Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Сидели вместе на 8е марта, а ужин он готовил когда меня не было, есть-то что-то надо, я на полдня уезжаю когда он приходит.
Готовить ему уж точно не собираюсь.
Или надо оставлять им на двоих еду? Я ж говорю, не понимаю как построить это воскресное (не)общение :rolleyes:
 
я не понимаю, зачем ты с ним 8 марта сидела, допустила, что он у тебя вино при этом пил, а потом удивляешься, что тебя на свидание пригласил
ты с ним дружить чтоль после всего решила?
пришел к дочке - значит к дочке, без вина и всего вот этого
ты уж определись - он тебе кто? отец ребенка или?
 
Сидели вместе на 8е марта, а ужин он готовил когда меня не было, есть-то что-то надо, я на полдня уезжаю когда он приходит.
Готовить ему уж точно не собираюсь.
Или надо оставлять им на двоих еду? Я ж говорю, не понимаю как построить это воскресное (не)общение :rolleyes:
Не дочь - а кто кроме тебя это должен понимать?)) пРавильных ответов тут нет.

Правильный ответ только один - строить общений так, чтобы не скатываться в привычную пучину эмоциональной зависимости. А ты скатываешься очень быстро.

Значит - границы стоят где то не там.
 
Никому не дочь , тут главное себе не врать.
Ты же сама получается хочешь , чтобы он приходил и сидел с дочерью.
Тебе так удобно. Все остальное приправа.
Так ли нужно дочери общение с ним ?
Обязателен ли этот ритуал видимости посиделок за столом с вином ?
Я стараюсь не врать, но иногда просто не нахожу ответов на свои вопросы самой себе.
Общение с ним мне не нужно, без мелкого ремонта обошлась бы, без посиделок тоже, насчёт общения дочери сложно сказать. Она не спрашивает где он, но приходу его рада.
Насчёт того как выглядело это 8е марта только сейчас задумалась, спасибо форуму. Это было однозначно лишним, вы все правы.
Просто я вообще не ожидала, что у нас будет какое-то общение, думала, что свалит и все. Оказалась не готова к ситуации вообще.
Мне нужно в голове чётко выстроить свою линию поведения. Сижу, читаю, думаю....
 
Для него это был лишний прекрасный социально одобряемый и даже тобой (!) одобряемый способ выжрать.

То есть не дочь навестить. Даже не тебя. а выжрать в удобном месте. Потом распрощаться и усугУбить
 
Для него это был лишний прекрасный социально одобряемый и даже тобой (!) одобряемый способ выжрать.

То есть не дочь навестить. Даже не тебя. а выжрать в удобном месте. Потом распрощаться и усугУбить
У алкаша все через выжрать идет.
 
Нет, он хочет назад, в бесплатную хату с обслуживанием.
И дождется случая , когда тс понадобиться оставить с ним дочь допоздна или на ночь.
Провальная для тс политика.
 
И дождется случая , когда тс понадобиться оставить с ним дочь допоздна или на ночь.
Провальная для тс политика.
Я не понимаю, зачем пригонять пьющего папашу к дочери, которая его и не вспоминает.
Т.е. насильно готовить дочку к браку с алкашом.
 
Нет, он хочет назад, в бесплатную хату с обслуживанием.
Ну тут я могу его понять )) Хотя обслуживания последний год уже не было, но все-таки "своя" квартира и комната в коммуналке отличаются, да.
Но это точно нет. Не помню у кого на форуме недавно прочитала что-то типа "Раньше я хотела, чтобы он тихо пил на кухне, а теперь я на своей кухне не потерплю не то чтобы алка, а даже самого правильного трезвенника" Вот. Ни за какие коврижки, мне кроме дочки и кота никто не нужен в моем доме :girls2:
 
я не понимаю, зачем ты с ним 8 марта сидела, допустила, что он у тебя вино при этом пил, а потом удивляешься, что тебя на свидание пригласил
ты с ним дружить чтоль после всего решила?
пришел к дочке - значит к дочке, без вина и всего вот этого
ты уж определись - он тебе кто? отец ребенка или?
Отец ребёнка. Да, я признала уже свою ошибку, оправдываю себя только тем, что вообще на эту тему не думала.
Дружить с ним я не собираюсь, у нас нет ничего общего, но враждовать тоже не хотелось. Думала, раз уж пока не свалил, просто ровно общаться...
 
Отец ребёнка. Да, я признала уже свою ошибку, оправдываю себя только тем, что вообще на эту тему не думала.
Дружить с ним я не собираюсь, у нас нет ничего общего, но враждовать тоже не хотелось. Думала, раз уж пока не свалил, просто ровно общаться...
Что бы не пил в твоем доме, и рядом с дочкой.
Пил вино при тебе и следующим шагом может быть питиё уже без тебя но в твоем доме, когда остаётся с дочкой.
Рядом с дочкой - это где угодно, дочка рядом - он должен быть трезвым. Ответственность за ребенка.
 
Ой, какая прелесть: алк поведал мне, что познакомился с девушкой. Ну раз уж я такая неприступная.
Спросил совета про первое свидание.
Я ему порекомендовала подарить ей букет кинзы, чтобы на него можно было свалить амбре от коньяка. Абиделсо.
А если серьезно, то я до сих пор удивлена как гладко у меня все прошло. Чего боялась?
Ну и не знаю чем глобально себя теперь занять. Раньше же все время мыслежвачка занимала, а сейчас - пусто. Непривычно.
 
Алк жжет прям)больше спросить не у кого было :-D .Он решил,что тебя так заденет,не иначе)
Ну да, за все возможные веревочки уже дергал, и все безрезультатно. Сломалась алкова игрушка. Печаль )
А мне радость свободы.
Хотя чую, что еще не game over. Почему-то я его не блокирую же?
 
Почему-то я его не блокирую же?
Здравствуйте. Вот тот же вопрос. Ну то, что идет эмоциональная раскачка(с этими первыми свиданиями) - это уж точно, "к гадалке не ходи".
А это не к Вам два месяца назад алк ломал дверь в квартиру, напугав до ужаса, оставив с дочкой без света при полном бездействии местных ментов?
Не хотите вспомнить чувства в тот момент? Надеетесь, что изменился? Оставляете себе надежду на "вернуть"?
Не проще попробовать сначала словесно определить или через суд порядок общения с ребенком и наконец-то быть свободной от алка?

Столько вопросов. При чем не у меня к Вам, а скорее у Вас к себе.
 
Последнее редактирование:
Ой, какая прелесть: алк поведал мне, что познакомился с девушкой. Ну раз уж я такая неприступная.
Спросил совета про первое свидание.
Я ему порекомендовала подарить ей букет кинзы, чтобы на него можно было свалить амбре от коньяка. Абиделсо.
А если серьезно, то я до сих пор удивлена как гладко у меня все прошло. Чего боялась?
Ну и не знаю чем глобально себя теперь занять. Раньше же все время мыслежвачка занимала, а сейчас - пусто. Непривычно.
Каждый Алк так делает. Мой тоже чего-то там сообщал и советовался. Но больше думаю, это был бред и фантазии, а не девушки живые.

Это просто любимый прием - цеплять на ревность. Заревнуешь, испугаешься и вернёшься.
После игр в ревность от него пойдут угрозы. Потом слезы. Потом пустота и запои, запои, запои.

А ты этого всего пропустить не хочешь, поэтому всегда бежишь к телефону его смски читать
 
Да алк еще надеется на что то,а вот почему он надеется-это другой вопрос.Значит,чувствует,что все можно вернуть?Моему БМ в голову не приходит мне ни писать,ни звонить,он не заблокирован нигде,поскольку в этом нет надобности.
 
Назад
Сверху Снизу