ПАСами. Об этом рано думать, сейчас нужно сосредоточиться на первоначальной просушке.

В общем лови поддержку как говорится. Я сам пивной алкоголик, пил каждый день пиво лет 10 почти без пропусков и жизни без него не представлял. Но она есть, эта жизнь и она лучше, чем в пьяном угаре. Но дорога к ней непростая, придётся побороться и приложить усилия. Если готова, если тебя окончательно достала эта пьяная жизнь, то дерзай, дорогу осилит идущий.

Для начала ознакомься с трудами Мельникова и Стеценко, есть на сайте. Читай вдумчиво. Огради себя от присутствия алкоголя в жизни на ближайший месяц, это как минимум. Не ходи в алкомагазины, не общайся с пьющими, не ходи на посиделки и на выпивоны. Выкинь весь алкоголь из дома.

Далее, в начале можно все. Смотри фильмы, сериалы, ешь все, что хочешь, отдыхай. За вес не парься, потом сбросишь если что. И особо не заморачивайся насчёт будущего, живи сегодняшним днём и его проводи трезво. Живи себе в удовольствие. Если будет плохо пиши сюда, помогут, но не пей алкоголь.
 
Привет) ууу ну литров до 4-х обычно всаживала
да, прилично. Лет 15 назад и у меня были такие дозы адовы. Потом перерыв три года, после потихоньку полегоньку опять пошло поехало, но порции уменьшились, ибо здоровья больше не было переносить такое похмелье.
 
Хорош новичка кошмарить какими-то ПАСами. Об этом рано думать, сейчас нужно сосредоточиться на первоначальной просушке.

В общем лови поддержку как говорится. Я сам пивной алкоголик, пил каждый день пиво лет 10 почти без пропусков и жизни без него не представлял. Но она есть, эта жизнь и она лучше, чем в пьяном угаре. Но дорога к ней непростая, придётся побороться и приложить усилия. Если готова, если тебя окончательно достала эта пьяная жизнь, то дерзай, дорогу осилит идущий.

Для начала ознакомься с трудами Мельникова и Стеценко, есть на сайте. Читай вдумчиво. Огради себя от присутствия алкоголя в жизни на ближайший месяц, это как минимум. Не ходи в алкомагазины, не общайся с пьющими, не ходи на посиделки и на выпивоны. Выкинь весь алкоголь из дома.

Далее, в начале можно все. Смотри фильмы, сериалы, ешь все, что хочешь, отдыхай. За вес не парься, потом сбросишь если что. И особо не заморачивайся насчёт будущего, живи сегодняшним днём и его проводи трезво. Живи себе в удовольствие. Если будет плохо пиши сюда, помогут, но не пей алкоголь.
да спасибо, ну я не то чтобы каждый день постоянно пиво пила,но могла устраивать себе такие заплывы на месяц от силы, ну иили пить пиво почти через день через 2. Проблема в том что я не могла контролировать свою речь и поведение,несла чушь. Это меня и испугало. ну и конечно здоровье тоже тратить на пьянки надоело и на отходняки. похмелье стало реально сильное. Полэтому да хочу просушиться
 
да, прилично. Лет 15 назад и у меня были такие дозы адовы. Потом перерыв три года, после потихоньку полегоньку опять пошло поехало, но порции уменьшились, ибо здоровья больше не было переносить такое похмелье.
ты знаешь я могла и пару бутылок выпить было и такое,но потом все обратно на свои места вставало. Выпивала пиво ка кводу-иной раз вообще не замечая сколько я пью ка кто так
 
ты знаешь я могла и пару бутылок выпить было и такое,но потом все обратно на свои места вставало. Выпивала пиво ка кводу-иной раз вообще не замечая сколько я пью ка кто так
очень знакомо. Желаю тебе остановиться и жить трезвой жизнью. :YES:
 
Проблема в том что я не могла контролировать свою речь и поведение,несла чушь

Проблема не а этом, это обычная синяя фигня. Проблема в том, что ты потеряла контроль, хочешь выпить чуть-чуть, а выпиваешь много. Хочешь чуть расслабиться, а ты уже в хлам. Знакомо? Это и есть алкоголизм, потеря контроля. Не обязательно валяться под забором, чтобы быть алкоголиком. Но фишка а том, что утраченный контроль не вернуть никогда. Вообще. Даже 10 лет будешь трезвой, когда запьешь все вернется. И дозы со временем будут расти, настанет час, когда пива будет не хватать, пойдет в ход и водка и по нарастающей. Выход один, не пить первой дозы, это как аллергия на алкоголь, навсегда. Или ты трезва или спиваешься, другого не дано.
 
Проблема не а этом, это обычная синяя фигня. Проблема в том, что ты потеряла контроль, хочешь выпить чуть-чуть, а выпиваешь много. Хочешь чуть расслабиться, а ты уже в хлам. Знакомо? Это и есть алкоголизм, потеря контроля. Не обязательно валяться под забором, чтобы быть алкоголиком. Но фишка а том, что утраченный контроль не вернуть никогда. Вообще. Даже 10 лет будешь трезвой, когда запьешь все вернется. И дозы со временем будут расти, настанет час, когда пива будет не хватать, пойдет в ход и водка и по нарастающей. Выход один, не пить первой дозы, это как аллергия на алкоголь, навсегда. Или ты трезва или спиваешься, другого не дано.
Да мне потребовалось много времени чтобы это осознать и признать. По факту так оно и есть. Но вот как обьяснять это людям? скажешь что проблемы-начнут шарахаться ка кот ладана
 
Используй правило " не пью сегодня".

Вот каждый день говори себе - сегодня я не пью ни под каким предлогом. Пускай праздник, пускай свадьба, пусть будет что угодно, но я не пью. Ето более выполнимо чем "я не буду пить никогда".

Просто как аллегория - на одном участке улицы тебя очень сильно покусала собака. Ты знаешь что она там есть всегда и никуда не уйдет. Будет ли тебе страшно сказать себе " я не пойду етой дорогой никогда"? Или все таки будешь надеяться что собака именно тебя не тронет, а может она стала ласковая и т.п. и все равно будешь ходить по дороге и приходить постоянно искусанная? Что страшного в слове "никогда" если ето угрожает здоровью?

Ну и последнее. Никакой нормальный мужшина не будет терпеть твои выходки. Я прекрасно понимаю чем говорю. Сама по пьяни такое выделывала. Терпрли только такие же упоротые личности или алко или нарко. А семью хотелось с нормальным.... Так что Света думай, думай крепко

Трезвости тебе!
 
Да мне потребовалось много времени чтобы это осознать и признать. По факту так оно и есть. Но вот как обьяснять это людям? скажешь что проблемы-начнут шарахаться ка кот ладана
Я говорила что надо пропить курс травок. 3 месяца. Бросала первый раз в марте-апреле. Как раз потом май-лето-шашлыки. Тоже сильно парилась...но как-то пронесло. Не пила около полугода. Потом с дуру решила что немного можно. Неа. Не прокатило. Снова вернулась в трезвость на 7 месяцев. Потом однодневный срыв. И опять в путь

А насчет людей. Не волнуйся. У меня все уже привыкли что я не пью. Никто вливать не будет. Да и самые алко компании сами собой отвалились. Остались "дружба семьями" или вообше непьюшие.

Не обязательно говорить что у тебя проблема с бухлом. Просто говори аллергия. Не хочу пить. Мужчинам так вообше должно импонировать что ты не быхаешь.

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу