Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Побаиваюсь, что оттаю, и поток слез.
По моим ощущениям, ноль эмоций. Так может быть?
Побежала вчера вперед паровоза - эмоции пришли, просто позже.
Злость на себя: почему пустила? Не вообще в квартиру, а вступила в диалог, села за один стол и т.п. Я точно знаю, что никакого будущего с ним у меня нет. Тогда зачем эти реверансы? Я сама себе в тот момент неприятна.
Злость на него: он не только не помыл за собой посуду, но и двухнедельно пахнущий контейнер для обедов мне в раковину подкинул.
Это с шампанским (уж лучше бы цветы - хоть глаз бы порадовался) и клятвами "бросить все" ну никак не сочетается.
Опять злость на себя: как можно было все это "схавать" (слово грубое, в моем лексиконе не живущее, но сказать сейчас могу только так).
Я зла, я недовольна, слез так и нет, чую и не будет, если Буланову спецом не включить )
 
Ну просто слова директора взбесили, а мне эта эмоция не свойственна. Переживала.
Так-то я давно думала уйти, но плюсов много. Одно расположение в 10 минутах ходьбы от дома чего стоит.
Ну и лояльность начальства. Но это две стороны монеты, получается.

Я правильно помню, ты же только на алименты рассчитываешь, если уйдешь с работы? Или еще какие-то запасы есть?
Запас небольшой организовала уже. Но это крайний случай думала.
Алименты думала.
Но сегодня пересмотрела свои взгляды.
 
Запас небольшой организовала уже. Но это крайний случай думала.
Алименты думала.
Но сегодня пересмотрела свои взгляды.
А что решила? Вообще не контактировать или соглашаться на его условия?
 
Но при этом и с работы решилась уйти?
Так-то , правильно, конечно
Ну а как?
Работу менять это же мое решение, это нужно лично мне.
Бм вообще пофиг работаю я или нет, где работаю, кем. Да все пофиг.

Так то и он мне никто и я ему. Чтобы вникать.
 
Ну вот, а я уже было расслабилась...
Три выходных подряд МБА приезжал и сидел с дочкой, я в это время уходила по своим делам. Общались ровно, приветливо.
На 8 марта втроем все посидели, цветы с духами мне принес и дочке подарок. Что-то чинил по мелочи, вчера ужин приготовил пока меня не было.
С одной стороны мне все это казалось каким-то искусственным и временным, а с другой чего бы и не воспользоваться пока дают. Но в его присутствии чувствовала себя неуютно, каждый раз ждала когда уже уйдет.
А сегодня прислал мне в сообщении "приглашение на свидание". И у меня все опустилось (
Сижу расстроенная, и думаю, почему не могу написать просто "нет", а стараюсь подобрать слова чтобы.. Чтобы что? Чтобы не обидеть? Чтобы не потерять "няню"? Чтобы не чувствовать себя неловко?
Очень неприятное чувство, даже название ему подобрать не могу.
 
а с другой чего бы и не воспользоваться пока дают.

Сижу расстроенная, и думаю, почему не могу написать просто "нет"
Ничего страшного, обычный глюк человеческой психологии, когда ты получаешь что-то от другого человека, то невольно становишься его должником. Как минимум в своей голове.
Вот он вроде и подарки принес, и чинил там что то.
Если бы он пришел с пустыми руками и ни хрена не сделал, не помог с ребенком и т.д., то ты бы легко его послала.
Но это все в твоей голове.
 
Ничего страшного, обычный глюк человеческой психологии, когда ты получаешь что-то от другого человека, то невольно становишься его должником. Как минимум в своей голове.
Вот он вроде и подарки принес, и чинил там что то.
Если бы он пришел с пустыми руками и ни хрена не сделал, не помог с ребенком и т.д., то ты бы легко его послала.
Но это все в твоей голове.
У созов этот глюк сильней в 100 раз.

1) потому что они созы. Или может именно поэтому оне созы
2) подсознательно - они этого и хотят.
 
