Нравится пить одной. Прошу помощи.

Вложения

  • DA5B0093-501E-4AE7-8A3E-D3349CE3C9CE.jpeg
    DA5B0093-501E-4AE7-8A3E-D3349CE3C9CE.jpeg
    68.7 KB · Просмотры: 4
Ага. нашла . Точно я проходила его год назад . а сейчас вот такт выглядит результат
  • 1 - 9
5 баллов.
  • 10 - 18
6 баллов.
  • 19 - 27
3 баллов.

И Т О Г :14 баллов.
год назад баллов было больше .
Начальная стадия у меня )))
 
А со мной бы спорить начал:-D
Потому, что у нас любовь
с незнакомыми тетеньками лучше соглашаться
а мож у нее бритва в кармане

а с тобой можно поругаться, а потом кааак давай мириться :obnim1::obnim1:
прекрасно же
 
Но цель отказаться от алкоголя. Совсем. Не обманывать себя, организм, пытаясь заменить алко чем-то другим. А вот просто быть равнодушной к алкоголю. Научиться не пить и не хотеть выпить.
Это возможно. И это не трудно.
Нужно время и работа над собой.

У меня в шкафу стоит бутылка шампанского (вдова клико. На днюху подарили. Около пяти тысяч стоила. Блин лучше бы деньгами) Вот честно стоит как часть Мебели. Вспоминаю про неё когда натыкаюсь. Равнодушна.
И у тебя так будет.
А пока форум, Книги по профилю, дневники и конечно семечки.
Семечки это главная таблетка от тяги. По себе знаю. До сих пор их не ем:-D

Вместо дел которые вызывают триггеры (кино которое ты привыкла смотреть с алко) читай Книги, чужие истории из раздела Я трезв, зависай в ванной с пеной или иди гуляй. Или мой полы. Полы тоже от тяги помогают кстати.
На все нужно время. тяги проходят.
 
Может продать ее?)
Спасибо за идею. Это мысль.

А вообще думала поставлю ее возле мусорки. Бомжи обалдеют.
Потом подумала что так тоже нельзя. Это получается что я им зла желаю раз отраву выставляю.
Вот как то принципиально это теперь для меня.
 
Это получается что я им зла желаю раз отраву выставляю.

Ой, тогда и продавать не надо) чтобы зло не сеять) передарить кому-то, у кого нет проблем с алко) я бы отнесла в любой бар, где есть такой ассортимент, из-под полы бармену, у них там коэффициент итак 1 к 2 минимум, а тут неучтенный пузырек))
А вообще да, у меня тоже сейчас мысль об алко кому-то в подарок вызывает диссонанс внутренний и ощущение неуместности)
 
Назад
Сверху Снизу