Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ну типа "если не повысите з/п, ухожу".
Но, говоря так, конечно, надо быть готовой уйти.
В никуда раньше уходила, но не при наличии ребенка и кредита.

Новую ищу, но отягощена графиком работы (раньше и до 19 легко, и посменно, сейчас-то с детсадом так не разбежишься, а уже и школа скоро...).
Я бы настаивала иначе. Типа, деньги нужны, что для этого сделать? Пошлет. Посылаться, но как бумеранг, возвращаться. Или уволит, или даст
 
Никому не дочь, тоже вопрос про работу остро встал?)
Я вот уже несколько месяцев перехожу из стадии - увольнение к черт маме и посижу- подожду-попробую найти.
Туда обратно колыхаюсь.
Пока никак.
 
Никому не дочь, тоже вопрос про работу остро встал?)
Я вот уже несколько месяцев перехожу из стадии - увольнение к черт маме и посижу- подожду-попробую найти.
Туда обратно колыхаюсь.
Пока никак.
Алекс,а я решила,что все.Решаю проблемы со здоровьем и пишу заявление:SCRATCH:
 
Алекс,а я решила,что все.Решаю проблемы со здоровьем и пишу заявление:SCRATCH:
:obnim1:
Если бы ты сейчас этого не написала, я бы еще долго думала!
Это правильно!
Работа нас кормит, но если стрессы и тошнота, то ты просто медленно гробишь себя. Итог известен
 
:obnim1:
Если бы ты сейчас этого не написала, я бы еще долго думала!
Это правильно!
Работа нас кормит, но если стрессы и тошнота, то ты просто медленно гробишь себя. Итог известен
Я пока даже другую не искала)Это для меня очень несвойственно,я ж любитель стелить солому)
 
Я пока даже другую не искала)Это для меня очень несвойственно,я ж любитель стелить солому)
У меня этот процесс вообще вяло идёт.
Никто не бежит с распростертымии объятиями почему-то)))))
42, двое малолетних пока, последние 3 года не работаю (офиц)

А я специалист, мать его8-)
 
У меня этот процесс вообще вяло идёт.
Никто не бежит с распростертымии объятиями почему-то)))))
42, двое малолетних пока, последние 3 года не работаю (офиц)

А я специалист, мать его8-)
А мне хочется вот прям щас написать.Очень тошнотворно ходить на работу,и себя уговаривать,что еще чуть чуть потерпеть осталось.бе прям.Ну хоть какие то три копейки получу за больняки,а не совсем ничего.Быстрей бы уж решилось все с операциями Я щас как в состоянии перед разводом с БМ.Тяжко очень,если честно.
 
А мне хочется вот прям щас написать.Очень тошнотворно ходить на работу,и себя уговаривать,что еще чуть чуть потерпеть осталось.бе прям.
:YES: вот именно так у меня и обстоит, каждый день хочется - именно сейчас)))
Но все время думаю - надо подкупить или надо зп получить хоть (так и не заплатят ведь, серое все) или может хоть бонусамя наградят
А каждый раз все одинаково.
 
:YES: вот именно так у меня и обстоит, каждый день хочется - именно сейчас)))
Но все время думаю - надо подкупить или надо зп получить хоть (так и не заплатят ведь, серое все) или может хоть бонусамя наградят
А каждый раз все одинаково.
Ну я смирилась,что серую часть могу не получить.Пусть подавятся,если что.Тут еще вопрос здоровья за душу тянет,с декабря вся канитель тянется,я вымоталась что то уже.Ну и страшновато все равно под наркоз и скальпель...
 
Ну я смирилась,что серую часть могу не получить.Пусть подавятся,если что.Тут еще вопрос здоровья за душу тянет,с декабря вся канитель тянется,я вымоталась что то уже.Ну и страшновато все равно под наркоз и скальпель...
Самое главное здоровье!
:JOKINGLY:Ну сама знаешь, истина, тем более врач

Я просто по жизни примеров про забивание на здоровье насмотрелась, хватает
Сама вот только задумалась
 
Ну и страшновато все равно под наркоз и скальпель...
ой...
а аппаратным методом при твоем заболевании нет?
все-таки лучше намного
даже после тяжелой операции быстро заживает
 
ой...
а аппаратным методом при твоем заболевании нет?
все-таки лучше намного
даже после тяжелой операции быстро заживает
Ну эндоскопически я надеюсь ,а там как пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу