Новый

Мета привет,хоть и с опозданием но тоже хочу поздравить с 7-Летием!!! Ты очень большая молодчинка!!! Желаю и далее держать верный курс!!! Ну а мы на вас оглядываясь тоже идём к успеху!
 
Всем Добрый вечер! Восьмерочку то свою пропустила нынче! Уже восемь,и я как бы нормальный человек,и вообще я уверена,что алкаголикию это пережиток общества,ведь все вокруг меня чудесным образом стали вдруг трезвыми. Ну так вот как то мир поменялся. и мое окружение вместе с ним. Самое для меня удивительное,муж совсем перестал дома употреблять,ну разве на каких то праздниках. Говорит,что просто не хочется.
Так вот мне еще и с этим повезло,дома алкаголя нет,вернее его употребления. А жизнь стремительно мчится,дни летят, со всеми проблемами, делами бесконечными и здоровья не прибавляется. Боюсь даже предположить,но думаю,не остановись я тогда 8 лет назад,скорее всего,я бы сейчас тут не писала. Жизнь,здоровье это единственное что у нас есть по большому счету,остальное все неважно когда дело касается последнего. Всем здоровья,силы духа,ну и конечно бросить пить,это трудно,но возможно.
 
Всем привет, как же я давно здесь не была! Все изменилось, форум изменился... А привело меня нынче ковидное моё состояние🤔
А почему? Вот не знаю у кого как, а у меня всё в точности как из первого и последнего выхода перед трезвостью.
Вот оно ужасное липкое, мокрое по ночам, с красными сгустками в носу, трясущимися руками и заходящимся сердцем, страхами ночными и дневными в принципе тоже, ждёшь что вот отпустить должно, а у болезни свои планы, - нет голубушка помучаешься еще! Нет температуры, нет кашля Слава Богу, но и сил уже неделю никаких нет... Вот и вспомнила когда мне так же плохо было, очень знакомое ощущение.
 
Вот ведь назвалась когда то Метой здесь, и знать не знала, что такое будет эта Мета. Потом был инстаграмм, и эта самая Мета, но сначало пришла сюда я под этим самым ником Мета почти 11 лет назад, с плохо соображабщей головой, назвавшейся первым что на ум пришло) а сколько лет инсте, кто помнит?
 
Назад
Сверху Снизу