Новое тело в подарок

У меня тоже так было до определенного момента. А недавно поняла, что все же кабинет без домашних атрибутов еще лучше. В комнате изменилось все, даже акустика и восприятие объема. Еще важный момент – почти не стало пыли. Офисная мебель, кожаное кресло, никакого текстиля и мойка воздуха вообще изжили пыль из помещения. У всех свои предпочтения, я никому не навязываю свой подход к построению домашнего рабочего места. Просто последние дни пребываю в восторге от нового кабинета, вот и захотела здесь оставить запись для летописи.
Меня твои записи очень мотивируют, спасибо!
Некоторые конечно сначала резковатыми показались, насчёт двух любимых подружек, но потом поняла, что я в данный момент тем же самым занята. Есть люди из прошлого, которые хотят общаться, а я не хочу. Так как связывали в основном посиделки за столом и больше ничего)
 
Есть люди из прошлого, которые хотят общаться, а я не хочу. Так как связывали в основном посиделки за столом и больше ничего)

О любимых подружках
Сейчас у меня нет по-настоящему любимых подружек. Раньше мне нравилось встречаться в милой компании, где все меня любят и говорят, что-то хорошее. Только всегда мы собирались с алкоголем, без спиртного надолго не хватало. Сейчас я спокойно могу общаться в компании без алкоголя, но этим моим подружкам некомфортно. Одна даже закатила истерику, что я не желаю ее поддержать и выпить с ней вина, а одной ей пить неприятно.

Вот и на днях звонила «любимая подружка» из прошлого, сказала, очень хочет меня увидеть и вместе попить холодного шампанского. Говорит, у нее уже слюни текут, так хочется холодного шампанского. Мне пришлось снова объяснять, что совсем не пью, и не буду пить никогда. Пока в это мало кто верит. В итоге поговорили и не стали встречаться, она сказала, что пойдет к знакомым с работы, а если я надумаю, могу туда подходить. В недалеком будущем планирую создавать новый круг общения, а пока лучше буду больше заниматься работой и образованием.
 
Назад
Сверху Снизу