Нравится пить одной. Прошу помощи.

Спасибо за идею. Это мысль.

А вообще думала поставлю ее возле мусорки. Бомжи обалдеют.
Потом подумала что так тоже нельзя. Это получается что я им зла желаю раз отраву выставляю.
Вот как то принципиально это теперь для меня.
Я подарила шампанское которое в свою очередь подарили мне, но когда я это делала на душе было пакостно как то, а одаряемый был безмерно счастлив и благодарен.
Незнаю. Наташ, на авито что ль Клико эту продай😁, с пересылом)
 
Добрый день!
К сожалению, я затрудняюсь ответить сейчас на Ваш вопрос. Отказаться от алко на совсем, то что будет дальше, в смысле, а как же я буду проводить выходные, чем заниматься по вечерам при просмотре фильма....?Наверное у меня какой-то страх есть. Даже не могу сформулировать свой ответ. Я пока не представляю себе полностью трезвый образ жизни. Для меня сейчас будет достижением научиться обходиться без алко хотя бы неделю-две. Срок месяц без алко я сейчас даже представить не могу, для меня это прям фантастика
для меня тоже сейчас это фантастика надеюсь у меня получится как у тебя👍
 
Не смотря на мои тренировки, тело начало полнеть, появился пивной животик, бока, второй подбородок. Не хочу пить, хочу свое стройное тело, и нормальное без отеков лицо по утрам.
бросишь пить- все вернется, и стройное тело и подтянутый вид
Не похмелялась ни разу, в запои не ухожу.
ну это до поры до времени.Если не остановишься,то все эти радости скоро нагрянут в гости
мне не нужны пьянки с подругами, не интересны стали.
да , да. Именно так. Именно так и у меня было. Один "верный друг " -пузырь с водкой. И послушает, и не перебивает. и под рукой всегда. Уже и общения не нужно. Это болото страшно засасывает. Привычка то уже наработалась, привычка быть постоянно под шофе, ни дня без алкашки. Вообще, из ежедневного употребления не просто выпрыгнуть. Но , если очень захочешь, то сможешь. А потом еще радостные перемены от трезвой жизни придут. Тут есть к чему стремиться. Главное - настроиться на трезвость и не отступать, не поддаваться искушениям. Трезвой жизни надо учиться,вырабатывать трезвые привычки, искать общества трезвых людей. Просто менять свою жизнь, свое окружение, настраиваться на чистое житие в чистой среде. И все будет хорошо) Главено - НЕ ПЕЙ!
 
Добрый день всем участникам данного форума! Никогла бы не подумала, что употребление алко окажется для меня проблемой и я буду искать и просить помощи на форуме...Мне 33. Замужем, есть сын 12 лет, отличник. Работаю, достойная з/п, в свободное время пишу картины, занимаюсь спортом, хожу в бассейн. В школе с первого класса являюсь председателем родительского комитета. Пользуюсь авторитетом и уважением среди учителей и родителей учеников. Выгляжу (пока) хорошо, хожу по салонам красоты, одеваюсь со вкусом. Дома всегда чистота и порядок, полный холодильник щей-борщей и пирогов. Раз в год обязательно на море всей семьей. Казалось бы, не жизнь, а сказка. Мама жива здорова, не пьет вообще. Папа умер от пьянства 18 лет назад. Вроде бы и причин напиваться у меня нет, живи, да радуйся. Наверное у меня все началось как у всех: алко только по праздникам, потом по выходным раз-два в неделю. И вот уже третий год я пью каждый день, через день, редко через два. Всегда с нетерпением жду пятницы, чтобы выпить как следует. Пью в основном пиво, 1,5-2,5 литра. Чаще всего этой дозы хватает и я ложусь спокойно спать. Но в последнее время стала замечать, что не дохожу до кондиции, беру в холодильнике водку или коньяк, выпиваю пару рюмок и спать. Утром с похмелья, привожу себя в порядок как могу (патчи от отеков под глазами), еду на работу. Вечером тренировки, уроки, готовка. И вот, время 7-8 вечера, я уже все дела сделала и мне нечем себя занять...все мысли об алко. Иду в магазин, покупаю пивка, включаю фильм. Так проходят почти все мои вечера. Пьем с мужем вдвоем, он проблем в этом не видит. Но в отличии от меня ему никогда не нужна добавка. У меня же наоборот. Выпили на двоих три литра пива, он пошел спать, а я пошла в магазин себе за добавкой. Секс с мужем только под состоянием алко, по трезвому перестала его хотеть. Стала чаще пить одна (когда муж на работе), мне не нужны пьянки с подругами, не интересны стали. Мне интересно пить одной, сидя перед теликом. И это не есть хорошо! Я понимаю, я превратилась в алкоголика(((Не смотря на мои тренировки, тело начало полнеть, появился пивной животик, бока, второй подбородок. Не хочу пить, хочу свое стройное тело, и нормальное без отеков лицо по утрам. Не хочу оставлять половину своей з/п в алко маркете. Не похмелялась ни разу, в запои не ухожу. Но понимаю, что с такими темпами принятия алко, мне и до такого недалеко((((
Добрый вечер! Не паникуйте! Ваше тяга к алкоголю естественна, так как человек заточен от природы на получение удовольствия! Это нормально! Вам нужно поставить под сомнение удовольствие ли это? употребление ядовитой жидкости внутрь? Или же Вас обманом заставили поверить что это удовольствие? Возможно Вас как и многих обманули, так и ранее обманывали людей внушая им что нюхать табак доставляет удовольствие, или к примеру, курильщик легко отказывается от своей любимой сигаретки меняя ее на другой вид, к примеру айком или парогенератор. Не странно ли это? Я вам с уверенностью скажу, что Вас обманули, ввели в заблуждение и заставили поверить что это удовольствие! А на самом деле-это все го лишь отравление этанолом Вашего организма! Ведь, думаю, вы не употребляете чистый спирт ради удовольствия?Не спрашивали себя, почему? Я верю, что вы живете прекрасной жизнью и от чистого сердца желаю улучшить ее отказом пребывать в состоянии отравления!
 