На 8 марта втроем все посидели, цветы с духами мне принес и дочке подарок. Что-то чинил по мелочи, вчера ужин приготовил пока меня не было.
Шампанское пили?
А объяснение простое - :grabli:, надо много-много раз...:grabli::grabli::grabli:
Не дошла ты еще до своего дна...
 
Шампанское пили?
А объяснение простое - :grabli:, надо много-много раз...:grabli::grabli::grabli:
Не дошла ты еще до своего дна...
Я чай пила, он вино. Шампанское да, тоже приносил) Но с ним и ушёл обратно.
А насчёт дна не поняла? Я же с ним разошлась...
 
Я чай пила, он вино. Шампанское да, тоже приносил) Но с ним и ушёл обратно.
А насчёт дна не поняла? Я же с ним разошлась...
Разошлась физически, но в голове развода нет еще и возможен возврат назад (алк в этом просто уверен).
Пускать алка и позволять у себя ему пить вино????:molitva:

КУ - всегда приводит к запою и прогрессированию алкоголизма...
Только полный отказ от алко дает шанс алку выйти в ремиссию, поставь условие - год трезвости, АА, ПТ, а тогда и будет о чем говорить... 99% сами сбегут...
 
а что это меняет?
расходиться надо в голове
В голове я разошлась ещё раньше.
Мне поэтому непонятно и неприятно, что он просто мысль допускает, что я могу вернуться.
Или ты про моё неудобство при отказе? Если это, то, к сожалению, у меня эта проблема и с чужими людьми, над умением отказывать и расставлять границы мне ещё работать и работать...
 
Разошлась физически, но в голове развода нет еще и возможен возврат назад (алк в этом просто уверен).
Пускать алка и позволять у себя ему пить вино????:molitva:

КУ - всегда приводит к запою и прогрессированию алкоголизма...
Только полный отказ от алко дает шанс алку выйти в ремиссию, поставь условие - год трезвости, АА, ПТ, а тогда и будет о чем говорить... 99% сами сбегут...
Зачем мне ставить ему какие-то условия, если он мне и трезвый не нужен, все давно перегорело. Да и он в жизни не бросит, ему это не надо.
Но он отец моей дочери, поэтому минимальное общение так или иначе подразумевается. Да, видимо, я не донесла до него новые правила общения потому как и сама их для себя ещё определить не могу. Мне неуютно с ним рядом, я стараюсь сразу уйти из дома и оставить общаться пару с дочкой. Мне есть чем заняться )
Насчёт вина, возможно это было лишним, но был праздник, он пришёл с цветами, конфетами и вином. Он мне предложил, я отказалась. Запретить ему выпить можно было, конечно, но мне это на тот момент не мешало. Я знала, что скоро он уйдёт
 
Вот никак не могу понять как правильно расставить границы и порядок его посещений.
Девочки, у кого отцы к детям приходят/приходили, как это все происходит, как вы себя при этом ощущаете?
 
В голове я разошлась ещё раньше.
Мне поэтому непонятно и неприятно, что он просто мысль допускает, что я могу вернуться.
Или ты про моё неудобство при отказе? Если это, то, к сожалению, у меня эта проблема и с чужими людьми, над умением отказывать и расставлять границы мне ещё работать и работать...
А чего не допустить? Домой впускаешь. Вино распиваешь - о своем "дорогом" не забыл - уж постыдился бы вино то тащить - не не может . Так глядишь и обратно прискочишь - а почему нет?
 
Зачем мне ставить ему какие-то условия, если он мне и трезвый не нужен, все давно перегорело. Да и он в жизни не бросит, ему это не надо.
Но он отец моей дочери, поэтому минимальное общение так или иначе подразумевается.
А зачем дочери общаться с отцом - действующим алкашом?
Чтобы выйти замуж за подобного?
 
Никому не дочь , тут главное себе не врать.
Ты же сама получается хочешь , чтобы он приходил и сидел с дочерью.
Тебе так удобно. Все остальное приправа.
Так ли нужно дочери общение с ним ?
Обязателен ли этот ритуал видимости посиделок за столом с вином ?
 
Назад
Сверху Снизу