Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

Все эти книги по саморазвитию написаны с книги "Как человек мыслит" Джеймса Аллена. Ну разве способы мышления не описаны) и то,что мотивации нет, а есть последовательные шаги по дороге к цели.
 
я что то изучал не понравилась она мне как то, вон Хрюну не помогает совсем, он ее раз 10й пытается пройти и никак.

Хотя может есть смысл обратить внимание.
Он не проходил. У него даже первого шага нет, к сожалению.
 
Он не проходил. У него даже первого шага нет, к сожалению.
у меня другая информация. он вроде доходил до 5 шага, прощение. Может и ошибаюсь.

Он всегда обращается к учению АА, и вот уже я его уже года три знаю и пока срок трезвости на тех же 3-4 месяцах. Видимо эта методика не на всех хорошо работает.

Мне как то не нравиться эта методика. Методика Шичко мне больше нравиться.
 
эти книги по саморазвитию написаны с книги "Как человек мыслит" Джеймса Аллена. Ну разве способы мышления не описаны) и то,что мотивации нет, а есть последовательные шаги по дороге к цели.
советуете Джеймса Аллена изучать? Какие ваши впечатление об этой книге.

Чему там учат?
 
советуете Джеймса Аллена изучать? Какие ваши впечатление об этой книге.

Чему там учат?
Книга небольшая. По сути, там изложены основы - почему мы так действуем как действуем и из чего стоит начать изменения в своей жизни.
 
он вроде доходил до 5 шага, прощение.
Нет. Даже первого нет - смириться ,что пить нельзя.
Достаточно прослушать хоть одну спикерскую долготрезвого человека, чтобы понять разницу.
 
Нет. Даже первого нет - смириться ,что пить нельзя.
значит Я чего то не понял. разве не принял что пить нельзя?

Я вот крутил и так и этак несколько лет и понял и принял .да пить нельзя. мне по крайней мере СОВСЕМ
 
вот перевалило ЗА полтора года трезвости, стало уже более или менее привычно.

тяги НЕТ такой сильной , точнее практически НЕТ.

была мысль когда пару раз перемерз, но все таки совладал с собой, перетерпел тягу.

вроде не беспокоит, Но я помню что алкоголь умеет ждать, и расслабляться не стоит совсем.

работать над трезвостью необходимо.

вот жду два года пикнет. после двух будет говорят легче.
 
Некоторые товарищи с форума обнуляются, я вот прям думаю что есть другие способы решение проблемных вопросов.

стрессы есть. во многом бывает САМ себя накручиваю, надо как то менять подход к вопросам проблемным и общению.

смотришь вот так человек конфликтует, накручивает себя и других и потом срывается. не выход совсем

и жалко своего времени, жизнь то НЕ бесконечная.
 
Назад
Сверху Снизу