Добрый вечер! Не паникуйте! Ваше тяга к алкоголю естественна, так как человек заточен от природы на получение удовольствия! Это нормально! Вам нужно поставить под сомнение удовольствие ли это? употребление ядовитой жидкости внутрь? Или же Вас обманом заставили поверить что это удовольствие? Возможно Вас как и многих обманули, так и ранее обманывали людей внушая им что нюхать табак доставляет удовольствие, или к примеру, курильщик легко отказывается от своей любимой сигаретки меняя ее на другой вид, к примеру айком или парогенератор. Не странно ли это? Я вам с уверенностью скажу, что Вас обманули, ввели в заблуждение и заставили поверить что это удовольствие! А на самом деле-это все го лишь отравление этанолом Вашего организма! Ведь, думаю, вы не употребляете чистый спирт ради удовольствия?Не спрашивали себя, почему? Я верю, что вы живете прекрасной жизнью и от чистого сердца желаю улучшить ее отказом пребывать в состоянии отравления!
походу кот матвей вернулся
 
Добрый вечер! Не паникуйте! Ваше тяга к алкоголю естественна, так как человек заточен от природы на получение удовольствия! Это нормально! Вам нужно поставить под сомнение удовольствие ли это? употребление ядовитой жидкости внутрь? Или же Вас обманом заставили поверить что это удовольствие? Возможно Вас как и многих обманули, так и ранее обманывали людей внушая им что нюхать табак доставляет удовольствие, или к примеру, курильщик легко отказывается от своей любимой сигаретки меняя ее на другой вид, к примеру айком или парогенератор. Не странно ли это? Я вам с уверенностью скажу, что Вас обманули, ввели в заблуждение и заставили поверить что это удовольствие! А на самом деле-это все го лишь отравление этанолом Вашего организма! Ведь, думаю, вы не употребляете чистый спирт ради удовольствия?Не спрашивали себя, почему? Я верю, что вы живете прекрасной жизнью и от чистого сердца желаю улучшить ее отказом пребывать в состоянии отравления!
20220517_203950.jpg
 
Ваще никто ничо не ищет
ощущениями делимся
Да и не он это.
Этот балбес не выдержал бы консерву полгода держать, начал бы куйню нести про спирт рояль в поле
 
Доброе утро всем участникам форума!:PREVED:
Форум читаю, не ухожу. Но вот в своей теме не появлялась давно, потому как было стыдно, :SORRY:стыдно было признаться всем вам, да и самой себе, что я так и продолжаю ЕУ пива. Да, тут все такие же алкоголики, как и я...НО мне стыдно:isterika:. Сочинение :WRITE:"Как я провел лето". А провела я это лето так: забросила все тренировки, картины не пишу (нет настроения/вдохновения/не интересно стало), набрала 10 кг:scare3:. У меня появился пивной живот:isterika:Этого и стоило было ожидать. Каждый день пиво + закуска, отсутствие тренировок. Вчера меня назвали беременной (мол животик так округлился, бедра полнее стали). Это ж надо так обозвать:SORRY:живого человека. Было очень не приятно. Литературу на форуме читала, вроде всё поняла и уяснила, решение не пить приняла, но это только до вечера. Вечером снова я и пиво. Пробовала заменять пиво на сок, хватает на день, не более. Со мной видимо это не работает. К подругам в гости не хожу, чтобы не пить там. Но мне и дома одной пьется очень даже не плохо. В голове всё понимаю, но как использовать всю информацию в деле, не знаю. Сейчас читаю на форуме про АА. У меня рядом с домом есть такая группа. Быть может схожу туда. Я просто уже не знаю как бороться с этой алко зависимостью. Полная апатия ко всему. Ничего не хочу, ничего меня не радует. Прихожу с работы домой и стараюсь как можно быстрее закончить все домашние дела, чтобы провести вечер с пивом.
:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу